4 мая состоялась очередная лекция по философии. Лектор - доцент Института социально-философских наук и массовых коммуникаций Владимир Юрьевич Юринов с первых минут занятия увлек слушателей своей манерой изложения материала. Лекция прошла на высоком эмоциональном уровне. По традиции, в конце занятия, Владимир Юрьевич отвечал на многочисленные вопросы. Фоторепортаж.













