Кузница экспертов в области международных процессов
16 июля 2015

Кузница экспертов в области международных процессов

Интервью с Хайрутдиновым ,Институт международных отношений, Хайрутдинов, Интервью
Источник информации: Алина Искандерова, фото Инны Басыровой, пресс-служба КФУ

-12
В поиске смысла 20.07.15, 13:20
-8
Получилось три совершенно самостоятельные высшие школы. Стоило ли объединять факультеты в один огромный институт, чтобы теперь снова, по сути, разъединять? Кажется, есть еще к тому же Институт филологии. Где же иностранные языки-то изучают в итоге? И в чем разница?
Родители (Н.Челны) 19.07.15, 17:07
-8
Сами окончили обучение в КГУ, но то что сейчас предлагает КФУ вызывает уважение и восхищение. У нас на второй курс ИМОИИиВ перешел ребенок из столичного вуза и мы вначале удивились, как высоко он оценил условия. Стоило нам в прошлом году мучиться направляя сына в Москву, в то время как у нас в Казани дают прекрасное образование, да еще два языка в придачу. Дай Бог процветания нашему университету и побольше бы таких институтов как ИМОИиВ, наконец то есть институт в котором порядок и борются за качество.