Кафедра всемирного культурного наследия\Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра всемирного культурного наследия

• Кафедра музеологии, культурологии и туризма

19 декабря 2016 В ИМОИиВ прошло посвящение в культурологи
Проект этого года, посвященный одному из сквозных сюжетов европейской культуры 'Пляски смерти' был осуществлен студентами второго курса.
13 декабря 2016 Модерновая мечта
Студенты-культурологи посетили выставку «Петербургский модерн. 1890-1910 годы. Стиль и светская мода».
28 ноября 2016 Студенты КФУ стали победителями конкурса "Путешествие к истокам - 2016"
25 ноября в ГРК «Казанская Ривьера» состоялась официальная церемония награждения победителей и участников конкурса.
18 ноября 2016 К годовщине alma mater: культурологи на концерте "La Primavera"
16 ноября Императорский зал Казанского Федерального Университета вновь принимал гостей.
13 ноября 2016 Знакомство с главным образовательным ресурсом КФУ
Культурологи первого курса посетили Научную библиотеку им. Н.И. Лобачевского.
02 ноября 2016 Завершился конкурс научных работ в сфере культуры и искусства
Цель конкурса состоит в выявлении наиболее перспективных научных изысканий в области искусства и культуры.
10 июня 2016 Преподаватели кафедры музеологии, культурологии туризма ИМОИиВ побывали на открытии выставки "Два сапога пара"
9 июня 2016 г. преподаватели кафедры музеологии, культурологи и туризма ИМОИиВ посетили открытие выставки «Два сапога – пара» в Этно
09 июня 2016 Тетюши – путешествие во времени
Мы, культурологи 1-го, 2-го и 3-го курсов, 3 июня, дружно открывая солнечную дорогу в лето, совершили поездку в город Тетюши.
22 апреля 2016 Новый импульс к сотрудничеству
21 апреля 2016 года на кафедре музеологии культурологии и туризма Института международных отношений, истории и востоковедения КФУ состоялась встреча
Показать еще
Руководитель:Фахрутдинов Раиль Равилович