16 марта 2020
Спортивная весна 2020

В прошедшую пятницу, 13 марта, в СК "Бустан" в рамках фестиваля «Спортивная весна» прошёл товарищеский матч по мини-футболу. На поле встретились команда преподавателей университета и сборная КФУ "Казанские Юлбарсы".

В начале праздника, традиционно, болельщиков порадовала сборная команда университета по эстетической гимнастике с великолепным выступлением.

С самых первых минут матча было  понятно, что игра будет напряжённой, и болельщики делали все возможное, чтобы поддержать свои команды. Первый гол забил Рамиль Загиров - игрок команды "Казанские Юлбарсы" и студенческая сборная вышла вперед. Но во втором тайме команда преподавателей реабилитировалась и сравняла счет. Закончилась игра вничью 3:3. Только после серии пенальти со счетом 7:8 окончательную победу одержали "Казанские Юлбарсы".

Мероприятие прошло, как обычно, на высоком эмоциональном уровне. Это был действительно сильный и честный матч. Соперники пожали друг другу руки - на этот раз победила молодость.

Впереди нас ждут  товарищеские матчи по баскетболу и волейболу. Как всегда, победит сильнейший!

Источник информации: Владислав Лихачев