19 марта 2012
Сборная Института истории по мини-футболу стала победителем Первенства КФУ

14 марта в КСК КФУ «УНИКС» состоялся финал чемпионата КФУ по мини-футболу. В этот день за победу боролись команда института истории и института экологии и географии.

Игра была действительно яркой и запоминающейся. Такому матчу позавидовали бы даже самые именитые игроки. Не менее активными в этот день были болельщики, т.к. поддержка команд это тоже залог успеха. Первый там закончился 2:0, в пользу института экологии и географии. Но институт истории не отчаивался, во втором тайме наша команда пошла на отчаянный шаг, они убрали вратаря и начали играть в пять полевых игроков. За последние 8 минут матча они забили 4 победных мяча.

Таким образом, напряженная встреча завершилась победой института истории со счетом 4:3.

Стоит отметить, что последние два года институт истории, тогда еще факультет, занимал второе место.

Наша команда в этот день выложилась на все 100.

Итак, кому же принадлежат победные голы? Вот они герои матча: Привалов Сергей, Галиуллин Игорь, Хараськин Алексей, Ульянин Илья.

Поздравляем нашу команду и их наставника – Козлова Юрия Владимировича, с заслуженной победой!