15 декабря 2020
Турнир по волейболу в рамках Спартакиады общежитий НЧИ КФУ

Сегодня в стенах спортзала Набережночелнинского института КФУ состоялись соревнования по волейболу в рамках студенческой спартакиады общежитии среди девушек.
Игра проходила до победы в двух партиях. Каждая из которых продолжалась до тех пор, пока одна из команд не наберёт 15 очков. После сыгранной партии спортсмены менялись сторонами. Игра прошла по круговой системе.
В соревнованиях приняло участие 4 корпуса, которые показали игру хорошего уровня. Борьба была очень напряженной, спортсмены показали свою волю к победе.

Первую игру открыли команды корпус А и корпус Г. Счет по партиям 2:0 в пользу спортсменов корпуса А. Так же корпус А одержал победу над корпусом В и Б со счетом в партиях 2:0.
После на площадку вышли корпус Б и В. Счет по партиям 2:0 в пользу корпуса Б. Далее они и продолжили игру с другим соперником с корпусом Г, и одержали победу со счетом 2:0.
И самая упорная игра состоялась между корпусом Г и В, где должен был определиться победитель за 3 место, и это стал корпус Г, со счетом в  партиях 2:0.