Андрей Фурсенко: 'Казанский университет состоялся как вуз международного уровня'
29 октября 2014

Андрей Фурсенко: "Казанский университет состоялся как вуз международного уровня"

Фурсенко ,помощник Президента Российской Федерации Андрей Фурсенко.
Источник информации: Алина Искандерова, фото Инны Басыровой, Пресс-центр
  • Фурсенко

+13
-34
сотрудник 31.10.14, 13:45
+2
Вуз международного уровня, в котором сотрудники получают мизерную заработную плату (я не имею в виду наше многоуважаемое главное здание)
Н.Ф.Фаткуллин 30.10.14, 22:27
+3
По цитируемости, в особенности на сотрудника, КГУ всегда на Западе рассматривался как университет занимающий третье место в СССР после МГУ и ЛГУ. Следы этого и сегодня еще можно видеть: зайдите в scientific.ru (http://www.expertcorps.ru/science/whoiswho/affs)и сравните данные Kazan SU c остальными университетами. Так что КФУ пока что держится на наследии КГУ.
comment 30.10.14, 09:26
+5
-1
"Помимо того, что Россия должна быть самодостаточной страной, есть и не менее важная задача. Какая? ?Необходимо сделать так, чтобы потенциальные партнеры из других стран ощущали свою зависимость от российских специалистов, возможно, даже в большей степени, чем отечественные производители от зарубежных?, ‑ резюмировал Андрей Фурсенко." Современное, демократическое государство - форма совместного сосуществования граждан. Основная цель его существования - счастье и свобода граждан.
физик 2 29.10.14, 20:40
+12
Ставлю Фурсенко ""минус" за ЕГЭ. Жаль, что не могу поставить два.