12 января 2022
Финалисты заочного этапа стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина

Благотворительный Фонд Владимира Потанина опубликовал список финалистов заочного этапа стипендиального конкурса 2021/22 учебного года, из них 47 магистрантов КФУ:

  1. Абдрахимова Залина Талгатовна, магистрант 2 года обучения Института геологии и нефтегазовых технологий, обучающийся по направлению подготовки 21.04.01 Нефтегазовое дело;
  2. Акчурин Альберт Сергеевич, магистрант 1 года обучения Химического института им. А.М. Бутлерова, обучающийся по направлению подготовки 04.04.01 Химия;
  3. Алфаяад Ассим Гани Хашим, магистрант 2 года обучения Института геологии и нефтегазовых технологий, обучающийся по направлению подготовки 21.04.01 Нефтегазовое дело;
  4. Берникова Анастасия Владимировна, магистрант 2 года обучения Института психологии и образования, обучающийся по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование;
  5. Васильев Руслан Александрович, магистрант 2 года обучения Института управления, экономики и финансов, обучающийся по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент;
  6. Волянюк Екатерина Алексеевна, магистрант 1 года обучения Института психологии и образования, обучающийся по направлению подготовки 37.04.01 Психология;
  7. Воробьев Эдуард Алексеевич, магистрант 1 года обучения Института социально-философских наук и массовых коммуникаций, обучающийся по направлению подготовки 41.04.04 Политология;
  8. Гиниятуллин Радель Рамилевич, магистрант 1 года обучения Института геологии и нефтегазовых технологий, обучающийся по направлению подготовки 05.04.01 Геология;
  9. Давыдов Денис Юрьевич, магистрант 2 года обучения Института международных отношений, обучающийся по направлению подготовки 43.04.02 Туризм;
  10. Демяновская Анна Сергеевна, магистрант 2 года обучения Института психологии и образования, обучающийся по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование;
  11. Дютин Андрей Юрьевич, магистрант 1 года обучения Института математики и механики им. Н.И. Лобачевского, обучающийся по направлению подготовки 01.04.01. Математика;
  12. Елисеев Александр Александрович, магистрант 1 года обучения Института геологии и нефтегазовых технологий, обучающийся по направлению подготовки 21.04.01 Нефтегазовое дело;
  13. Кадиров Айнур Илгизарович, магистрант 2 года обучения Института геологии и нефтегазовых технологий, обучающийся по направлению подготовки 05.04.01 Геология;
  14. Колбина Татьяна Юрьевна, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника;
  15. Коробьина Юлия Олеговна, магистрант 1 года обучения Института психологии и образования, обучающийся по направлению подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование;
  16. Куликова Анастасия Алексеевна, магистрант 2 года обучения Института международных отношений, обучающийся по направлению подготовки 46.04.01 История;
  17. Лаврова Ольга Александровна, магистрант 1 года обучения Института геологии и нефтегазовых технологий, обучающийся по направлению подготовки 21.04.03 Геодезия и дистанционное зондирование;
  18. Логинов Ярослав Сергеевич, магистрант 1 года обучения Института международных отношений, обучающийся по направлению подготовки 46.04.01 История;
  19. Миннебаев Камиль Рустамович, магистрант 1 года обучения Института геологии и нефтегазовых технологий, обучающийся по направлению подготовки 05.04.01 Геология;
  20. Муртазина Гульназ Рашитовна, магистрант 1 года обучения Института управления, экономики и финансов, обучающийся по направлению подготовки 05.04.02 География;
  21. Мухаметзянов Айдар Раисович, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника;
  22. Набиева Индира Камиловна, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника;
  23. Нигматуллина Ильмира Мажитовна, магистрант 1 года обучения Института управления, экономики и финансов, обучающийся по направлению подготовки 38.04.01 Экономика;
  24. Николаев Рустем Олегович, магистрант 1 года обучения Юридического факультета, обучающийся по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция;
  25. Николаева Анастасия Александровна, магистрант 2 года обучения Института фундаментальной медицины и биологии, обучающийся по направлению подготовки 06.04.01 Биология;
  26. Новиков Роман Евгеньевич, магистрант 1 года обучения Института психологии и образования, обучающийся по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование;
  27. Ножкин Валерий Витальевич, магистрант 1 года обучения Юридического факультета, обучающийся по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция;
  28. Павлова Алина Валерьевна, магистрант 1 года обучения Института управления, экономики и финансов, обучающийся по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент;
  29. Переверзев Никита Олегович, магистрант 2 года обучения Института социально-философских наук и массовых коммуникаций, обучающийся по направлению подготовки 48.04.01 Теология;
  30. Путинцева Полина Олеговна, магистрант 2 года обучения Института геологии и нефтегазовых технологий, обучающийся по направлению подготовки 21.04.01 Нефтегазовое дело;
  31. Рашитова Эльвира Рамилевна, магистрант 1 года обучения Института международных отношений, обучающийся по направлению подготовки 38.04.01 Экономика;
  32. Салахова Алия Фаритовна, магистрант 1 года обучения Института управления, экономики и финансов, обучающийся по направлению подготовки 38.04.01 Экономика;
  33. Сансызбаева Нургуль Жанбулатовна, магистрант 1 года обучения Института управления, экономики и финансов, обучающийся по направлению подготовки 20.04.02 Природообустройство и водопользование;
  34. Сафиуллин Булат Ленарович, магистрант 1 года обучения Института управления, экономики и финансов, обучающийся по направлению подготовки 38.04.01 Экономика;
  35. Свешников Артём Владимирович, магистрант 1 года обучения Института геологии и нефтегазовых технологий, обучающийся по направлению подготовки 21.04.01 Нефтегазовое дело;
  36. Силаева Валерия Алексеевна, магистрант 1 года обучения Института управления, экономики и финансов, обучающийся по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент;
  37. Соколов Антон Николаевич, магистрант 1 года обучения Юридического факультета, обучающийся по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция;
  38. Тимофеева Анна Викторовна, магистрант 1 года обучения Института фундаментальной медицины и биологии, обучающийся по направлению подготовки 06.04.01 Биология;
  39. Тихонова Екатерина Петровна, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 09.04.04 Программная инженерия;
  40. Хафизова Ильсеяр Ильгамовна, магистрант 2 года обучения Института международных отношений, обучающийся по направлению подготовки 58.04.01 Востоковедение и африканистика;
  41. Хашова Анна Андреевна, магистрант 2 года обучения Института психологии и образования, обучающийся по направлению подготовки 37.04.01 Психология;
  42. Хаюзкин Алексей Сергеевич, магистрант 1 года обучения Института геологии и нефтегазовых технологий, обучающийся по направлению подготовки 05.04.01 Геология;
  43. Хузеева Алина Маратовна, магистрант 1 года обучения Института управления, экономики и финансов, обучающийся по направлению подготовки 38.04.02 Менеджмент;
  44. Шахова Анастасия Алексеевна, магистрант 1 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 08.04.01 Строительство;
  45. Шишмагаева Ольга Алексеевна, магистрант 2 года обучения Института филологии и межкультурной коммуникации, обучающийся по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование;
  46. Юртаев Владислав Игоревич, магистрант 2 года обучения Института международных отношений, обучающийся по направлению подготовки 46.04.01 История;
  47. Яковлев Максим Валерьевич, магистрант 2 года обучения Набережночелнинского института (филиала), обучающийся по направлению подготовки 27.04.05 Инноватика.

 

Традиционные для очных отборов деловые игры, решения и презентации кейсов в этом году пройдут в онлайн-формате с 26 января по 10 февраля 2022 года.

По итогам двух туров стипендиального конкурса эксперты определят 750 победителей, еще 10 человек войдут в резервный список. Победители конкурса будут получать именную стипендию Владимира Потанина ежемесячно в размере 25 тысяч рублей, начиная с февраля 2022 года и до окончания обучения в магистратуре (но не более 6 месяцев для студентов второго года магистратуры и не более 18 месяцев для студентов первого года магистратуры).

 

Источник информации: Департамент образования, Благотворительный Фонд В.Потанина