Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии\Кафедры - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Образование \ Елабужский институт КФУ

Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии

Кафедра математического анализа, алгебры и геометрии ,Елабужский институт КФУ, ЕИ КФУ

14 февраля 2016 Универсиада по математике прошла успешно
13 февраля кафедра математического анализа, алгебры и геометрии провела традиционную Межрегиональную научную Универсиаду по математике
24 декабря 2015 В рядах известных представителей сообщества математиков
Очерк о доценте кафедры математического анализа, алгебры и геометрии Мансуре Гильмуллине опубликован в издании «Педагоги-математики»
25 февраля 2015 Решения Межрегиональной научной универсиады по математике
14 февраля 2015 г. в Елабужском институте КФУ проходила Межрегиональная научная универсиада по математике. Внимание: решения!
17 февраля 2015 14 февраля в Елабужском институте КФУ прошла Межрегиональная научная Универсиада по точным наукам среди учащихся 8, 9, 10, 11 классов.
Вот уже 4 год подряд для школьников старших классов в Елабужском институте КФУ проходит Межрегиональная Универсиада по точным наукам
02 декабря 2014 День математики в Елабужском институте КФУ
2 декабря в Елабужском институте КФУ прошло празднование Дня математики.
01 октября 2014 "Тенденции и перспективы развития математического образования"
25–27 сентября в ВятГГУ (г. Киров) состоялся XXXIII Международный научный семинар преподавателей математики и информатики
03 февраля 2014 Решения заданий Универсиады по математике
Уважаемые участники Межрегиональной научной Универсиады по математике! Предлагаем Вам ознакомиться с решениями заданий Универсиады.
27 января 2014 Итоги Межрегиональной научной Универсиады по математике
25 января состоялась ежегодная Межрегиональная научная Универсиада по математике.
30 декабря 2013 Поздравляем
Миронова Алексея Николаевича с успешной защитой диссертации на соискание степени доктора физико-математических наук
28 января 2013 Результаты Межрегиональной научной Универсиады по математике
26 января в Елабужском филиале К(П)ФУ прошла Межрегиональная научная Универсиада по математике.
Руководитель:Анисимова Татьяна Ивановна, заведующий кафедрой
Телефон:(85557) 7-55-96 (деканат физико-математического факультета)
Факс:(85557) 7-54-21
E-mail:tianisimova@kpfu.ru