Фестиваль семей сотрудников прошел в Казанском федеральном университете
16 мая 2017

Фестиваль семей сотрудников прошел в Казанском федеральном университете

Фестиваль семей сотрудников прошел в Казанском федеральном университете ,фестиваль семей, КФУ, профсоюзы
Источник информации: Любовь Архипова, фото: Рустем Абдрахманов
  • Фестиваль семей сотрудников прошел в Казанском федеральном университете

Версия для печати Версия для печати
o
4133
+111 
Комментарии
Кристина 19.05.17, 10:09
+2 
Очень хороший и добрый праздник получился. Большое спасибо. Дочка была в восторге! P.s. может кто знает, где можно посмотреть фото с мероприятия?)
Ответ: частично фото выложены здесь: http://edunion.ru/feed/1881-v-kazanskom-federalnom-universitete-proshel-festival-semi.html ну и, конечно, во вкладке под нашей новостью.
автор 18.05.17, 19:47
+2 
Всё было просто отлично! Ребенок не хотел уходить! Праздник удался!
Автор 18.05.17, 13:01
+3 
Замечательное мероприятие! Очень рад,что КФУ поддерживает институт семьи среди сотрудников,студентов и преподавателей!
Тимур 18.05.17, 12:03
+3 
Очень светлый и по-домашнему теплый и светлый праздник! Очень рад, что был в числе организаторов этого события.
Автор 18.05.17, 11:05
+3 
Все очень понравилось! Море эмоций и хорошего настроения! Будем обязательно учавствовать ещё)
Автор 18.05.17, 10:29
+3 
Оченнньь круто
Илья 18.05.17, 10:13
+3 
Все было хорошо))) организаторы молодцы))) день прошёл на ура
Рамиль 18.05.17, 09:54
+3 
Замечательное мероприятие, которое останется в памяти на очень долгое время!
Светлана 18.05.17, 09:50
+2 
Фестиваль семьи смог объединить всё университетское сообщество дружной семьёй. Моя семья-Казанский федеральный университет. Думаю,многие в это вечер при шли к выводу,что Университет это не просто вуз, где мы получаем знания или обучаем, но и то, что он нас всех объединяет и сплачивает сильной, творческой энергетикой. От начало и до конца, мероприятие прошло в уютной атмосфере добра,внимания к каждому от мало до велика, и просто семейной традицией собирать вместе!!!
Алия 18.05.17, 09:48
+2 
Спасибо за праздник!!
Миша 18.05.17, 09:41
+2 
Очень теплый и прекрасный светлый праздник! Спасибо организаторам
Руслан 18.05.17, 09:34
+6 
Спасибо за мероприятие! Новое место, новые идеи! Все было КЛАССНО!
Ренат 18.05.17, 09:33
+4 
Спасибо органиазторам за такой фестиваль.
Лиза 18.05.17, 09:24
+4 
Невероятной красоты праздник! Надеюсь , что его проведение станет доброй традицией в стенах нашего университета))
Олег 18.05.17, 09:24
+4 
Отличное мероприятие. Радует, что большое количество сотрудников университета приняло участие.
Семья Головановых 18.05.17, 09:20
+4 
Спасибо организаторам за красивый праздник! За такое веселое фойе для детишек и за интересные мастер-классы. Забрали с собой мозаику из кожи. Ребёнок доволен! Побольше бы таких мероприятий. Все прошло на высшем уровне!
Автор 18.05.17, 09:20
+4 
Молодцы!
Аида 18.05.17, 09:19
+5 
Добрый, тёплый, семейный праздник. Спасибо вам!!
Студент 18.05.17, 09:14
+5 
Очень красиво, побольше бы таких праздников
Автор 18.05.17, 09:11
+5 
Ну очень мощно! Наша семья довольна, спасибо, что пригласили!
Филипп 18.05.17, 09:11
+5 
Это было здорово)) Спасибо организаторам за этот фестиваль счастья)
Анна 18.05.17, 09:10
+5 
Спасибо нашему Университету за красивый праздник!
Семья Хазиевых 18.05.17, 09:10
+6 
Семья - это богатство. Это то, ради чего нужно жить, стремиться к чему-либо и достигать намеченных целей. Семья нужна человеку для поддержки, она является тылом каждого. Спасибо вам огромное за красивый праздник, за радость в глазах детишек! Все было незабываемо. Побольше бы таких мероприятий и праздников для души! Спасибо КФУ. Счастье чувствовать себя частью такой огромной и дружной семьи!
Галина 18.05.17, 09:08
+3 
Какое милейшее событие! Очень классный концерт, очень рады были призам и подаркам! А молодоженам счастья и любви!
Кирилл 18.05.17, 09:07
+3 
Являюсь студентов университета) пока семьи к сожалению нет, но это не помешало мне прийти на фестиваль со своим младшим братишкой и принять участие в празднике. Братишка был счастлив, принимая участие в детских мастер-классах, творческих мастерских)) Сладкая вата и сладости стали приятным дополнением к хорошему настроению)))
Павловы 18.05.17, 09:07
+4 
Прекрасная свадьба, конкурсы детские, веселье! очень дружно и интересно! благодарим Вас!)
Гость 18.05.17, 09:06
+4 
Главное что дети довольны!))) Хороший фестиваль,организаторы постарались!
Люба 18.05.17, 09:06
+4 
Детям очень понравилось! Спасибо организаторам за такой тёплый праздник)
Марина 18.05.17, 09:06
+4 
спасибо за праздник!! дети очень довольны!
Мария 18.05.17, 09:03
+5 
Спасибо организаторам за праздник, подаренный в этот день не только детям, но и взрослым. Видеть радостные глаза детей и счастливую улыбку родителей - вот та радость,которую смогли донести и подарить все участники и организаторы конкурса. Спасибо большое!
Настя 18.05.17, 09:03
+4 
Круто ! Было весело и энергично!
Андрей 18.05.17, 09:03
+4 
Был приятно удивлен когда узнал, что университет провел такой праздник. Все-таки это нужное мероприятие. Казанский федеральный показал, что он одна большая семья.
Студент Ифмиб 18.05.17, 09:01
+4 
КФУ самый лучший!!! праздник получился отличный ! На 5 баллов.
Марина 18.05.17, 09:00
+4 
Это прекрасно, что университет подарил праздник семьям своих сотрудников. Пусть это станет доброй традицией)))
Варвара 18.05.17, 08:58
+4 
Казанский федеральный чтит не только исторические, но и семейные традиции и, это здорово!
Студентка 18.05.17, 08:58
+4 
Хорошее, доброе мероприятие ! Спасибо организатором!! Всё здорово
Ксения 18.05.17, 08:57
+3 
Столько ярких эмоций и впечатлений мы с мужем давно не переживали. Во время мероприятия каждый мог найти для себя что-то увлекательное! Ребята, организаторы, мы представляем, с каким трудом вам это удалось, но вы огромные молодцы, и знайте - это того стоило.
Альбина 18.05.17, 08:56
+4 
Я была поражена настоящей свадебной церемонией! Счастливой семейной жизни вам, наши друзья!
Люция 18.05.17, 08:54
+5 
Дети это наше все! Я очень рада, что университет с трепетом относиться к семьям и семейным традициям.
Анастасия 18.05.17, 08:53
+3 
Спасибо за это прекрасное мероприятие! Хочу отдельное поздравить молодую семью и пожелать молодожёнам счастья, крепкой любви и побольше ярких моментов!
Камилла 18.05.17, 08:53
+4 
Было нереально весело и дружно! Спасибо всем еще раз!
Саша 18.05.17, 08:51
+3 
Сама идея мероприятия невероятно хороша! Организация на высшем уровне, все спланировано и продумано до мелочей. Еще раз спасибо за счастье и радость в глазах наших детей.
Аноним 18.05.17, 08:50
+5 
Очень интересное, увлекательное мероприятие. Все было замечательно! И детям и взрослым очень понравилось данное мероприятие. Организаторам Respect)))
Игорь 18.05.17, 08:50
+4 
Спасибо огромное организаторам! Мой ребенок был в восторге от интерактивных площадок и от подарков.
Светлана 18.05.17, 08:49
+4 
Было бы здорово, если бы мероприятия подобного рода стали бы традицией для университета. Многие из сотрудников впервые увидели друг друга в качестве прилежных семьянинов.
Ульяна 18.05.17, 08:48
+3 
КФУ порадовал праздником своих сотрудников и студентов!
Николай 18.05.17, 08:46
+3 
Спасибо большое организаторам за яркий праздник!
Рената 18.05.17, 08:46
+3 
Рада, что в моем университете есть такие добрые и хорошие мероприятия, побольше бы таких!
Ольга 18.05.17, 08:45
+3 
Фестиваль прошел на одном дыхании, мы и моргнуть не успели. Все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться) Лично для меня, как одного из организаторов данного события, это был огромный опыт. Спасибо руководству за поддержку, организованность и дружную команду.
Диа 18.05.17, 08:45
+4 
Невероятно милое и доброе мероприятие, хочется чтоб каждый год это мероприятие развивалось и становилось масштабнее!
Никита 18.05.17, 08:44
+4 
Праздник наполнен теплом и светом! Очень понравился!
Ксюша 18.05.17, 08:44
+4 
Все было очень атмосферно, душевно. Спасибо за это мероприятие.
Лиана 18.05.17, 08:42
+4 
Хочется поблагодарить организаторов за проведение такого торжества!
Оксана 18.05.17, 08:41
+4 
Красивое мероприятие. Лучшая награда - горящие глаза и улыбки детей! Праздник удался! Спасибо!!!
Сотрудник 18.05.17, 08:40
+4 
Мероприятие прошло на высшем уровне, ведь это Казанский федеральный университет!!!
Алия 18.05.17, 08:40
+4 
Было весело и увлекательно! Молодцы КФУ!
Сотрудник 18.05.17, 08:40
+5 
Фестиваль был очень красочным, ярким, добрым. Приходили со своими детьми. Дети были в восторге! Ну и, конечно, организаторы удивили. Свадьба студентов КФУ прямо во время концерта - это здорово. Надеюсь, еще немало семей образуются в стенах нашей alma-mater. Спасибо всем за праздник!
Алина 18.05.17, 08:39
+3 
Какой хороший фестиваль))) Детишкам очень понравилось))) Побольше бы таких!
Организатор 18.05.17, 08:38
+4 
Хорошее семейное мероприятие, дети рады, призы отличные, каждому организатору большое спасибо!
Аня 18.05.17, 08:38
+5 
Было очень весело и позитивно! Спасибо организаторам)
Ришат 18.05.17, 08:36
+6 
Спасибо организаторам! Спасибо участникам! Очень красивое мероприятие.
Настя 18.05.17, 08:34
+6 
Это не просто мероприятие - это целый праздник для детишек и родителей! Столько счастливых детских личиков! Аниматоры, подарки, ведущие - все на высшем уровне!
Анна К. 18.05.17, 08:28
+5 
Приятно удивило, что на празднике была регистрация! Очень тронуло.
Камиль 18.05.17, 08:26
+5 
Мне все понравилось, рад был помочь.
Раина 18.05.17, 08:23
+5 
Мероприятие прошло отлично! Рада, что университет устраивает такие праздники для детей и родителей!
Ксения 18.05.17, 08:21
+7 
Улыбка и счастливые глаза детей радовали родителей в этот прекрасный день! Это было здорово!
Галя 18.05.17, 08:19
+9 
Удивительный и теплый праздник для детей организовали сотрудники Департамента по молодежной политике.Спасибо вам!
Автор 18.05.17, 08:19
+6 
Хотелось бы выразить благодарность за такое мероприятие ! Все прошло просто здорово !
Руфина 18.05.17, 08:17
+6 
Спасибо организаторам фестиваля! Это был радостный день для детишек и их родителей.
Дарья 18.05.17, 08:11
+6 
Очень позитивное и весёлое мероприятие !Так важно ,что КФУ поддерживает и проводит такие хорошие праздники!)
Автор 18.05.17, 08:10
+7 
Большое спасибо организаторам за этот фестиваль! Дети просто в восторге! Все было на высшем уровне ;)
Андрианна 18.05.17, 08:08
+7 
Побольше бы таких мероприятий! Фестиваль был очень крутым и интересным!
Андрианна 18.05.17, 08:08
+7 
Побольше бы таких мероприятий! Фестиваль был очень крутым и интересным!
Анна 18.05.17, 08:06
+7 
Было невероятно !!
Сотрудник 18.05.17, 08:06
+7 
Моему ребенку все понравилось, я рада, что пришла с ним в НКЦ и участвовала в конкурсах.
Карина 18.05.17, 07:59
+6 
Праздник получился поистине волшебным. Невероятная атмосфера тепла и радости сохранялась до последних нот финального гимна семьи. Быть в числе выступающих на таком мероприятии ? большая честь. Спасибо организаторам за проделанную работу.
Фердинанд 18.05.17, 07:44
+7 
Наша семья просто в восторге! Будем приходить теперь каждый год, если позовут:)
Букина 18.05.17, 07:41
+7 
Очень классный праздник, да еще в таком месте! Благодарности всем организаторам!
Артём 18.05.17, 00:16
+7 
Нам детям было очень интересно. Спасибо, что организовали такой фестиваль. Все классно!
Луиза 17.05.17, 23:58
+7 
Счастливые глаза детей - наивысшая благодарность!) Очень интересное, доброе, семейное мероприятие. Побольше бы таких! Я думаю остались довольны все: и организаторы, и участники.
Гульнара 17.05.17, 23:45
+8 
Ооочень красивый праздник для детей!Молодцы!
Наталья 17.05.17, 23:38
+8 
Отличный фестиваль. Очень хочется, чтобы он стал началом традиции.
Выпускница 17.05.17, 23:37
+8 
Фестиваль прошел на высшем уровне. Спасибо организаторам. Всем всё понравилось!:)
Наталья 17.05.17, 23:33
+8 
Очень добрый семейный праздник получился. Весьма приятно видеть довольные лица детишек и их родителей. Побольше бы таких мероприятий и, я думаю, мир бы стал добрей.
Студент 17.05.17, 23:31
+7 
Отличное мероприятие. Дети очень довольны. Спасибо организаторам.
Алсу 17.05.17, 12:00
+16 
Очень понравился фестиваль!Почаще бы таких мероприятий для семей и детей!Надеюсь, это станет традицией и каждый год будет проводиться!
Кристина 17.05.17, 11:56
+16 
Как же не хватает таких добрых праздников:) Рада была стать частью этого доброго, яркого, по-семейному уютного праздника:)
Автор 17.05.17, 11:49
+17 
Побольше бы таких мероприятий, очень понравились интерактивные площадки для детей