Cтудент года Ильдар Хуззятов учится в вузе года
27 января 2014

Cтудент года Ильдар Хуззятов учится в вузе года

Ильдар Хуззятов: 'Победа в Гран-при 'Студент года-2013' - для меня большая честь!' ,студент года, вуз года, лига студентов
Источник информации: по материалам пресс-службы РМОО «Лига студентов РТ»
  • Ильдар Хуззятов: 'Победа в Гран-при 'Студент года-2013' - для меня большая честь!'

Версия для печати Версия для печати
o
4984
+8 
Комментарии
Евгения 28.01.14, 16:13
Мои поздравления Ильдару Хузятову!!! Большой молодец. Сначала стал студентом года КФУ, а теперь и РТ!!! Так держать и успехов тебе!!! Безумно горжусь своим ВУЗом!!! Мы стали лучшими!!! КФУ-ВУЗ ГОДА!!! УРА!!!
Элина 28.01.14, 14:22
Молодцы!!!
Диана 28.01.14, 12:18
Ура! Ура! Ура! Мы сделали всех!! КФУ, люблю тебя, родной!
Миша 28.01.14, 11:48
КФУ- это сила, доказано!
Роза 28.01.14, 10:43
Ильдар, поздравляю от души, дальнейших тебе побед!
Гость 2 28.01.14, 10:10
Безумно рада,что КФУ стал "Вузом года 2013"! Ильдар и все остальные номинанты все молодцы! Поздравляю и желаю в дальнейшем успехов!!!
Гость 28.01.14, 10:02
Молодцы!!!!! КФУ лучший!))
Венера 27.01.14, 17:37
Очень красивое шоу!) Все прошло на высшем уровне. Очень рада, что стали ВУЗом года, ну и Ильдар молодец!!)
Гостья 27.01.14, 17:33
Ура, товарищи! Эта грандиозная победа - заслуга всего университета!!! Отличная работа команды! Ильдар, молодец! Невероятный подарок на Татьянин день - титул "Студент года" и "ВУЗ Года"!!! КФУ - Так держать!!!
Ализа 27.01.14, 17:31
Искренние поздравления, заслуженная победа! КФУ – The BEST!!!
Резеда 27.01.14, 17:29
Очень рада за наш ВУЗ, за победителей в разных номинациях)) Всех с победой, а особенно Ильдара)
Марина 27.01.14, 17:28
6 побед из 11 - это сильно!
Не студент года) 27.01.14, 16:54
Наконец-то наш любимый университет выиграл этот конкурс!) Этого все давно ждали! Ура, товарищи!
Альбина 27.01.14, 16:49
Заслуженная победа Ильдара и нашего родного Университета!! Гордость переполнят!
Камила 27.01.14, 15:03
КФУ вперед! Ильдар, все лауреаты и участники молодцы!
Регина 27.01.14, 14:55
Студенты КФУ - самые талантливые, целеустремленные, творческие, спортивные студенты! Браво! Горжусь КФУ! Мы гордо и оправданно носим звание "Лучший ВУЗ"!
Гость 27.01.14, 14:51
"Единственный и уникальный - наш Казанский федеральный"! еще одно подтверждение того, что итак все знаю)))) мы лучше всех!