Итак, она звалась Татьяной
26 января 2016

Итак, она звалась Татьяной

Итак, она звалась Татьяной ,День студента, Ильшат Гафуров, концерт
Источник информации: Анна Кирпичникова
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной
  • Итак, она звалась Татьяной

Версия для печати Версия для печати
o
2751
+186 
Комментарии
Tanechka 28.01.16, 23:12
+1 
И снова на сцене УНИКСА прошел великолепный концерт в честь Дня студента/Татьянин день!) Непосредственное участие в данном мероприятии, принесло мне море положительных эмоций!:) Была приятная дружеская атмосфера и профессионализм как участников, так и организаторов концерта!)) И конечно же огромное спасибо лучшим из лучших - Зульфие Халимовой, Регине Халиковой и Полине Самыловой!!!))
Физик) 28.01.16, 07:57
+1 
Было очень весело, особенно встречать ректора в главном) выступления на высшем уровне, супер, молодцы! Я ♥ КФУ!
Танюша 27.01.16, 23:00
+1 
Спасибо за шикарную возможность почувствовать себя красивой девушкой и подарить многим хорошее настроение. Студклуб, вы милые!)
Татьяна 27.01.16, 22:37
+1 
Чудесный праздник!!!
биолог бакалавр 27.01.16, 22:07
+1 
мне понравилось мероприятие!
Алина Фанисовна 27.01.16, 17:05
+1 
Концерт был интересный, особенно танцы понравились, всех с Днём Студента! Концерт бик кызыклы булды, бигрәк тә бию ошады, барыгызны да Студентлар көне белән!
Маржан 27.01.16, 17:00
+1 
Концерт был замечательным)ребята-МОЛОДЦЫ!!!) Мы отправились от дома 3/2 ДУ ,за что благодарю Светлану Анатольевну😌
влюбленная в КФУ ) 27.01.16, 16:31
+1 
Люблю тебя, мой вуз, студенческий клуб и людей, жаждущих делать крутые вещи во благо Университета!
Алия 27.01.16, 15:56
+1 
Получился очень замечательный вечер! И концерт, и действия в фойе, и улыбки - всё это радовало глаз и еще раз напоминало о том, как гордо быть частью Казанского федерального! Отдельное спасибо Студенческому клубу, как самому дружному и отлаженному в работе, коллективу, а также отдельная благодарность ректору Ильшату Рафкатовичу за поддержку студенческих креативных инициатив и активное участие в них :)
студент пиарщик 27.01.16, 15:53
+1 
лучший вуз! поистине горжусь им! спасибо за праздник!
Махмуд 27.01.16, 15:40
+1 
спасибо за поддержку нас !!
Магистр 27.01.16, 15:39
+1 
ярко, эмоционально, великолепно!!
Гость 27.01.16, 15:25
+1 
Сама учусь в другом университете, но в восторге от вашего творчества! даже немного завидно стало) спасибо за концерт, все очень понравилось)
Максим 27.01.16, 15:14
+5 
Творчество в нашем университете всегда было и будет на высоте! Студенческий клуб КФУ - лучший!!! Здесь мы чувствуем себя как дома, хоть и съехались с разных уголков России!!! спасибо руководству ВУЗа за поддержку! Мы творим благодаря вам!
Павел 27.01.16, 15:10
+4 
Спасибо, Ильшат Рафкатович! Вы лучший ректор!!! Спасибо за поддержку студенческого творчества!!!
Ирина 27.01.16, 15:08
+3 
Прекрасное шоу.Спасибо всем!Казанский федеральный самый лучший!!!
Наталья 27.01.16, 15:06
+3 
Спасибо за теплый и студенческий концерт! все очень понравилось! Студенческий клуб КФУ лучший и единственный в своем роде!!!
студент 27.01.16, 15:03
+3 
все было круто) спасибо организаторам) лучший вуз и лучшие студенты!!!
Айдар 27.01.16, 15:02
+3 
Вроде норм
Виктория 27.01.16, 14:59
+3 
Сессия сдана. Концерт проведен! Спасибо за возможность проявить себя на сцене КФУ!
сотрудник 27.01.16, 14:37
+3 
Спасибо всем! Море положительных эмоций!!!
студентка 27.01.16, 14:36
+2 
Спасибо организаторам за такой яркий и эмоциональный праздник!!!
магистр 27.01.16, 14:35
+2 
КФУ - самый лучший!!!
Лариса А. 27.01.16, 13:48
+2 
Талантливый человек - талантлив во всем. Это доказал нам вчерашний праздник, посвященный "Дню студентов". Спасибо большое всем за хорошо проведенное время.
Марина В. 27.01.16, 13:46
+2 
Хороший качественный концерт - отличное настроение! Спасибо всем организаторам за большой праздник.
Гость 27.01.16, 13:35
+2 
Спасибо всем организаторам! Концерт был душевный, интересный, где смогли отдохнуть и проникнуться атмосферой этого замечательного праздника! Очень понравилось!))
Гость 27.01.16, 13:34
+2 
Спасибо всем организаторам! Концерт был душевный, интересный, где смогли отдохнуть и проникнуться атмосферой этого замечательного праздника! Очень понравилось!))
Гульнара 27.01.16, 13:28
+2 
Барыгызга да Рэхмэт! Бик матур булды!
Steve 27.01.16, 13:26
+2 
Thanks for emotions... It was perfect!!!!!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻
Айдар 27.01.16, 13:25
+2 
Ярко! Эффектно! Со вкусом!
Руфина 27.01.16, 13:25
+2 
Мероприятие прошло отлично!Спасибо организаторам за проделанную работу!
Энже 27.01.16, 13:24
+2 
Не зря.. Он-Единственный и уникальный! Наш Казанский федеральный!
Алсу 27.01.16, 13:22
+2 
Спасибо организаторам и прекрасным Татьянам за праздник!)))
Наталья 27.01.16, 13:13
+2 
Праздник - СУПЕР!!! КФУ Лучшие! Молодцы! =))
Татьяна 27.01.16, 13:07
+2 
Было очень круто) Стать частью такого события - незабываемо!
Римма 27.01.16, 13:00
+2 
Спасибо что пригласили. Всегда прихожу на студенческие концерты и удивляюсь таланту и креативу! Молодцы. Так держать
Виталий 27.01.16, 12:30
+2 
Концерт очень был насыщенный и интересный. Спасибо режиссёрской команде!
Приезжий 27.01.16, 12:02
+2 
Хороший вечер в кругу друзей! Фойе-класс!!! Ректор у нас супер. Ну а организаторы лучшие во всем МИРЕ!!!
Татьяна 27.01.16, 12:01
+2 
Было просто СУПЕР!!!Спасибо всем!
Татьяна 27.01.16, 12:00
+2 
Спасибо всем огромное! Масса эмоций!
просто Я 27.01.16, 12:00
+2 
отличный концерт, позитивно и красиво!
Студент 27.01.16, 11:59
+2 
Мне так понравилось! Студенчество благодарно всем организаторам и ректору!!!
Татьяна 27.01.16, 11:59
+2 
Огромное спасибо всем! Масса эмоций! Благодаря этому мероприятию познакомилась с замечательными людьми и, как минимум, с 20-ю прекрасными Татьянами!
специалист 27.01.16, 11:58
+2 
Сессия закрыта, студенты счастливы, все прошло на "УРА!"))
студент 27.01.16, 11:56
+2 
Лучший ВУЗ! Лучшие студенты! Лучшие мероприятия!!!
организатор 27.01.16, 11:55
+2 
молодцы!!!
Олег 27.01.16, 11:46
+2 
Спасибо за шампанское!!!
Сотрудник 27.01.16, 11:45
+2 
Все молодцы!!!
Ализа 27.01.16, 11:45
+1 
Супер концерт, супер мероприятие спасибо всем участникам, организатором!!!
Илья 27.01.16, 11:23
+1 
Наши студенты как всегда на высоте,спасибо за хороший концерт)
Гузель 27.01.16, 11:17
+1 
Концерт прошел на высшем уровне! Все большие молодцы! Единственный и уникальный, наш Казанский федеральный!
Валентина 27.01.16, 11:11
+2 
Все очень понравилось! Спасибо КФУ!
Маша 27.01.16, 10:40
+4 
Спасибо за концерт и прекрасное настроение!
Инкогнито 27.01.16, 10:14
+5 
КФУ самый лучший!!!!!
Кристина 27.01.16, 10:06
+3 
Грандиозный концерт) Молодцы и организаторы, и участники! Показали как нужно праздновать День студенчества)))
Марина 27.01.16, 10:05
+3 
Прекрасный концерт! все было на уровне! Татьянин день и день студента отмечаем ТРИ дня! Так держать!!)
Сотрудник 27.01.16, 09:39
+4 
Концерт прошел замечательно!!! Программа концерта была очень насыщенной и интересной!
Сотрудник 27.01.16, 09:37
+3 
Дорогие студенты, с вашим праздником всех, с Татьяниным днем! Хорошо отдохнуть и с новыми силами включиться в учебу! КФУ, спасибо за концерт! Сразу молодеешь душой и чувствуешь себя студентом!
Луиза 27.01.16, 09:26
+3 
Вчера был организован отличный праздник для гостей и студентов!Мы смогли увидеть интересные интерактивы в фойе Уникса и красивый концерт.Спасибо!
Кристина Глушкова 27.01.16, 08:59
+5 
Как всегда бесконечно приятно быть в числе тех, кто участвовал в организации очередного концерта в рамках КФУ. Думаю, что "День Студента" прошел на славу! Родные лица, профессиональные номера, теплая и дружеская атмосфера как в зале, так и за кулисами. Впрочем, КФУ просто не изменяет себе в качественной организации. Спасибо!
Сотрудник 27.01.16, 08:52
+4 
Организаторы молодцы! Концерт был классным!С Днем студента!!!!
Студент 27.01.16, 08:39
+3 
Мне очень понравился концерт, организаторы и выступающие большие молодцы! Несмотря на некоторое волнение, выступления были на высшем уровне! В университете много талантливых людей! Поздравляю всех студентов с Татьяниным днем, окончанием сессии и началом каникул!
Команда 27.01.16, 08:35
+4 
Спасибо всем организаторам, вы МОЛОДЦЫ!!!
Виктория 27.01.16, 08:31
+3 
Отличный концерт, замечательные номера! Студенты, с началом каникул Вас! Ура!
Таня 27.01.16, 08:31
+3 
Спасибо организаторам этого праздника, Вы молодцы!!! Было здорово!!!
Гость 27.01.16, 08:28
+4 
Спасибо за хорошее настроение, все очень понравилось! Здорово!
Римма 27.01.16, 08:26
+4 
Хороший праздник "Татьянин день", с добрыми традициями!!! Молодцы!!!
Студент 27.01.16, 08:25
+4 
Отличное мероприятие, спасибо!!!
Татьяна 27.01.16, 08:11
+3 
Спасибо всем организаторам. Все безумно понравилось.
Студент-математик 27.01.16, 08:05
+3 
даа? концерт был великолепный!я бы еще раз побывал на таком мероприятии! Потрясающая энергия, эмоции!
Рустам 27.01.16, 08:02
+3 
Огромное СПАСИБО Студенческому клубу КФУ за этот праздник ДУШИ! Я до сих пор порхаю от счастья. Концерт был просто СУПЕР!!! Молодцы! Команда с Большой Буквы! Спасибо и автору статьи,что так четко все описал... :))
Альбина 27.01.16, 08:00
+3 
Этот концерт был великолепен всем... до мурашек на коже! Спасибо организаторам!!!
Виктория 27.01.16, 07:58
+3 
Единственный и уникальный - наш Казанский ФЕДЕРАЛЬНЫЙ!!!!!
Студентка 27.01.16, 07:58
+4 
Счастлива быть в команде таких творческих и ярких людей!!!
Костя 27.01.16, 07:57
+5 
Великолепное шоу!! Студклуб как всегда на высоте!!!))