Кафедра иностранных языков для физико-математического направления и информационных технологий\Высшая школа иностранных языков и перевода - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра английского языка в сфере высоких технологий ,ИМОИиВ, Кафедра иностранных языков для физико-математического направления и информационных технологий

Новости и объявления

08 ноября 2017 Гай Фокс зажег огни и в Институте вычислительной математики и информационных технологий
В ночь на 5 ноября в Великобритании ежегодно празднуют Ночь Гая Фокса, также известную как Ночь костров или Фейерверков.
02 ноября 2017 День всех святых на кафедре иностранных языков для физико-математического направления и информационных технологий.
На этой неделе занятия по иностранному языку были особенно интересны. Накануне Дня всех святых, который отмечается 1 ноября.
12 октября 2017 Раскрытие тайн английского языка
30 сентября отмечали свой профессиональный праздник переводчики, а 5 октября и все учителя!
21 сентября 2017 "День программиста"
Многие знают, что 13 сентября стал праздником во всем мире людей, связавших свою профессиональную деятельность с программированием.
30 мая 2017 Танец вдохновляет на "отличную" сессию
В этот раз студентам института физики посчастливилось окунуться в мир танца и посетить столь значимое мероприятие.
25 мая 2017 Кафедра иностранных языков для физико-математического направления и информационных технологий и III Международный педагогический форум
23 мая 2017 года в Казанском федеральном университете начал работу III Международный форум по вопросам непрерывного педагогического образования.
25 мая 2017 "Understanding languages across transnational spaces and scales"
20 мая в рамках II Международной научно-образовательной конференции состоялась работа круглого стола
25 мая 2017 Последний звонок.
Преподаватель кафедры иностранных языков для физико-математического направления и информационных технологий ИМОИиВ Исмагилова Г.К. посетила СОШ № 167.
Показать еще
Руководитель:Сакаева Лилия Радиковна