Лев Толстой и 'женский вопрос'
08 марта 2014

Лев Толстой и "женский вопрос"

Источник информации: Лия Бушканец, Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Ключевые слова: Лев Толстой
+18
-7
Максут Низамутдинов 10.03.14, 23:46
Только Толстой, только хардкор!!!
Читатель 08.03.14, 15:41
+3
Мои поздравления Лие Ефимовне по случаю женского праздника. Как хорошо, что Вы есть в нашем университете!
Вячеслав Зубаков 08.03.14, 15:00
+3
-2
Знал Лию Бушканец в студентках и аспирантках - очень оптимистичная натура. А тут не узнаю: пессимизм, псевдореализм, утопия... Л.Толстой был зеркалом русской жизни в России: все претензии нужно обращать не к нему, а к той мерзости рабского бытия, которым была пропитана вся её феодально-крепостническая действительность . Сейчас мы тоже проходим нечто похожее - тут я согласен с автором. Только его материальная независимость делает человека свободным и нравственным. Вся власть Советам народных депутатов! Всех женщин и девушек КФУ, Казани, Татарстана, России, СНГ и мира - с праздником 8 марта! Ура!