Международные конференции и гранты по европейской тематике\Центр ЕС VOICES - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Международные конференции и гранты по европейской тематике
28 апреля 2014 Европейская школа для студентов и аспирантов "Приграничное сотрудничество России и Европейского союза"
25-29 августа в Ивангороде и Нарве пройдет Европейская школа, организуемая представительством EC совместно с организацией «Немецко-Русский обмен
28 марта 2014 54-ый Конгресс Европейской ассоциации региональной науки
Конгресс состоится 26-29 августа в Санкт-Петербурге на территории Санкт-Петербургского государственного университета.
03 марта 2014 Будьте в курсе предстоящих мероприятий с College of Europe
Ближайшие конференции по европейской тематике - информация от College of Europe.
27 января 2014 European Integration Summer School, University of Agder
The University of Agder (UiA) in Kristiansand calls for applications to its 25th annual European Integration Summer School (EISS).
15 января 2014 Зимняя школа CIRP 2014
В Великом Новгороде 2-6 февраля пройдет Зимняя школа CIRP на тему 'Политика России и ЕС в Восточной Европе: общее или конкурентное соседство?'
13 января 2014 Рамочная программа ЕС по научным исследованиям и инновациям "Горизонт 2020"
Европейская Комиссия опубликовала первые конкурсы на проведение проектов в рамках программы 'Горизонт 2020' с общим бюджетом в 80 миллиардов.
13 января 2014 Зимние интенсивные курсы "Европейский союз и отношения России и ЕС сегодня"
Напоминаем Вам о возможности принять участие в зимних интенсивных курсах 31 января - 1 февраля 2014 года в стенах Факультета МО СПбГУ.
09 января 2014 The EU Centre in Singapore: invitation for the EUC Visiting Fellowship
The EU Centre in Singapore is now inviting applications for the EUC Visiting Fellowship tenable in the period between May to November 2014.
09 января 2014 The 10th annual conference: "History, Memory and European Identity"
The 10th annual conference: “History, Memory and European Identity” will take place at *Maastricht University (NL)*from *5-6 June 2014*