02 марта 2021
Спартакиада ВУЗов РТ по гиревому спорту

26 февраля 2021 г. в спортивном комплексе «Тозуче» (КГАСУ) прошла Спартакиада ВУЗов республики Татарстан по гиревому спорту. Спортсмены соревновались в упражнении толчок двух гирь по длинному циклу в пяти весовых категориях.

После проведенного в декабре 2020 года Первенства КФУ определился основной состав сборной, который и представил наш Университет.

Наша команда уверенно выступила в этих соревнованиях и заняла 2 общекомандное место.  В личном зачете Мастер спорта Хакимов Ильнур (01-901) занял 1 место в своей весовой категории. Халиуллин Ильмир (16-002) занял 2 место, но принес нашей команде наибольшее количество очков. Харпунов Семен (04.2-820) занял 3место в своей весовой категории.

Поздравляем призеров и победителей соревнований и тренера Эмирусайинова Бекира Ибрагимовича с заслуженным успехом!

Источник информации: Бекир Эмирусайинов