Места распределились так
24 февраля 2016

21 февраля в КСК УНИКС прошли соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады "Будь здоров!" среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников Казанского (Приволжского) федерального университета.

21 февраля в КСК УНИКС прошли соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады 'Будь здоров!' среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников Казанского (Приволжского) федерального университета. ,Баскетбол, спартакиада
Источник информации: Профком КФУ
  • 21 февраля в КСК УНИКС прошли соревнования по баскетболу в рамках Спартакиады 'Будь здоров!' среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников Казанского (Приволжского) федерального университета.

Ключевые слова: Баскетбол, спартакиада