02 ноября 2018
Стал известен "самый футбольный" корпус общежития НЧИ КФУ

1 ноября на территории спортивного манежа Набережночелнинского института КФУ состоялось первенство по мини-футболу среди команд студентов, проживающих в общежитии.

По традиции состоялось построение команд, после чего они смогли пожать друг другу руки и пожелать удачи. Матчи проводились в два тайма по 15 минут. Первая игра прошла между командами корпуса В и Г. На протяжении всей игры велась ожесточенная борьба. Буквально в первые минуты счет открыла команда корпуса Г, но, несмотря на это, команда корпуса В смогла ответить. Первый тайм закончился со счетом 5:4. После второго тайма студенты корпуса В одержали победу со счетом 6:4.

Вторая игра состоялась между командами корпуса А и В. После первого тайма лидировала команда корпуса А со счетом 4:2. Во втором тайме студенты корпуса А так же значительно оторвались в счете. В итоге, ребята из корпуса В уступили своему сопернику с разницей голов 9:3.

Неожиданным счетом закончилась третья игра, которая прошла между студентами корпуса А и Г. Обе команды подошли к игре с одинаковым настроем - настроем на победу. Соперники не хотели уступать, поэтому игра закончилась в ничью со счетом 8:8.

В результате турнира, места распределились следующим образом:

1 место – корпус А;

2 место – корпус В;

3 место – корпус Г.

«Самое главное в футболе – это быстрые пасы, удары и голы. Здесь нельзя расслабляться, необходимо довести игру достойно до конца. Бесспорно, игра была яркой и запоминающейся. Спасибо всем участникам и организаторам данной игры.» - поделился своими мыслями игрок команды корпуса Г Ильнур Валитов.

Источник информации: Автор: Индира Набиева. Фото: Алиш Абдураззоков, Вохид Абдуллаев