Первокурсников КФУ ждет фееричное шоу на День знаний
20 августа 2014

Первокурсников КФУ ждет фееричное шоу на День знаний


Версия для печати Версия для печати
Ключевые слова: День знаний, 1 сентября
o
9664
+31 
-12 
Комментарии
Студент 30.08.14, 09:33
+1 
А ко скольки подходить?
Студент 27.08.14, 19:44
+2 
А ИПиО во сколько и где собирается?
Первак 26.08.14, 14:12
А во сколько собираться около татнефть арены? (Институт управления и тер. развития)
кастрюля 25.08.14, 11:33
+3 
Вход по паспорту, а места как распределяются? Сел, куда захотел? Интересует конкретно факультет Истории тюркских народов
12345-1 25.08.14, 09:55
+2 
А что с физиками? Где найти информацию о сборах и прочем до и после 1го Сентября?
Равшан 23.08.14, 23:47
+2 
Здравствуйте, а орг моменты будут объясняться в инст. физике? Ничего нового на сайте нет.
Журналистка 23.08.14, 01:41
+1 
Ответьте ,пожалуйста! Заочники могут посетить это мероприятие?
Ответ: Студенты и магистранты первого курса дневного отделения. К сожалению, даже такие крупные объекты не могут вместить всех первокурсников
Историк 22.08.14, 21:00
+3 
Приходить, я так понимаю, обязательно?
Ответ: Обязательно
Журналистка 22.08.14, 08:29
+2 
А заочникам тоже приходить, которые поступили на 1-ый курс?
Медуза 21.08.14, 20:25
+13 
-5 
А я думаю, что нужно быть благодарным тем людям, которые уже "сегодня" готовят праздник первокурсникам, который пройдет "завтра". Вам Спасибо от лица родителей! И не важно, что за группа будет выступать на мероприятии, а важно заронить в сердца первокурсников чувство причастности к такому замечательному Универу.
Актюбинка 21.08.14, 09:29
+6 
-3 
возможно ли присутствие родителей на данном мероприятии??? нам бы очень хотелось
Ответ: Нет, вход только первокурсникам. Иметь при себе паспорт.
Кертис 20.08.14, 19:28
+5 
-10 
Физик, а что по?твоему феерично? Фокусники? Тайландские шоу? Иди ты ожидал воскрешения Фреди Меркьюри в честь столь знаменательного события? Сиди и радуйся ;)
физик 2 20.08.14, 16:34
+14 
-4 
А что будет с теми, кто не захочет произносить клятву?
Студент 20.08.14, 14:21
+19 
А будут ли учиться остальные курсы? Ведь 1 сентября по республике объявлен выходным днем
Физик 20.08.14, 13:57
+16 
-14 
Музыкальные коллективы, выступающие перед ?перваками?, были бы фееричны, случись такое шоу лет пятнадцать назад.