СПИСОК ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА
КАЗАНСКОГО (ПРИВОЛЖСКОГО) ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА
ИНСТИТУТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И БИОЛОГИИ.
Труженики тыла
1. Измайлова Нина Александровна
2. Мелентьева Римма Рашидовна
3. Порфирьева Нина Александровна
4. Сайманова Роза Абдрахмановна
5. Макарова Зинаида Ивановна
6. Горшков Петр Константинович
7. Железкова Лилия Сергеевна
8. Лебедева Люсиль Александровна
9. Назмутдинова Роза Абдулловна
10. Григорьева Анна Александровна
11. Сидорцов Александр Михайлович
12. Муравьев Борис Владимирович
ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИИ И ГЕОГРАФИИ
Труженики тыла
ИНСТИТУТ ГЕОЛОГИИ И НЕФТЕГАЗОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Участники ВОВ
1. Пеньков Иван Николаевич
Труженики тыла
1.Альчинбаева Сания Мулахметовна
2.Биктагиров Рашид Гадыльшевич
3.Биктагирова Мукарама Гадыльшевна
4.Петрова Маргарита Степановна
5. Грибов Сергей Васильевич
6. Егорова Пелагея Андреевна
ИНСТИТУТ ИСТОРИИ
Участники войны
1. Гатауллин Рой Вафинович
2. Нугаев Магди Алимжанович
3. Бикметова Резеда Маликовна
4. Газизуллин Файзулхак Газизуллович
Труженики тыла
1. Константинова Анна Дмитриевна
2. Литвин Альтер Львович
3. Мазитова Назифа Арифовна
4. Матвеева Елена Георгиевна
5. Петрова Аврора Алексеевна
6. Филиппова Анна Ивановна
ИНСТИТУТ МАТЕМАТИКИ И МЕХАНИКИ
Участники ВОВ
1. Рагинов Владимир Алексеевич
2. Фахрутдинова Фаузия Сабировна
3. Беркутов Валентин Михайлович
Труженики тыла
1.Медведева Ильхамия Сафаргалеевна
2.Сахаев Исхак Идрисович
3.Мустафина Чечка Салаховна
ИНСТИТУТ ФИЗИКИ
Участники ВОВ
Труженики тыла
1. Нефедьева Антонина Ивановна
2. Пимяхина Тамара Константиновна
3. Пуговкина Алирида Ивановна
ХИМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. А.М. БУТЛЕРОВА
Труженики тыла
ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Участники ВОВ
1. Каримов Азаль Миргалимович
Труженики тыла
ИНСТИТУТ ФИЛОЛОГИИ И ИСКУССТВ
Участники ВОВ
1.Бородатов Владимир Борисович
2.Нигмедзянов Махмуд Нигмедзянович
Труженики тыла
4. Гаврилина Кима Ивановна
5. Городнянская Антонина Степановна
6. Старицина Зоя Алексеевна
7. Хатипов Фарит Миргалимович
8. Шакирова Лия Закировна
9 .Бакеева Мухлиса Каримовна
10.Саттаров Гумар Фаизович
11.Фомина Вера Ивановна
ИНСТИТУТ МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК
Труженики тыла
1. Роот Андрей Александрович
ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ
Участники ВОВ
Труженики тыла
1. Вахитова Генриетта Ивановна
2. Гарифуллин Казим Мугалимович
3. Галеева Людмила Ахметовна
4. Губайдуллина Марзия Мухутдиновна
5. Пьянова Надежда Тимофеевна
6. Рябышев Александр Михайлович
7. Хакимуллин Нияз Сибгатуллович
8. Хасанова Фируза Султанбековна
9.Шумилова Клавдия Ивановна
10.Хасанова Фавзия Гилязовна
11.Чекунов Анатолий Тимофеевич
12.Бабушкин Лев Михайлович
ИНСТИТУТ ФИЛОСОФИИ
Участники ВОВ
1. Алеев Ильтазар Нуреевич
2. Рафиков Масхут Ахметович
ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ
Участники ВОВ
Труженики тыла
1. Карташова Фаина Яковлевна
2. Ширкевич Калиса Александровна
3. Ханбиков Якуб Исхакович
КАФ. ФВиС
Труженики тыла
1.Шадрин Виктор Матвеевич
НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА
Труженики тыла
АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ
Участники ВОВ
Труженик тыла
АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ
Участники ВОВ
Труженики тыла
СТУДГОРОДОК
Участник ВОВ
Труженики тыла
СК «БУСТАН»
Труженик тыла
1.Шестеркин Борис Иванович
ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ
Труженики тыла
1. Циунчук Аркадий Геннадьевич
НАБЕРЕЖНО-ЧЕЛНИНСКИЙ ФИЛИАЛ
Участник ВОВ
1 Муртазин Фарит Абдуллович
Труженики тыла
ЕЛАБУЖСКИЙ ФИЛИАЛ
Труженики тыла