Наши успехи\IT-лицей КФУ - Казанский (Приволжский) федеральный университет
Доска почета



МероприятиеДатаФИО (проект, номинация)Подтверждающий документ

Samsung Junior

IT-School

2014-2015

16 выпускников 

7 призеров конкурса среди разработчиков мобильных приложений

Диплом
JuniorSkills в рамках WorldSkills Russia 201519-22 мая 2015

Аэрокосмическая инженерия

Петровичев Александр

Диплом 1 место
JuniorSkills в рамках WorldSkills Russia 201519-22 мая 2015

Системное администрирования

Попов Александр, Сафин Риназ

Диплом 3 место
JuniorSkills в рамках WorldSkills Russia 201519-22 мая 2015

Инженерная графика

Султанбеков Ильгиз, Мифтахов Ильнур

Диплом 3 место
JuniorSkills в рамках WorldSkills Russia 201519-22 мая 2015

Инженерная графика

Фахрутдинов Булат, Назмеев Эмиль

Диплом 2 место
Конкурс по протипированию и моделированию Ш.У.СТР.И.Капрель 2015 

проект МКС

Султанбеков Ильгиз, Мифтахов Ильнур

Диплом 3 место
Международный конкурс IT проектов Infomatrix (Бухарест)14-18 мая 2015

Smart Parking

Кожарин Алексей, Шафигуллин Тимур

Диплом 2 место
Международный конкурс IT проектов Infomatrix (Бухарест)14-18 мая 2015

GCT

Садыков Данияр

Диплом 3 место
Международный конкурс "Таланты 21 века"13-19 мая 2015

"Умный дом"

Сарсадских Андрей

Сертификат
Кулибины 21 века27-29 апреля 2015

RoboClean

Хузин Равиль

Диплом 3 место
Выставка школьных бизнес-компаний (Москва)15 мая 2015 Хузин РавильСертификат
Russian Startup TourМарт 2015Садыков ДаниярСертификат
Заключительный этап Всероссийской олимпиады по химии2015 Кожарин АлексейПризер
Заключительный этап Всероссийской олимпиады по химии2015Кирпичиков РоманУчастник
Заключительный этап Всероссийской олимпиады по биологии2015Кирпичиков РоманУчастник
Junior Startup6-9 февраля 2014Садыков Данияр, Сарсадских Андрейдиплом 1 место
Республиканский этап Олимпиады по математике2014Каюмов Булатпризер
Республиканский этап Олимпиады по обществознанию2014Кирпичиков Романпризер
Республиканский этап Олимпиады по физике18, 20 января 2014 Кожарин Алексей призер
Республиканский этап Олимпиады по химии30-31 января 2014 Кожарин Алексей, Халиков Адель призер 
Республиканский этап Олимпиады по информатике1,3 февраля 2014Сабиров Русланпризер
Лауреат премии при поддержке талантливой молодежи Президента РФ  декабрь 2013 Газизуллин Малик диплом
50 лучших инновационных идей для республики Татарстан11 декабря 2013номинация "Перспектива"диплом
XLII Уральский турнир юных математиков29 ноября-5 декабря 2013 команда ITLedu  в квадрате диплом III место 
VIII городской научно-исследовательская филологическая конференция им.Д.С.Лихачева 5 декабяря 2013
 диплом I и III места
Приволжский конкурс научно-технических работ школьников РОСТ 2013 проект Smart street диплом III место 
 Junior startup DEMO Day 4 ноября 2013 проект Food Field сертификат участника
 Junior startup DEMO Day 4 ноября 2013 проект "Travel VIP" сертификат участника
 Junior startup DEMO Day 4 ноября 2013 проект "Flashing Zebra" сертификат участника
 Junior startup DEMO Day 4 ноября 2013 проект "My Walk" сертификат участника
 Junior startup DEMO Day 4 ноября 2013 проект "Smart Street" сертификат участника
 Junior startup DEMO Day 4 ноября 2013 проект "Survival watch" сертификат участника
Junior startup DEMO Day 4 ноября 2013 проект "Application for remover" сертификат участника
Железный предприниматель 2013-2014 в Краснодарском крае 2013
диплом II и III места 
Приволжский конкурс научно-технических работ школьников РОСТ 2013 проект Smart streetдиплом III место 
 Junior startup DEMO Day4 ноября 2013 7 проектовсертификаты участников
Junior startup в Набережных Челнах25-27 октября 2013проекты "Оптимизация дорожно-транспортного потока" и "Электронный врач"сертификаты участников
Открытый турнир математических игр им.А.П.Нордена27-29 сентября 2013
диплом 3 степени
Открытый турнир математических игр им.А.П.Нордена27-29 сентября 2013игры "Математическое домино", "Математическая абака", "Математические шахматы", "Математические шахматы"грамоты 3 степени
Всероссийская олимпиада школьников по информатике2013региональный этапСвидетельство об участии
V Республиканский конкурс "Эрудит Татарстана 2013"2013
грамота за активное участие
Республиканский конкурс на лучшую проектную работу в области образования "Трансформер-2013"28 июня 2013номинация "Учащиеся образовательных школ"Диплом I место
Наука фест2013 Социальные проекты, "Голосовое управление сайтом"диплом I степени
Районный этап XVII республиканского конкурса "Юный программист"2013номинация "Компьютерная презентация в PREZI"грамота, III место
Всероссийская олимпиада школьников по информатике2013региональный этапСвидетельство об участии
II Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике для 7-8 классов16 мая 2013
дипломы победителей II и III степени
II Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике для 7-8 классов16 мая 2013
сертификаты участникаов
Международная научная конференция школьников XXIII Сахаровские чтения17-20 мая 2013 Секция информатики, доклад "Часы жизни"Диплом  
XVII республиканский конкурс "Юный программист" среди учащихся общеобразовательных школ и обучающихся учреждений среднего профессионального образования РТ2013
Свидетельство об участии
 Всероссийский дистанционный интеллектуальный марафон "ИнтеллО"19-27 февраля 2013Олимпиада по английскому языку Perfect speakerсертификат участника
Международная Олимпиада "Эрудиты планеты-2013"4-8 января 2013 
сертификат за активное участие
Фестиваль web-проектов и робототехники It-jump 4-10 декабря 2012 Смена "Разработка SaaS-сервисов"благодарственное письмо
Всероссийский турнир по интеллектуальным играм среди школьников "Кубок Казани"8-9 декабря 2012
диплом III место 
Республиканский конкурс Junior startup2013ShopSys, "Бизнес-проектирование в информационных технологиях"сертификат участника
Фестиваль web-проектов и робототехники It-jump 15-21 апреля 2013Смена "Flash-программирование"благодарственное письмо