Первокурсникам КФУ провели захватывающую экскурсию по студенческой жизни
13 сентября 2014

Первокурсникам КФУ провели захватывающую экскурсию по студенческой жизни

Первокурсникам КФУ провели захватывающую экскурсию по студенческой жизни ,Экскурсия по студенческой жизни, первокурсники
Источник информации: Пресс-центр, фото Include
  • Первокурсникам КФУ провели захватывающую экскурсию по студенческой жизни

Версия для печати Версия для печати
o
4766
+15 
-2 
Комментарии
Эльвира 15.09.14, 13:13
+2 
Отличный концерт, все прошло на одном дыхании! Спасибо большое!
Светлана 15.09.14, 13:09
+2 
всё было супер )
Карина 15.09.14, 12:09
+1 
Первокурсник все для тебя!
Алла 15.09.14, 09:56
+2 
Яркая и насыщенная концертная программа! Я в восторге! Спасибо большое организаторам, это было круто:)
Альфия 15.09.14, 09:55
+2 
Вот это концерт!!!!! С понедельника начну ходить на все секции))) хочу так же классно все уметь))) невероятный концерт! Даже не верится, что это все студенты)))
Алена 15.09.14, 09:52
+2 
Спасибо большое за такой насыщенный и интересный концерт! Очень понравились творческие коллективы университета! Хочется присоединится ко всем кто был на сцене!
Олег 15.09.14, 09:50
+2 
номер с маппингом вообще бомба!!! класс!
Лена 15.09.14, 09:48
+2 
Всем спасибо. только пришли в университет и тут такие яркие мероприятия.!!!! ждем . что будет впереди
Зиля 15.09.14, 09:47
+2 
Не представляю, как это все сделали!это просто супер! В следующем году, хочу быть на сцене!!!Спасибо тем кто организовал этот концерт)
Лиза 15.09.14, 09:47
+2 
Концерт просто сказочный, яркие краски. Проректор просто молодец, показал, что творчество в университете не имеет временных и возрастных рамок!!!!!
Первокурсник 15.09.14, 09:45
+2 
Я в восторге что сходил на это мероприятие!Столько положительных эмоций)))все понравилось! Я люблю КФУ!
Ваня 15.09.14, 09:42
+2 
Все супер!!! молодцы)))
Аделя 15.09.14, 09:36
+2 
Отличный концерт, столько позитивных эмоций)
Марина 15.09.14, 09:31
+2 
Получился яркий , незабываемый концерт. спасибо администрации университета.
Полина 15.09.14, 09:29
+2 
Супер!очень познавательно и информативно, я поняла, что помимо отличных знаний, смогу также реализовать себя как творческая личность)
Иван 15.09.14, 09:28
+2 
Хорошие коллективы в университете. ждем, день открытых дверей.
Светлана 15.09.14, 09:28
+2 
Замечательный концерт. администраторы большие молодцы!!!!!!!! Спасибо.
Настя 15.09.14, 09:00
+2 
Спасибо за концерт, обожаю КФУ!)))))))))))))))))
Студент 15.09.14, 02:37
+2 
Было мощно! Надеюсь все перваки зарядились этой энергетикой Уникса и впредь будут раскрывать и показывать свои таланты.
Егор 15.09.14, 02:23
+3 
Концерт замечательный! Думаю со мной согласятся многие первокурсники! Спасибо организаторам мероприятия! Яркое и захватывющее шоу! Вот после такого самому захотелось по быстрее попасть на сцену Уникса)
Кристина 14.09.14, 17:37
+2 
Студенческому клубу- браво. Отличный концерт!
Ализа 14.09.14, 08:57
+7 
Отличный концерт!Не перестает удивлять администрация! Спасибо большое!
Марина 13.09.14, 16:47
+5 
Спасибо организатораМ за концерт.Мне очень понравилось.