Кафедра иностранных языков для физико-математического направления и информационных технологий\Высшая школа иностранных языков и перевода - Казанский (Приволжский) федеральный университет

Кафедра английского языка в сфере высоких технологий ,ИМОИиВ, Кафедра иностранных языков для физико-математического направления и информационных технологий

21 сентября 2017 "День программиста"
Многие знают, что 13 сентября стал праздником во всем мире людей, связавших свою профессиональную деятельность с программированием.
30 мая 2017 Танец вдохновляет на "отличную" сессию
В этот раз студентам института физики посчастливилось окунуться в мир танца и посетить столь значимое мероприятие.
25 мая 2017 Кафедра иностранных языков для физико-математического направления и информационных технологий и III Международный педагогический форум
23 мая 2017 года в Казанском федеральном университете начал работу III Международный форум по вопросам непрерывного педагогического образования.
25 мая 2017 "Understanding languages across transnational spaces and scales"
20 мая в рамках II Международной научно-образовательной конференции состоялась работа круглого стола
25 мая 2017 Последний звонок.
Преподаватель кафедры иностранных языков для физико-математического направления и информационных технологий ИМОИиВ Исмагилова Г.К. посетила СОШ № 167.
23 мая 2017 ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ВИКТОРИНА
22 мая 2017г. бакалавры 1 курса Института физики приняли участие в викторине, посвященной 225-летию Н.И.Лобачевского.
22 мая 2017 Год экологии в Институте физики
Год экологии в Институте физики
15 мая 2017 Праздник, который навсегда останется в наших сердцах
6 мая в преддверии празднования Дня великой победы преподаватели провели тематическое занятие со студентами 1 курса ИВМиИТ.
11 мая 2017 НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!
10 мая 2017 года в рамках празднования 72-й годовщины Великой Победы прошел круглый стол «Война и Память»
Показать еще
Руководитель:Сакаева Лилия Радиковна