05 июня 2018
Стань волонтером самого ожидаемого мероприятия года

8 июня 2018 года Казань станет главной площадкой для республиканской юридической практики.

Ассамблея Legal Expert Awards (LEA) – первое масштабное мероприятие, основной целью которой является создание эффективной площадки по взаимодействию участников юридического сообщества и бизнеса.

Адвокаты и юридические консультанты, корпоративные юристы и представители бизнеса, судьи, профессиональные организации, ассоциации, фонды и объединения, образовательные учреждения, нотариусы, оценщики, представители органов государственной власти Республики Татарстан обсудят актуальные вопросы сотрудничества, правовые проблемы, а также изменения в российском законодательстве.

Название

Ассамблея Legal Expert Awards (LEA) и торжественная премия «Юридический Оскар»

Цель мероприятия

Объединение юридического сообщества

Цель работы

Регистрация участников Ассамблеи и круглых столов, вручение пакетов для участников и партнеров, помощь в навигации и направлении гостей в комплексе.

Результаты

Слаженная командная работа и исполнительность

Регистрация

Необходимо сверить в списках участников и партнеров, выдать бейдж и пакет участников

Навигация

Направление гостей в зоны: зал Ассамблеи, зал кофе-брейков, обедов, туалетные комнаты

Работа в зале

Находиться между рядами гостей, передавать микрофоны гостям Ассамблеи, направлять гостей в зале к своим местам, сцене и выходам.

Оценивание

По итогам мероприятия – собрание и обсуждение работы (плюсы и минусы)

Внешний вид

Аккуратная деловая одежда, волосы собраны, удобная классическая обувь.

Период времени

С 8:30 – 17:20  Деловая программа

С 17:30 – 21:00 Торжественная премия (2 человека)

Место

ГТРК «Корстон», адрес: Н.Ершова, 1а

Контроль

Отчетность и внимание к замечаниям координатора

Плюсы

Предоставляется брендированная футболка, кофе-брейк, обед и личное время (перерывы на 5-15 минут)