Газета "Твоя Европа. Университетский вестник ЕС"\Центр ЕС VOICES - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Твоя Европа. Университетский вестник ЕС
Твоя Европа. Университетский вестник ЕС ,Твоя Европа. Университетский вестник ЕС

С октября 2012 года в рамках проекта Центра ЕС VOICES в КФУ выходит новая молодежная газета "Твоя Европа. Университетский вестник ЕС".

Основная цель газеты - развитие представления и понимания о Европейском Союзе в г. Казани и в регионе; обеспечение студентов, аспирантов, слушателей, сотрудников университета и абитуриентов всесторонней, достоверной и актуальной информацией, связанной с европейской тематикой и деятельностью, осуществляемой Центром ЕС VOICES в Казанском федеральном университете; стимуляция и развитие творческой активности сотрудников и студентов университета.

Если у вас идеи по улучшению газеты, пишите нам voices@kpfu.ru или звоните 233-70-21.

В октябре 2013 года ждем выход третьего номера газеты!

14 августа 2012 Приглашаем к сотрудничеству!
Молодежная газета Центра ЕС VOICES КФУ «Твоя Европа. Университетский вестник ЕС», приглашает к сотрудничеству авторов для публикации в тре