14 мая на заседании Ученого совета Института физики КФУ состоялось торжественное награждение студентов, проявивших себя в организации и проведении квеста на День открытых дверей!
Ребята взяли на себя ответственность за создание атмосферы мероприятия, помогали в организации квеста и сопровождали гостей, демонстрируя лучшие качества настоящих профессионалов и командных игроков. Их энергия, отзывчивость и организаторские таланты сделали событие ярким и запоминающимся для всех участников.
Институт физики выражает благодарность следующим студентам за их вклад:
Спасибо вам за отзывчивость и иницативу! Гордимся вашей активностью и желаем новых побед в учебе и науке!

