24 января в зале заседаний Попечительского совета состоялась церемония открытия форума 'Подготовка высококвалифицированных специалистов для африканских стран в КФУ'
25 января 2014

Посол Бенина Анисет Габриэль Кочофа: "Мы будем использовать все возможности для того, чтобы наши дети учились у вас"

Источник информации: Наталья Дорошкевич, фото Наили Бадыкшановой, Пресс-центр
  • послы 2

тоже биолог 26.01.14, 13:36
-1
Интересно, сколько послов европейских стран повторили бы слова про "все возможности что бы..."
наш уровень 25.01.14, 22:44
Понятно, Россия - белокожая Африка.
к вопросу о знании языков 25.01.14, 21:35
Молодцы те директора, кто проявили интерес к этому собранию и сумели завязать серьезные контакты
наблюдатель 25.01.14, 21:32
"Стоит отметить, что за одним исключением все презентации велись на английском языке" - не совсем так. Ректор презентовал университет на русском языке и общался с гостями также на русском. И ничего - слушали очень внимательно. Кстати, очень внимательно выслушали и вторую презентацию на русском - так как в ней говорилось не об абстрактном сотрудничестве, а конкретных программах подготовки, в том числе и на африканских языках. Важно не на каком языке говоришь, а о чем и насколько ценна эта информация для людей, для которых английский вовсе не родной... Помните поговорку о чужом монастыре??
биолог 25.01.14, 12:14
кто бы сомневался....