История длиной в 210 лет, или Как КФУ отпраздновал юбилей
06 декабря 2014

История длиной в 210 лет, или Как КФУ отпраздновал юбилей

210 лет концерт ,210 лет, концертная программа
Источник информации: Алина Искандерова, фото Инны Басыровой, Пресс-центр
  • 210 лет концерт
  • 210 лет концерт
  • 210 лет концерт
  • 210 лет концерт
  • 210 лет концерт
  • 210 лет концерт
  • 210 лет концерт
  • 210 лет концерт
  • 210 лет концерт
  • 210 лет концерт
  • 210 лет концерт

Версия для печати Версия для печати
o
5972
+127 
-29 
Комментарии
михаил 09.12.14, 16:40
+4 
-2 
Нам 210! СПРАВИЛИ ДОСТОЙНО!
доцент 09.12.14, 15:25
+6 
-3 
Скромнее надо быть господа! (Отредактировано)
Регина 09.12.14, 15:12
+3 
-1 
Очень круто, молодцы такие!
Аделя 09.12.14, 13:41
+5 
-1 
Замечательный концерт,все очень понравилось
Н.С. 09.12.14, 12:37
+3 
-1 
Я горда тем, что могу сказать фразу : "НАМ 210!!" Казанский федеральный университет дарит невероятные эмоции! Казанский федеральный университет - это история, в которой я счастлива оставить маленькую частичку. Спасибо за возможности, спасибо за доверие!
Наталья 09.12.14, 12:01
+3 
-1 
кто бы что не говорил, я учусь в лучшем вузе страны!!! только здесь можно увидеть ректора на байке, 1000-ю армию танцоров и всегда приветливый орг комитет!!! спасибо что сделали этот праздник для нас!!! Браво!!!
Анна 08.12.14, 23:15
+7 
Горжусь тем,что учусь в Казанском Федеральном Университете! Спасибо за грандиозное шоу!!!
Хадиев Булат 08.12.14, 22:58
+7 
Офигенные эмоции! Все было замечательно! обожаю КФУ, хоть и учусь не здесь)
Любовь 08.12.14, 22:57
+7 
Это был потрясающий концерт! Уровень выдержан высочайший! Я, на самом деле, не ожидала такого) Вся программа так хорошо концептуально выстроена. Были и драйв, и патриотический заряд и искренние слёзы. Чувствуешь себя в огромной, дружной, великой команде, которая сможет всё! Это было здорово. Спасибо, Единственный и Уникальный!
Екатерина 08.12.14, 22:42
+7 
Шоу было фантастическим... Нет слов, одни эмоции. Просто...ВАУ!!!! Огромное спасибо за организацию этого мероприятия, я ни за что в жизни не пожалею, что учусь в КФУ!!!
Зритель 08.12.14, 18:24
+9 
Кирилл Кирилюк, аплодисменты тебе и просто поклон, это было потрясающе, не передать словами!
Айзиля 08.12.14, 17:57
+7 
ну просто шикарно все было) все очень понравилось)
Алина 08.12.14, 17:55
+7 
Великолепный концерт!!! Всё понравилось: выступления, речи! Спасибо за такое прекрасное мероприятие! КФУ- ЛУЧШИЙ!
Тургай 08.12.14, 17:48
+6 
Концерт прошёл отлично.Все было просто супер. Я горжусь тем, что я учусь в КФУ) Мы первые)))
Неля 08.12.14, 16:44
+7 
Яркое,эмоциональное мероприятие! Все было на высшем уровне!!! Спасибо всем!!!
Руфина 08.12.14, 16:16
+6 
Мероприятие произвело огромное впечатление. Молодцы и сотрудники, и студенты!!!
эльвира 08.12.14, 16:14
+7 
мощное мероприятие, все было очень даже замечательно, студенты были в восторге, педагоги тоже. Я горда!!!
преданный сотрудник!!!! 08.12.14, 15:01
+10 
-3 
Все супер!!!!! До сих пор под впечатлением!!!! Буря эмоций!!!! Я горд, что являюсь частичкой этого ВУЗа!!!! Великий Университет! Великий Ректор! Великий Татарстан!!! Великая Россия!!!! Без булдырабыз!!!!
Виолетта 08.12.14, 14:55
+9 
-2 
Это было незабываемо! Только ректор Казанского Федерального может выехать на сцену на байке. КФУ - ты лучший! Здесь самые лучшие и дружные студенты!
алсу 08.12.14, 14:25
+9 
Волонтеры молодцы! Администраторы и режиссерская группа - лучшая! Лучший вуз и студенты
Миша 08.12.14, 14:03
+8 
Режиссер очень талантливый! Браво
Валя 08.12.14, 13:05
+9 
Жизнь полна энергии и радости!!!! Это показал Казанский федеральный университет. Такого уровня я еще не видел!!!!!
Оля 08.12.14, 13:03
+8 
Я не ожидала, что будет так великолепно. КФУ организовало мероприятие президентского масштаба!!!)))
Аноним 08.12.14, 13:01
+8 
Круто-круто!!!Молодцы!!!!)))
Лена 08.12.14, 13:00
+8 
Это было незабываемо!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное всем организаторам и участникам!!!)
Камиля Сулейманова 08.12.14, 12:56
+8 
Пожалуй, такого масштаба не ожидал никто! Вы бы знали, как меня охватывала гордость, выходя на сцену! До сих пор под впечатлением от того, что было. Я хочу сказать спасибо всем, кто был причастен к этому великому мероприятию.
Reseda 08.12.14, 12:26
+6 
Жалко, что не было прямой трансляции. Все сотрудники смогли бы посмотреть.
Ответ: Прямая трансляция была на страничке universmotri.ru
ИФМИБ 08.12.14, 12:25
+9 
Единственный и уникальный- наш Казанский Федеральный! Это было мощно! Когда тысячи зрителей скандировали эту кричалку!
Зритель 08.12.14, 12:24
+9 
КФУ- лучший! Спасибо за концерт!
Я 08.12.14, 12:17
+10 
Потрясающий концерт! Очень понравилось!
Мудрость 08.12.14, 12:15
+9 
Был неимоверно рад и счастлив присутствовать на концерте такого уровня и ощущать себя частью чего-то настолько грандиозного! С праздником тебя, Родной Университет!
София Харькова 08.12.14, 12:06
+9 
Грандиозное шоу для грандиозного Университета. Единственный и уникальный, наш Казанский Федеральный!
Камрон 08.12.14, 12:05
+9 
Аплодировал стоя! Молодцы! В этом мероприятии были затронуты все важные темы так и истории, так и современности.
Валентин 08.12.14, 11:55
+8 
Концерт на самом высшем уровне! 210 отпраздновали достойно!
Настя 08.12.14, 11:48
+9 
Очень патриотично! Все мероприятие сидела с мурашками по телу, радовалась за себя, что тут прошли 5 моих незабываемых лет; что первый курс увидел, какой у них великий alma mater.
Гость 08.12.14, 11:36
+10 
Самое красивое мероприятие. Море эмоций,студенты хорошо выступили.Эта радость останется у меня в сердце!
Юрий 08.12.14, 11:32
+10 
-1 
Гордость за родной университет! Гордость за тех, кто там учится и преподает! Гордость за альма матер! Патриотизм, красота, энергетика - все это лишь часть того, что было на концерте! Спасибо, родной Казанский федеральный университет!
Лейсан 08.12.14, 11:30
+9 
Чудесный концерт! А разве могло быть иначе? Мы лучшие! Мы команда едины и непобедимы!
Зульфия 08.12.14, 11:26
+9 
-1 
Я в полном восторге от концерта. Так хотелось продолжения, но, понимаю, что продолжение - это мы - настоящее и будущее. Надеюсь стать гордостью своего университета и войти в историю. Спасибо за концерт!
Ализа 08.12.14, 11:25
+9 
Все было круто и очень мощно!!! Все коллективы молодцы!!!
Амир 08.12.14, 11:23
+9 
СУПЕР!! СУПЕР!!! Отличное мероприятие. Полный восторг! КФУ - мы лучшие!!!!!
Истомин А. 08.12.14, 11:20
+8 
Шикарное мероприятие, факт того, что учишься в университете, способном отметить свой день рождения с таким масштабом, заставляет гордиться.
Гость 08.12.14, 11:19
+8 
Слов нет, одни эмоции! Все было отлично, просто супер! Приятно осознавать, что ты являешься частью данного концерта, мы одна семья, одна команда, один альма-матер✊ КФУ, мы любим тебя!!❤
Светлана 08.12.14, 11:19
+9 
Атмосфера на концерте царила замечательная! Огромное спасибо организаторам за дружескую обстановку в зале и великолепные выступления на сцене! Было приятно пройтись по истории всего университета!
Гость 08.12.14, 11:18
+8 
Прекрасное мероприятие, даже не вериться в то, что учусь в таком исторически важном месте. Подумать только, что именно в этих стенах обучались наукам такие выдающиеся люди, как Ленин и Лобачевский. КФУ обязательно воспитает новых великих ученых и общественных деятелей. КФУ СУПЕР!!!
Пчелка 08.12.14, 11:17
+8 
Очень люблю свой университет! Такого крупного мероприятия в нашем ВУЗе еще не было!
Марсель 08.12.14, 11:17
+8 
Этот юбилей оставил у меня неизгладимое впечатление. Столько технических возможностей было использовано. Очень ярко, весело, круто!
Олег 08.12.14, 11:14
+8 
Это было мощно!!! И я там был! У Дины Гариповой шикарный голос!))) Ребята с кавказским танцем вообще зажгли!)))
Зиляра 08.12.14, 11:14
+8 
Спасибо за прекрасный концерт! Гордилась, горжусь и буду гордиться КФУ!:)
Ришат 08.12.14, 11:14
+8 
Как всегда все было идеально и незабываемо!кто еще может похвастаться таким ректором как у нас?
Александр 08.12.14, 11:13
+7 
Феерическое шоу! Просто нет слов, восторг необыкновенный) горжусь, что учусь в этом вузе)
Юлия 08.12.14, 11:13
+8 
Безмерно счастлива, что учусь в КФУ. Каждый день как праздник,а этот концерт лучшее, что я видела. Горжусь тобой мой Университет!
Ленар 08.12.14, 11:12
+8 
Великолепный праздник, отличный юбилей!! Именно здесь понимаешь, что Университет - это не просто здание, не отдельно взятые люди или события. Это все вместе!
Татьяна 08.12.14, 11:12
+8 
-3 
Красочное, масштабное мероприятие. Эти 3 часа пролетели мгновенно, очень понравилось наполнение концерта: это и яркие танцы, экскурс в историю, и роскошная карета, и корабль, и гонщик на квадроцикле, и буквально появившиеся из ниоткуда байкеры во главе с ректором. Несомненно, это мероприятие показывает, что мы - студенты и преподаватели Казанского Федерального - одна большая семья!
Андрей Дураев 08.12.14, 11:12
+8 
Вау, вау, вау, очень круто и суперски)
Аделя 08.12.14, 11:11
+8 
У нас лучший ректор! Лучшие преподаватели и студенты!
Гостья 08.12.14, 11:10
+7 
Спасибо за хорошо организованное мероприятие! Очень интересная программа была и перед концертом.
Карина 08.12.14, 11:09
+8 
Я безумно счастлива, что посетила такое масштабное мероприятие. Спасибо любимый Университет за подаренные эмоции.
Мария 08.12.14, 11:09
+8 
Спасибо за великолепное торжество, на котором мне посчастливилось побывать! Я с головой окунулась в историю моего университета, словно прошла эти два века вместе с героями событий. Так здорово быть частичкой нашей альма-матер!
Гость) 08.12.14, 11:09
+8 
Нереальное представление мы увидели на сцене Татнефть-Арены. Смотря на данный концерт, мы просто сидели открыв рты, трудно было различить, где заканчивается реальность. Перед нами оживала великая история нашей альма-матер. Мы очень гордимся нашим университетом и надеемся, что и мы, нынешние студенты, прославим наш великий Казанский Университет.
Студентка 08.12.14, 11:09
+8 
незабываемые эмоции от увиденного!
Студент 08.12.14, 11:08
+7 
это было грандиозное событие!
Руслан 08.12.14, 11:08
+7 
Это был незабываемый концерт!
Алиса 08.12.14, 11:07
+8 
Было круто!!! Очень зрелищно) рада, что сходила)
Студент 08.12.14, 11:06
+8 
Отличная задумка. Не пожалел, что сходил. Несколько часов прошли незаметно.
Алина 08.12.14, 11:03
+8 
А меня очень тронула часть концерта, посвященная событиям Великой Отечественной войны. Так искренне и самозабвенно выступили творческие коллективы, до слез. Спасибо, что не забыли эту веху в жизни университета, страны, мира.
Zhanna 08.12.14, 11:03
+8 
Потрясающее мероприятие!! Очень понравилось то, что связали это с историей))
Альбина 08.12.14, 11:02
+9 
Поздравляю с 210-летием со дня основания Казанского университета! Желаю процветания, достойных побед, бурного развития! Мероприятие действительно было очень торжественное и трогательное!
Алия 08.12.14, 11:01
+8 
Такое масштабное мероприятие еще не скоро будет в нашем КФУ! Спасибо всем артистам, организаторам, волонтерам!
Эдуард 08.12.14, 11:00
+8 
Емко, масштабно, по-нашему! Сплоченная команда единомышленников - студенты, преподаватели во главе с ректором университета. С юбилеем Казанский федеральный!
Гость 08.12.14, 10:57
+7 
Шикарный концерт,подаривший только положительные эмоции!Видно, что мероприятие делали профессионалы, вложившие душу в этот концерт!
Студенты КФУ 08.12.14, 10:51
+8 
С Юбилеем, любимый Университет! Спасибо за праздник! Мы до сих пор находимся под впечатлением от этого замечательного события, которое вошло в историю. И, что особенно приятно, Мы - часть этой истории!
Диана 08.12.14, 10:49
+7 
Поистине выдающийся Университет, выдающиеся Люди, выдающееся Зрелище!!! Уровень организации мероприятия заслуживает самых высоких оценок. Никто не остался в стороне: и гости, и хозяева юбилея были одной сплоченной семьей! Именно сплоченности и единства не хватает в последнее время многим. Так держать! Спасибо за отличное настроение, дух патриотизма и настоящий праздник!!!
Зульфия 08.12.14, 10:43
+8 
огромное огромное спасибо всем организаторам и волонтерам. по больше бы таких позитивных мероприятий.Гордимся историей ВУЗа и его достижениями. Вместе мы сила!!!!!
Сотрудник 08.12.14, 10:42
+8 
Концерт был организован на высшем уровне, интересно было смотреть и профессору, и первокурснику, к каждому нашли подход! Ильшат Рафкатович удивил, так удивил!
Алия Хасанова 08.12.14, 10:42
+8 
-1 
У нас лучший вуз, лучший ректор, лучшие преподаватели, лучшие студенты, лучший студенческий кампус и лучшие мероприятия!!!!! С днем рождения РОДНОЙ Универ!!!!
Никита Н. 08.12.14, 10:40
+8 
КФУ the best - наш манифест. Все было супер, получили море позитива и драйва))))) Мы лучшие!!!!
Диляра 08.12.14, 10:38
+9 
Спасибо за экскурс в историю. У меня мурашки от того, что происходило и, конечно же, слезы радости и волнения. Настолько душевно и искренне было все происходящее на сцене.
Рамиль ДУ5/2 08.12.14, 10:37
+8 
Было очень круто!
Андрей К. 08.12.14, 10:36
+8 
Спасибо за те минуты волнения и радости, которые мы пережили на этом мероприятии. Организаторы - вы молодцы.
Светлана 08.12.14, 10:36
+9 
Спасибо всем за бурю позитивных эмоций! Я еще никогда не была на таком концерте! Ректор, Дина Гарипова - наша гордость:))) Ну и Дагестан запомнился:)
Кирилл 08.12.14, 10:34
+8 
Был поражен такой грандиозностью праздника. Было видно, что все от студента до ректора всей душой любят свой ВУЗ!!!!Молодцы!!!!!
Альбина 08.12.14, 10:33
+8 
Твои выпускники тобой гордятся, НАШ любимый КФУ. На веки ты в нашей памяти, самые теплые воспоминания о тебе. Спасибо за праздник от имени всех выпускников.
Гость 08.12.14, 10:33
+8 
Действительно очень хорошее мероприятие. Надолго останется в истории как феерическое событие. Спасибо организаторам и участникам за их труд!!! Вы смогли зарядить позитивом и создать атмосферу семьи, тепла и уюта! Так держать!!!
Сотрудник 08.12.14, 10:32
+8 
Все было волшебно!Яркое,эмоциональное мероприятие, которое запомнится надолго! Процветания нашему Университету!
Ольга 08.12.14, 10:31
+8 
Шоу было незабываемым! За 2 часа так красиво и лаконично показать всю историю университета. Спасибо руководству, коллективам, и всем гостям.
Татьяна 08.12.14, 10:31
+8 
Спасибо всем организаторам и участникам за столь масштабное мероприятие, за море эмоций!!! Спасибо за все, университет, ты лучший!!!
Лейла Х. 08.12.14, 10:30
+10 
Была на данном мероприятии. Просто нет слов. Огромное спасибо организаторам. ВЫ - СУПЕР!!!!!!!!
Линар 08.12.14, 10:29
+7 
Восхищаюсь и горжусь всеми, кто организовал такое ШОУ для нас. Огромное спасибо ребята))))
Ирина 08.12.14, 10:29
+9 
Организаторы молодцы! Все было на высоком уровне, а Ильшат Рафкатович поразил всех.Так держать!!!
Раис 08.12.14, 10:29
+7 
Моя мечта сбылась, я студент ВУЗа, имя которого я произношу с гордостью. Праздник был замечательный.
Гульнара Н. 08.12.14, 10:28
+8 
Поздравляю НАШ университет с днем рождения! ЛЮБЛЮ и ГОРЖУСЬ тем, что я студент КФУ))))))
Резеда 08.12.14, 10:27
+8 
Восхитительное шоу!!!! Все были в восторге!!!!!Ура, так держать!!!!!!
Ленка 08.12.14, 10:23
+8 
Я в шоке!!! В шоке от того, что такое может сделать просто вуз - грандиозный праздник! Я люблю тебя, КФУ!
Алсу 08.12.14, 10:22
+9 
Это было невероятно круто! Спасибо всем организаторам за этот невероятный концерт!
Чулпан 08.12.14, 10:20
+10 
Это было грандиозное событие, праздник нашей Альма матер и всех нас! Этот праздник удался!
Кристина 08.12.14, 10:18
+10 
С Днем Рождения, любимый вуз)))) Грандиозное шоу, грандиозный праздник))))
Гость 07.12.14, 20:30
+44 
-14 
Достойное красивое мероприятие. Очень радует, что ректор и студенты - на одной эмоциональной волне. Видно, что их объединяют и цели, и взгляды. Приятно видеть!