Победители II Республиканского конкурса краеведческих математических задач
«Казань в математических задачах»
«Архитектура Казани»
5-7 классы
I место – Темирханова Алия (МБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района города Казани), Орлова Виктория (МБОУ «Никольская СОШ» Лаишевского муниципального района РТ)
II место – Кудряшова Вероника (МБОУ "Азбабинская средняя общеобразовательная школа" Апастовского муниципального района РТ), Лаврентьев Кирилл (МБОУ «Сокуровская СОШ» Лаишевского района РТ), Лазарева Александра (МБОУ «СОШ №42» Приволжского района г.Казани)
III место – Гайфуллина Динара (МБОУ «Осиновская гимназия имени С.К Гиматдинова» Зеленодольского муниципального района РТ)
8-9 классы
I место – Давлетзянов Ибрагим (МБОУ «Татарская гимназия №11» Советского района г.Казани РТ)
II место – Сайтахметов Алан (МБОУ «СОШ №143 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. Казани)
«Казань культурная»
5-7 классы
I место – Залялова Амиля ( МБОУ «Лицей № 26» Авиастроительного района г. Казани)
II место – Трофимов Андрей, Махмутова Камилла (МБОУ «СОШ №42» Приволжского района г. Казани)
III место – Харисов Альмир (МБОУ «Маметьевская ООШ» Альметьевского района РТ)
8-9 классы
II место – Исмагилова Рената (МБОУ «Гимназия №9» Московского района г. Казани)
III место – Винников Данила (МБОУ "Лицей №177" Ново-Савиновского района г. Казани)
«Казань спортивная»
5-7 классы
I место – Куковицкий Егор (МАОУ "Школа №18", Вахитовского района, города Казани)
II место – Гаранин Илья («ГБОУ Казанская кадетская школа интернат имени Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова» г. Казани)
III место – Батинова Анна (ЧОУ СОШ «Елена-Сервис» Московсковского района г. Казани РТ)
8-9 классы
I место – Искандарова Дарья (МБОУ «Лицей №177» Ново-Савиновского района г. Казани РТ)
II место – Хадиев Раиль (МБОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района города Казани)
III место – Газизуллина Рания (МБОУ «Яныльская средняя школа» Кукморского муниципального района РТ)
«Казань историческая»
5-7 классы
I место – Белобородов Денис(МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского района г. Казани РТ), Калентьев Леонид (МБОУ "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. Казани)
II место – Гареева Аделина (МБОУ «Лицей № 35» г. Нижнекамска РТ), Емельянов Егор (МБОУ «СОШ №16» г. Чистополя РТ)
III место – Демидов Данил (МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №143с углубленным изучением отдельных предметов», Ново-Савиновского района г. Казани)
8-9 классы
II место – Фархуллина Гулина (МБОУ «Среднекирменская СОШ» Мамадышского района РТ), Шайдуллина Эльвина-Валиев Ильдар (МБОУ «Лицей №116 им. .И.Махмутова» Вахитовский район г.Казани, ГАПОУ «Межрегиональный центр компетенций – Казанский технический техникум информационных технологий и связей»)
«Татарстан в годы Великой Отечественной войны»
5-7 классы
I место – Кукин Владимир (МБОУ «СОШ №16» г. Чистополь РТ)
II место – Хасанов Айрат (МБОУ «Гимназия п.г.т. Богатые Сабы» Сабинского муниципального района РТ)
III место – Сапарова Дарина(МБОУ «Никольская СОШ» Лаишевского муниципального района РТ)
«География Татарстана»
5-7 классы
I место – Кузнецова Альбина (МБОУ Ташкирменская ООШ Лаишевского района РТ)
II место – Бариев Ильхам (МБОУ «Муслюмовская гимназия» Муслюмовского муниципального района РТ), Чадаева Мария (ЧОУ СОШ «Елена-Сервис» Московского района г.Казани РТ)
III место – Егорова Карина (МБОУ «Рунгинская средняя общеобразовательная школа Буинского муниципального района РТ»), Орлов Степан-Тягущева Валерия(МБОУ «СОШ №16» Чистопольского района РТ)
8-9 классы
II место – Хубеева Камила (МБОУ «Гимназии №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района города Казани )
«Жизнь замечательных людей г. Казани»
5-7 классы
I место – Нурмиева Гузель (МБОУ «Гимназии №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района города Казани)
II место – Мазитова Гузель (МБОУ «Нуринерская СОШ» Балтасинского муниципального района РТ)
8-9 классы
I место – Закирова Джамиля, Хаматгалеев Айрат (МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 169" Советского района г. Казани)
Почетная грамота – Захаров Никита 7 класс