01 декабря 2020
Баскетбольный матч в первый день зимы

1 декабря прошли игры по баскетболу среди отделений Набережночелнинского института КФУ. Каждая из команд сыграла 2 периода по 8 минут.

На площадке встретились студенты автомобильного, экономического,  инженерно-строительного отделений и информационных технологий и энергетических систем, а также инженерно-экономического колледжа.

Открыли матч команды автомобильного и инженерно-строительного отделений.  Игра закончилась со счётом 13:20 в пользу автомобильного отделения.

Сразу после них на площадку вышли студенты экономического отделения и инженерно-экономического колледжа. Борьба оказалась нешуточной, однако победитель может быть только один, сильнее в этой игре оказался колледж -10:27.

Хороший баскетбол показали и спортсмены инженерно-строительного отделения и информационных технологий и энергетических систем. Они сыграли на одной волне, доказательство тому, счёт: 17:18 в пользу отделения информационных технологий и энергетических систем.

Четвёртая игра была между автомобильным отделением и инженерно-экономическим колледжем. Последние разгромили соперника со счётом 20:9. В заключение баскетбольного матча на площадку вышли команды инженерно-строительного и экономического отделений. Строители продемонстрировали профессиональную игру и вырвались вперед со счетом 34:14.

Результаты всех баскетбольных игр станут известны в эту пятницу, после матчей других отделений.

Источник информации: Центр медиакоммуникаций Набережночелнинского института КФУ