19 октября 2015
МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КУБОК ПЕРВОКУРСНИКОВ НАШ!!!

Первокурсники ИСФН в воскресенье выиграли уже второй турнир в рамках университетской Спартакиады.

Это соревнование наша команда начала с победы над сборной ИПиО (психфак) со счётом 7:1. Таким образом, парни вышли в 1/4, где нас ожидала игра с принципиальным соперником - с командой юрфака.

Настрой наших ребят был боевым. Выиграли со счётом 3:0! Отомстили за проигрыш основной команды весной этого года в чемпионате КФУ также в четвертьфинале.

И вот добрались до 1/2 финала. Соперник неслабый - команда НЧИ КФУ (Наб. челны). Парни владели инициативой и повели 2:0. Во втором тайме пропустили гол с пенальти. По словам заместителя спорторга ИСФН Дениса Суслова, концовка игры получилась валидольной. На последней минуте забили победный гол!

Путь в финал открыт!

Там был матч с командой Института экономики и финансов. Весь матч была равная, напряженная игра. Счёт после 1 тайма 0:0. У обеих команд были моменты.

За несколько минут до финального свистка наша ребята пропустили после дальнего удара соперника. Но на последней секунде наш капитан - Данил Зайнуллин - можно сказать затащил мяч в ворота. Как только мяч оказался в сетке ворот, прозвучала финальная сирена.

И вот - серия пенальти!

Первый удар "эконома" мимо ворот. Наш парень забивает!

Второй удар "эконома" парирует наш голкипер! После этого наш игрок не забивает.

Третий последний удар соперник забивает. Нашему парню остаётся только забить, и первое место наше!