18 ноября 2020
Первенство НЧИ КФУ по волейболу

Сегодня в спортзале НЧИ КФУ состоялась игра по волейболу в рамках межфакультетских игр среди смешанных команд отделений ВИШ НЧИ КФУ, посвящённых 75-й годовщине ВОВ.
Сражаться, чтобы завоевать долгожданную победу для своего отделения. Именно с такой установкой команды автомобильного, инженерно-строительного и отделения информационных технологий и энергетических систем вышли на площадку.
Организатором подготовки и проведения соревнований стало профсоюзное бюро отделения информационных технологий и энергетических систем.
Перед началом спортивного мероприятия перед студентами выступил заместитель заведующего отделения по воспитательной работе Савицкий Сергей Константинович.
Игра проходила до победы в двух партиях. Каждая из которых продолжалась до тех пор, пока одна из команд не наберёт 15 очков. После сыгранной партии спортсмены менялись сторонами.
Первую игру открыли команды  инженерно-строительного и автомобильного отделения. Счет по партиям 2:0 в пользу спортсменов инженерно-строительного отделения. Они и продолжили игру с другим соперником – командой отделения информационных технологий и энергетических систем. Однако, на это раз удача была не на их стороне, лучшими в этой игре оказались ИСО, счет 2:0.
Команда отделения информационных технологий и энергетических систем продолжила соревнование, их соперником стали представители автомобильного отделения. В результате, победу одержала команда ОИТиЭС, счет по партиям 2:0.
В турнире по волейболу среди смешанных команд Высшей инженерной школы НЧИ КФУ результаты распределились следующим образом: