Кафедра отечественной истории\Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра отечественной истории

Кафедра отечественной истории ,ИМОИиВ, кафедра отечественной истории

15 января 2018 Онлайн-образование – дело будущего.
Доценты кафедры отечественной истории прошли повышение квалификации в рамках программы «Теория и практика создания онлайн-курсов» (МФТИ)
20 декабря 2017 Хорошие учителя создают хороших учеников
Студенты-педагоги посетили семинар учителей Ново-Савиновского и Авиастроительного районов города Казани
14 ноября 2017 Быть педагогом-историком сложно, но очень интересно!
Студенты направления «Педагогическое образование» посетили уроки седьмых классов МАОУ «Гимназия 37».
19 октября 2017 "Жизнь свою без науки он не представлял..."
В ИМОИиВ КФУ прошла презентация книги П.С.Кабытова 'Юрий Ильич Смыков: биографический очерк, воспоминания, письма'.
07 октября 2017 В ИМОИиВ пройдет презентация книги о профессоре Ю.И.Смыкове
Презентация состоится 19 октября в 14.00 в Актовом зале учебного здания на ул.Пушкина, д.1.
19 апреля 2017 Итоговая студенческая научная конференция по кафедре отечественной истории
17 апреля работала секция «Проблемы методологии истории и историографии».
Показать еще
Руководитель:Литвин Александр Алтерович