Парад гиревиков в КФУ
12 сентября 2014

Парад гиревиков в КФУ

Парад гиревиков в КФУ ,парад гиревиков
Источник информации: Пресс-центр
  • Парад гиревиков в КФУ
  • Парад гиревиков в КФУ
  • Парад гиревиков в КФУ
  • Парад гиревиков в КФУ
  • Парад гиревиков в КФУ
  • Парад гиревиков в КФУ
  • Парад гиревиков в КФУ
  • Парад гиревиков в КФУ

Версия для печати Версия для печати
Ключевые слова: парад гиревиков
o
4686
+46 
-5 
Комментарии
Виктор 15.09.14, 10:08
+4 
Супер!!! Надеемся Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма и Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского примут эстафету. Хотелось бы на это посмотреть!
биолог 15.09.14, 09:27
+4 
-3 
минус пять означает, что никто подтягиваться не хочет?
Алина 14.09.14, 12:34
+3 
Отличный флешмоб!!! Зарядили спортивным настроением)
Светлана 14.09.14, 09:27
+2 
Отличная акция!В сплочении и объединении - сила!Администрации и студентам - браво!!!
Ксения 13.09.14, 10:37
+5 
-1 
Казанский федеральный- действительно, уникален во всем! КФУ- это пропаганда здорового образа жизни, КФУ- это пример для подражания, КФУ- это стимул становиться лучше во всем! Лишний раз убеждаюсь, что и администрация университета, и его студенты преследуют одни цели и вместе идут к их достижению! Самый спортивный, самый любимый, самый родной- КФУ наш дорогой!!!
Рамиля З. 13.09.14, 01:12
+7 
-1 
Я очень горда за свой университет! Vivat Academia! Vivant professores!
Даша 13.09.14, 01:10
+8 
Замечательный флешмоб! Получила массу удовольствия от увиденного!!!
Даша 13.09.14, 01:09
+7 
Замечательная идея!получила массу удовольствий от увиденного!!!
Ксения 13.09.14, 00:47
+8 
Казанский федеральный- действительно, уникален во всем! КФУ- это пропаганда здорового образа жизни, КФУ- это пример для подражания, КФУ- это стимул становиться лучше во всем! Лишний раз убеждаюсь, что и администрация университета, и его студенты преследуют одни цели и вместе идут к их достижению! Самый спортивный, самый любимый, самый родной- КФУ наш дорогой!!!
Таня 12.09.14, 23:53
+6 
все молодцы)было неожиданно увидеть студентов,преподавателей и руководство всех вместе)))
Булат 12.09.14, 23:19
+7 
-1 
Все прошло на высшем уровне! Наш ректор красавчик!)
Гульназ 12.09.14, 22:55
+5 
-1 
Горжусь КФУ и лучшим ректором Ильшатом Рафкатовичем!)))
Камилла 12.09.14, 22:52
+5 
-1 
Ильшат Рафкатович, молодец:)
Аня 12.09.14, 22:51
+5 
-3 
У нас самый лучший ректор!
Светлана 12.09.14, 22:48
+4 
Было нереально здорово)))))))
Альбина 12.09.14, 22:43
+3 
Наш единственный и уникальный! Было просто великолепно! Как всегда самые лучшие!!!
Рз 12.09.14, 22:37
+3 
Спасибо! КФУ самый лучший, как всегда! спасибо за мероприятие !
биолог 12.09.14, 22:28
+9 
-10 
самый важный результат - что никто никого не задел случайно гирей. А вообще лучше устроить то же самое, но на подтягивание - зачем же гирями губить свои межпозвоночные диски?
Лина 12.09.14, 22:14
+6 
Невероятно крутое мероприятие,единственное в своем роде!Очень горда за свой университет!
Лия 12.09.14, 22:11
+5 
Нереально круто было! столько положительных эмоций, ректор - супер!:)чаще бы такие мероприятия устраивались)))
Анжелика 12.09.14, 22:09
+6 
Уууух! Какое сегодня было зрелище. Все присутствующи е стунты считали количество поднимаемых гир, затаив дыхание. Мы молодцы! КФУ - самый-самый лучший вуз в мире!
Диана 12.09.14, 22:08
+5 
Очень массовое и мощное мероприятие. Приятно видеть совместную работу руководства и студентов!
Марина 12.09.14, 22:07
+4 
Это было очень захватывающе!
Главный 12.09.14, 22:07
+4 
Крутое мероприятие!!!! Очень понравилось👍👍👍
Татьяна 12.09.14, 22:06
+4 
Отличная идея!Университет постоянно радует нас новыми креативнимы идеями! Студенчество и руководство на одной волне, это здорово!!!
Первокурсница 12.09.14, 22:04
+5 
Очень неожиданно! Классный флешмоб! Ректор со студентами! С каждым днем все больше и больше убеждаюсь в том, что сделала правильный выбор, поступив в КФУ!
Анжелика 12.09.14, 22:03
+5 
-1 
Спасибо за столь интересное и захватывающее представление ;) Наше руководство лучшее!
Нурик 12.09.14, 22:02
+4 
Все прошло просто на Ура! Безумно понравилось! Ребятам респект,так держать!КФУ-лучший!
инкогнито 12.09.14, 21:58
+3 
Классно,что в КФУ все спортивные:от ректората до самих студентов.И снова наш Казанский Федеральный-первый!!!
Cami 12.09.14, 21:53
+5 
О, прикольно) Круто, что принимали участие не только студенты, но и администрация университета) Так держать!
Начальник 12.09.14, 21:52
+4 
Так держать!
Ралина 12.09.14, 21:47
+4 
У нас самый лучший вуз!!!!
Алина 12.09.14, 21:47
+4 
-2 
Приятно удивили наши проректоры и администрация !!!
Алина 12.09.14, 21:47
+5 
-2 
ГТО добралась и до КФУ :))) Все понравилось! Ректор на высоте-)
Анастасия 12.09.14, 21:46
+5 
Это было здорово! Очень приятно смотреть как администрация Университета совместно со студентами показывает положительный пример здорового образа жизни! Гордимся родным КФУ!
Гульназира 12.09.14, 21:46
+5 
Прекрасное мероприятие! Куча положительных эмоций! Невероятно рада, что я часть Казанского Федерального Университета!
Светлана 12.09.14, 21:45
+5 
А я не ожидала такого от нашей администрации. Молодцы, все очень легкие на подъем! Так держать!
Настя 12.09.14, 21:43
+7 
-2 
Ильшат Рафкатович, браво!!!
Лёша 12.09.14, 21:43
+6 
Вот это было круто !!!!
Регина 12.09.14, 21:40
+6 
-2 
Массовый и уникальный флешмоб.Ректору браво! Кфу-впереди всех!