Кафедра всемирного культурного наследия\Высшая школа исторических наук и всемирного культурного наследия - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра всемирного культурного наследия

• Кафедра музеологии, культурологии и туризма

Новости и объявления

23 марта 2017 В ИМОИиВ прошел Региональный Круглый стол "Перспективы подготовки магистров по направлению "Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия"
В работе Круглого стола обсуждались основные тенденции развития магистратуры и подготовки магистров в современных условиях интеграции
22 марта 2017 Тему "Властители дум" обсудили на классном часе. Задумались...
Тема, поднятая Н.С. Михалковым в передаче Бесогон ТВ Властители дум. Канал 'Россия 24' от 18 02 2017, очень актуальна
28 февраля 2017 "XXI век – это век гуманитарной культуры" (Д.С.Лихачев)
Сотрудники ИМОИиВ приняли участие в работе XI городской филологической научно-исследовательской конференции школьников имени Д.С.Лихачева.
17 февраля 2017 Туризм набирает обороты
Прошла встреча студентов направления «Туризм» с сотрудниками Государственного комитета Республики Татарстан по туризму и Центра развития т
13 февраля 2017 Информационно-образовательный центр "Всемирное культурное наследие" в Свияжске
12 февраля музей «Остров-град Свияжск» посетил Член Высшего совета партии «Единая Россия» Вячеслав Алексеевич Никонов.
19 декабря 2016 В ИМОИиВ прошло посвящение в культурологи
Проект этого года, посвященный одному из сквозных сюжетов европейской культуры 'Пляски смерти' был осуществлен студентами второго курса.
13 декабря 2016 Модерновая мечта
Студенты-культурологи посетили выставку «Петербургский модерн. 1890-1910 годы. Стиль и светская мода».
28 ноября 2016 Студенты КФУ стали победителями конкурса "Путешествие к истокам - 2016"
25 ноября в ГРК «Казанская Ривьера» состоялась официальная церемония награждения победителей и участников конкурса.
18 ноября 2016 К годовщине alma mater: культурологи на концерте "La Primavera"
16 ноября Императорский зал Казанского Федерального Университета вновь принимал гостей.
13 ноября 2016 Знакомство с главным образовательным ресурсом КФУ
Культурологи первого курса посетили Научную библиотеку им. Н.И. Лобачевского.
Показать еще
Руководитель:Фахрутдинов Раиль Равилович