Евромайдан: гнев народа или беспредел неофашистов?
20 февраля 2014

Евромайдан: гнев народа или беспредел неофашистов?

Источник информации: Пресс-центр

Версия для печати Версия для печати
o
3028
+5 
-13 
Комментарии
читатель 25.02.14, 15:56
+1 
пока мы тут рассуждаем, кто и что в Украине, бывший советник президента Рейгана прямо-таки кричит в уши российского руководства, что надо вводить в Украину войска, иначе капут нам http://odivizion.ru/otets-reyganomiki-pol-kreyg-roberts-esli-russkie-ne-prosnutsya-to-stanut-istoriey/ По-моему, отдает провокацией. Или я чего-то недопонимаю?
Сказочник 24.02.14, 15:49
+2 
-8 
На турецкой галере взбунтовались гребцы. Разговоры гребцов на соседней галере: "Да чо ж они творят,а? О, щас их надсмотрщики накажут! А-а! Плеть у надсмотрщика вырвали! Надсмотрщика бьют! Что за беспредел! Бедный надсмотрщик, смотри, он весь в крови, зверьё! Капитана, капитана поволокли! Да на что ж это похоже? Да их венецианцы подкупили. Не, это все боцман, он хочет стать капитаном. Не, я говорю точно венецианцы. Венецианские подстилки! Идиоты, кто же вас теперь кормить будет, ведь с голоду подохнете! Господи, как хорошо, что на нашей галере ничего такого нет! Как мы гордимся нашей галерой, грозой пяти морей! И нашим славным капитаном! А вот и ужин. Ура капитану!"
Леонид 23.02.14, 16:29
+3 
-7 
Ждите что-то подобного и у нас - только вопрос через сколько лет!? Доколи народ будет терпеть все издевательства власти над собой? Надеяться на эволюцию власти не стоит!
Руслан 21.02.14, 15:33
+3 
-4 
>>а почему Вы решили, что попытка осмыслить происходящее в Украине означает, что университет выступает за эскалацию конфликта Потому что название этого сообщения настраивает на агрессию. Слово "фашизм" вызывает очень четкую реакцию у российских читателей.
И.А.Чукмаров 21.02.14, 14:34
+16 
-6 
Все очевидно и просто, пока мы стараемся поднять обороноспособность вооружённых сил России, так сказать «железом». «ВЕРОЯТНЫЕ ПРОТИВНИКИ» разработали и успешно применяют СОЦИАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ, основанное на так называемой теории управляемого хаоса. Третья мировая ВОЙНА уже давно развязана. Суверенные государства разрушаются изнутри силой зеленых бумажек и обманутых людей. Применения такого оружия привело к развалу СССР, что повлекло за собой развал стран Варшавского договора, стран Ближнего Востока и Северной Африки. Цели понятны, раздробить территории еще на более мелкие образования, население превратить в разрозненные племена раздираемые конфликтами и получить неограниченный контроль над мировыми ресурсами. Разделяй и властвуй. Так как огромные мировые ресурсы сконцентрированы на территории России, не надо питать иллюзий, необходимо быть готовым защитить свою РОДИНУ и мирно сосуществовать.
Украинец 21.02.14, 14:01
+2 
-6 
Никто не хочет разбираться в том, что на самом деле происходит в Киеве. Кремль, российские либералы и Запад — каждый видит на Украине то, что хочет видеть.
Владимир Крабин 21.02.14, 13:22
+6 
-6 
Уркаина это Рассия!!! Доколе! Попробовали бы они сделать это в России! Слава богу у нас стабильность, скрепы и порядок.
Тимофей 21.02.14, 12:27
+4 
-4 
Руслан, а почему Вы решили, что попытка осмыслить происходящее в Украине означает, что университет выступает за эскалацию конфликта?
Прохожий. 21.02.14, 09:51
+13 
-3 
Фашизм, нацизм - это болезнь общества. И именно больные этими идеями сейчас заправляют на Майдане и чинят беспредел. А больных либо лечат, либо изолируют, либо уничтожают (как бы ни жестоко прозвучали последние слова. Иначе эта зараза пойдет гулять и дальше, в том числе и к нам. "Карантин" эти выродки не прошли, "лечение" вовремя не назначили, думаю, выход очевиден - нечего с ними цацкаться.
Алексей 21.02.14, 09:26
+12 
-6 
Закончится всё тем что Крым, черноморское побережье (Одесса, Николаев и др.), восточные области войдут в состав России, а года через два, три и центальная Украина последует за ними.
Абрамов Виталий 21.02.14, 00:18
+4 
-4 
Если честно, то ситуация для меня очень запутанная. Сердцем я молодой бунтарь, студент, стремлюсь к переменам, но в жизни я подрабатываю охраником, стою на фейсконтроле. Я отлично понимаю, насколько может быть опасной толпа...
Хисамутдинов Раиль 20.02.14, 23:56
+4 
-33 
И нам в Казани пора такое провести!
Руслан 20.02.14, 23:43
+11 
-14 
Зачем это здесь, на сайте университета? Неужели университет выступает за эскалацию конфликта?
Зубаков Вячеслав 20.02.14, 18:24
+16 
-8 
Это нехорошая затея - лезть со своим уставом в чужой монастырь... Но Украина - наша земля, историческая... Если у нас в России не будет пресечён на корню (не хочу сказать: выжжен калёным железом - но на язык просится)национализм и экстримизм, то следующая жертва будет где-нибудь в России. Вся дурь и разруха идут с головы - завет классика.