Заселение иногородних студентов в общежития КФУ
13 июля 2015

Заселение иногородних студентов в общежития КФУ

Период события: 24.08.2015 - 10.09.2015

Версия для печати Версия для печати
o
53688
Комментарии
Док 25.08.15, 22:43
Нужно ли в общежитие платить за коммунальные услуги ? (т.е. помимо основной суммы за месяц)
Ответ: По всем вопросам обращайтесь в отдел организации заселения и внеучебной работы в общежитиях по тел. 273-03-42. Также вы можете написать письмо с вашим вопросом на почту отдела: Otdel_zaselenia@mail.ru
студент 4-й курс 24.08.15, 15:43
+6 
-2 
Можно ли пройти медосмотр в студенческой поликлинике?так как нет возможности поехать в поликлинику по месту жительства (тоже Республика Татарстан).Если да,то в какой именно?В Униксе или в ДУ?
Ответ: По всем вопросам обращайтесь в отдел организации заселения и внеучебной работы в общежитиях по тел. 273-03-42. Также вы можете написать письмо с вашим вопросом на почту отдела: Otdel_zaselenia@mail.ru
Фарида 24.08.15, 15:05
-3 
Добрый день,когда и где можно узнать списки на заселение в общежитие Деревни Универсиады.Зам.директору /декана по социальной и воспитательной работе института ИПиО звонила-ответ был,что будет известно после 3,10,15 сентября; но учеба начинается с 7 сентября?! Спасибо!
Ответ: По всем вопросам обращайтесь в отдел организации заселения и внеучебной работы в общежитиях по тел. 273-03-42. Также вы можете написать письмо с вашим вопросом на почту отдела: Otdel_zaselenia@mail.ru
Фарида 24.08.15, 14:39
-2 
Добрый день,когда и где можно узнать списки на заселение в общежитие Деревни Универсиады.Зам.директору /декана по социальной и воспитательной работе института ИПиО звонила-ответ был,что будет известно после 3,10,15 сентября; но учеба начинается с 7 сентября?! Спасибо!
Ответ: По всем вопросам обращайтесь в отдел организации заселения и внеучебной работы в общежитиях по тел. 273-03-42. Также вы можете написать письмо с вашим вопросом на почту отдела: Otdel_zaselenia@mail.ru
Гузель 24.08.15, 14:13
+1 
-1 
у меня такой вопрос:я студентка 2 курса и в прошлом году я не проживала в ДУ ,и в этом году решила заселится в общежитие.Куда и кому мне обращаться ?
Ответ: По всем вопросам обращайтесь в отдел организации заселения и внеучебной работы в общежитиях по тел. 273-03-42. Также вы можете написать письмо с вашим вопросом на почту отдела: Otdel_zaselenia@mail.ru
Катя 24.08.15, 13:46
-2 
Можно ли получить все справки для заселения в общежития в студ. поликлинике, если я работаю в данный момент в Казани
Ответ: По всем вопросам обращайтесь в отдел организации заселения и внеучебной работы в общежитиях по тел. 273-03-42. Также вы можете написать письмо с вашим вопросом на почту отдела: Otdel_zaselenia@mail.ru
Виктория 21.08.15, 13:30
+1 
-2 
Заключение терапевта нужно от терапевта по месту жительства?
Ответ: Да.
Миля 21.08.15, 13:03
-2 
В том году я заселилась по ошибке с другим институтом , можно ли мне с ними жить и в этом году ?
Ответ: Нет, Вы будете проживать со студентами Вашего института.
Владимир 21.08.15, 08:02
+4 
-1 
Здравствуйте! Возможно ли заселение в общежитие с супругой студенту магистратуры 1 -го года обучения на платной основею
Ответ: По Вашему вопросу обратитесь в отдел организации заселения по номеру: 273-03-42.
александр 20.08.15, 23:46
-1 
Куда заселяют магистров первого года обучения,и нужно ли им проходить медосмотр с первым курсом бакалавриата??
Ответ: Медосмотр проходить не нужно, при себе нужно иметь справки для заселения. Читайте внимательнее материал. Предварительно, Вас будут заселять в Деревню Универсиады. Подробную информацию уточняйте в Вашем институте/факультете у заместителя директора по социально-воспитательной работе.
Дина 20.08.15, 19:19
-1 
Добрый вечер. я студентка 3 курса. В прошлом году, во время проживания в ДУ, получила лишь условную аттестацию. Значит ли это, что я не получу место в общежитии(старом естественно), или же есть такая возможность? Большое спасибо за ответ:)
Ответ: При наличии свободных мест, Вы будете заселены после 15 сентября. Подробную информацию Вы можете получить у заместителя директора Вашего института/факультета по социально-воспитательной работе.
Алина 20.08.15, 15:35
+1 
-2 
Куда в этом году будут заселять студентов старших курсов Института филологии и межкультурной коммуникации? Раньше это было общежитие на Пушкина, но сейчас там производятся ремонтные работы.
Ответ: По Вашему вопросу обращайтесь к заместителю директора Вашего института/факультета по социально-воспитательной работе.
Павел 20.08.15, 09:58
+3 
-1 
День заселения 25 августа я иногородний могу ли я остаться до начала учебного года уже в общаге
Ответ: Начиная с 25 августа, Вы имеете право проживать в общежитии.
Аделя 20.08.15, 01:12
-1 
Нужно ли будет проходить медосмотор в ДУ или справку от терапевта в своём городе брать (2 курс)?
Ответ: Возьмите справку по месту жительства.
Адель 19.08.15, 22:00
-1 
Какой порядок заселения для неаттестованных второкурсников?
Ответ: Если Вы не прошли аттестацию, общежитие Вам предоставлено не будет.
Дина 19.08.15, 17:14
Даже если места свободные в этом учебном году останутся, то не разрешат поселиться в общежитии?
Ответ: Если Вы не являетесь студенткой Казанского федерального университета, то проживать в общежитиях КФУ Вы не сможете.
Радик 19.08.15, 14:33
Скажите пожалуйста, покрывала, наволочки, одеяла, подушки там есть? Или привозить самому?
Ответ: http://vk.com/universiadevillage Актуальная информация по всем вопросам появляется в этой группе.
Вова 19.08.15, 11:35
До какого числа можно сдать заявление на заселение?
Ответ: Необходимо было это сделать еще в апреле во время аттестации. Если Вы этого не сделали, обращайтесь по всем вопросам к заместителю директора по социально-воспитательной работе.
Анастасия 18.08.15, 20:21
-1 
Здравствуйте! У меня поезд приезжать лишь после обеда, поэтому не успеваю на церемонию заселения. Мне приехать заранее и снимать гостиницу или можно заселиться без данной церемонии?
Ответ: Желательно быть на месте вовремя - в 8:00. Если у Вас нет такой возможности, предупредите об опоздании заместителя директора по социально-воспитательной работе.
Елена 18.08.15, 15:39
+1 
Обязательно ли быть в день заселения в 8.00-8.30, наша электричка прибывает в Казань в 12.00
Ответ: Желательно быть на месте вовремя - в 8:00. Если у Вас нет такой возможности, предупредите об опоздании заместителя директора по социально-воспитательной работе.
Ali 18.08.15, 10:42
+2 
Если при заселении у старшее курсников потерян обходной лист, что делать?
Ответ: Вам необходимо подойти к заведующей общежития, в котором Вы проживали в прошлом году. Там Вам выдадут дубликат.
Ринат 18.08.15, 07:10
Можно узнать время и место, где все собираются.
Ответ: Вам нужно ознакомиться с графиком заселения. Ежедневно сбор для студентов первого курса проходит в КСК КФУ "УНИКС" в 8:00.
Светлана 17.08.15, 22:38
-1 
Нужна ли справка 086у для студентов 2 курса?
Ответ: Нет, не нужна.
Дина 17.08.15, 19:34
-2 
Возможно ли студенту из другого вуза заселиться в хотя бы старое общежитие вашего вуза? И куда обратиться?
Ответ: Нет, невозможно.
Елена 17.08.15, 18:49
Для заселения первокурсников справка186-у нужна?
Ответ: Нет, не нужна.
студент 17.08.15, 16:33
когда будет известно какие институты будут жить в каких общежитиях(студ.городок) ? интересует распределение именно 2-5 курсов.
Ответ: Точная информация по Вашему вопросу появится после 26 августа.
Галина 17.08.15, 08:46
Аренда бытовой техники(холодильник, микроволновка, чайник). Есть ли такие услуги в Деревне Универсиады? И если есть где можно ознакомиться с тарифами на дынные услуги? Спасибо
Ответ: Холодильник в общежитии имеются. Что касается других бытовых приборов, то Вам необходимо привезти их с собой.
Настя 15.08.15, 21:35
-1 
Где можно найти информацию непосредственно по поводу быта, грубо говоря, какими удобствами располагает ДУ, нужно ли брать с собой постельное белье и т. д. ?
Ответ: http://vk.com/universiadevillage Актуальная информация по всем вопросам появляется в этой группе.
Равиль 14.08.15, 23:55
Опубликуют ли на сайте списки для заселения студентов 2+ курса? Или же стоит обращаться непосредственно к педагогу-организатору?
Ответ: Вам необходимо обратиться к педагогу-организатору либо к заместителю директора Вашего института/факультета по воспитательной работе.
123 14.08.15, 11:29
+2 
Сколько будет в этом году составлять оплата за общежитие?
Ответ: Согласно последней информации, оплата за проживание в общежитиях студенческого городка будет составлять 200 руб/месяц, в Деревне Универсиады 450 руб./месяц. Это предварительная информация, уточняйте данные в общежитиях.
Карина 13.08.15, 19:53
я первокурсница института управления ,экономики и финансов.Когда первое сентября?будет ли информация на сайте?и где будет проходить ?
Ответ: Пока нет точной информации по Вашему вопросу.
Елена 13.08.15, 15:13
+1 
А что делать, если потеряла обходной лист? 3 курс
Ответ: Вам необходимо подойти к заведующей общежития, в котором Вы проживали в прошлом году. Там Вам выдадут дубликат.
Даша 13.08.15, 12:27
+1 
Раз магистры 1 г.о. заселяются вместе с первым курсом бакалавариата, значит заселение происходит в ДУ?
Ответ: Да, магистры первого года обучения будут проживать в Деревне Универсиады.
Дмитрий 12.08.15, 11:43
+1 
-1 
Учебный год начинается 2 сентября, заселение - 6 сентября. Где жить между началом учебного года и заселением?
Ответ: Дмитрий, если Вы являетесь первокурсником, то день заселения у Вас с 24 по 29 августа (точную дату можно посмотреть в графике заселения). Если же Вы старшекурсник, уточните в деканате расписание занятий, предположительно они у вас начинаются 7 сентября.
Новичок 11.08.15, 13:04
-1 
а если не получается приехать в день заселения? Нет билетов . Как быть?
Ответ: Можно приехать в резервный день - 29 августа.
Наталья 10.08.15, 18:04
+1 
Здравствуйте По графику заселения в общежитие Институт международных отношений. истории и востоковедения - 27 августа. а иностранные студенты -25 августа. я из Казахстана. в какой день у нас заселение
Ответ: Уточните, пожалуйста, дату заселения в Вашем институте.
Софья 10.08.15, 15:27
А нужно ли выписываться из своего города и прописываться в общежитии?
Ответ: Нет, не нужно. Будет регистрация по месту пребывания.
Астра 09.08.15, 09:23
+1 
-1 
А если приехать за день до дня заселения, то впустят?
Ответ: Нет, заезд по графику заселения.
Даша 07.08.15, 18:27
+2 
-2 
Когда заселяются магистры 1.г.о.? вместе со всеми первокурсниками, в августе?
Ответ: Одновременно с первым курсом бакалавриата.
Рамис 06.08.15, 01:19
+1 
-2 
Когда будут списки по заселению 2 и старше курсов, в Деревню Универсиады?
Ответ: Списки по заселению уже есть. Они находятся у педагога-организатора или у замдиректора института/факультета по социально-воспитательной работе.
Регина 04.08.15, 17:54
Платников будут заселять одновременно с бюджетниками или в другие дни?
Ответ: Заселение студентов, обучающихся на платной основе будент проходить одновременно с бюджетниками. Также по всем вопросам обращайтесь в отдел организации заселения и внеучебной работы в общежитиях по тел. 273-03-42. Также вы можете написать письмо с вашим вопросом на почту отдела: Otdel_zaselenia@mail.ru
Алекс 03.08.15, 01:30
+10 
-21 
Какова стоимость проживания в предстоящем учебном году в Деревне Универсиады? Также 360 рублей или опять повысили?
Ответ: По всем вопросам обращайтесь в Департамент по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного воспитания.
111 27.07.15, 12:16
+4 
-13 
Будут ли заселять магистров 1 г.о в ДУ?
Ответ: По всем вопросам обращайтесь в Департамент по молодежной политике, социальным вопросам и развитию системы физкультурно-спортивного воспитания.
Другие новости и объявления
13 июня 2017
13 июня 2017
13 июня 2017
13 июня 2017
13 июня 2017
12 июня 2017
12 июня 2017
12 июня 2017
12 июня 2017
11 июня 2017
11 июня 2017
11 июня 2017
10 июня 2017
10 июня 2017
10 июня 2017
10 июня 2017
10 июня 2017
09 июня 2017
09 июня 2017
09 июня 2017
09 июня 2017