19 августа 2026
Студентов и сотрудников КФУ приглашают на Всероссийский патриотический форум

Мероприятие пройдёт в Москве с 8 по 11 декабря 2026 года. Заявки на участие принимаются до 6 октября.

Всероссийский патриотический форум станет площадкой для объединения патриотического сообщества России. Участников ждут деловая, атмосферная, экскурсионная и выставочная программы, а также церемония вручения Национальной премии «Патриот». Мероприятие посвящено укреплению гражданской идентичности на основе идеи многонационального единства.

К участию приглашаются лидеры общественных объединений и руководители проектов в сфере патриотического воспитания, представители органов власти, активисты национально-культурных автономий, педагоги, советники по воспитанию, участники СВО и ветераны боевых действий, представители «Движения Первых» и студенческих патриотических центров, религиозные и общественные деятели.

Подать заявку на участие в Форуме необходимо в срок до 6 октября 2026 года по ссылке: myrosmol.ru/events/e8b7a4d8-68f5-4a39-90cf-bfa67c95f35a. Участие для подтверждённых участников бесплатное.

Организатор Форума — ФГБУ МП МЦ «Роспатриотцентр» при поддержке Росмолодёжи.

Источник информации: пресс-служба Елабужского института КФУ. Фото: пресс-служба Елабужского института КФУ
Период события: 08.12.2026 - 11.12.2026