Кафедра иностранных языков для физико-математического направления и информационных технологий\Высшая школа иностранных языков и перевода - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра английского языка в сфере высоких технологий ,ИМОИиВ, Кафедра иностранных языков для физико-математического направления и информационных технологий

27 апреля 2017 "Музейная весна Татарстана".
26 апреля преподаватели кафедры иностранных языков для физико-математического направления и информационных технологий посетили Национальный музей РТ
24 апреля 2017 Литературная гостиная в Институте Физики
Бессмертные слова великого английского классика стали в преддверии дня его рождения девизом для студентов.
20 апреля 2017 Традиционная Международная студенческая онлайн конференция с Павлодарским государственным педагогическим институтом
19 апреля 2017 г. состоялась Международная студенческая онлайн конференция,посвященная актуальным вопросам лингвистики.
13 апреля 2017 Взгляд студентов ИВМиИТ на использование высоких технологий в изучении иностранных языков.
7апреля в КФУ в ежегодной студенческой научно-практической конференции была проведена работа секции 'Высокие технологии в изучении иностранного яз
13 апреля 2017 Конференция "Английский язык в сфере информационных технологий".
7 апреля в КФУ состоялась конференция «Английский язык в сфере информационных технологий'.
12 апреля 2017 В рамках года Н.И.Лобачевского в КФУ студенты посетили отдел рукописей и редких книг.
2017 год объявлен в КФУ годом великого русского геометра Николая Ивановича Лобачевского.
11 апреля 2017 Круглый стол "Взгляд на научное наследие и деятельность великого ученого Н.И.Лобачевского глазами первокурсников КФУ"
8 апреля в стенах Казанского Федерального Университета прошел круглый стол, посвященный великому русскому математику Николаю Ивановичу Лобачевскому.
07 апреля 2017 Конференция "A Scientific Discussion between the Mathematicians and Language Learners"
5 апреля 2017 года студенческая научная весна стартовала для студентов Института механики и математики
06 апреля 2017 Викторина "Вклад Н.И. Лобачевского в мировую науку"
Преподаватели кафедры иностранных языков для физико-математического направления и информационных технологий провели викторину.
Показать еще
Руководитель:Сакаева Лилия Радиковна