Список участников\II Республиканский конкурс краеведческих математических задач 2018 - Казанский (Приволжский) федеральный университет
 
Русский| English
Список участников (144)
ФИО Организация Город
Абдрахманова Альберта Альбертовна Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Абдуллина Эльвина Рустемовна МАОУ ?Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова? Советского района г. Казани (Центр образования №178) Казань
Айтуганова Альбина Динаровна МБОУ 'Гимназия №96' г.Казань Казань
Анисимов Владислав Константинович МБОУ 'СОШ' №29 Нижнекамск
Анисимов Владислав Константинович МБОУ 'СОШ' №29 Нижнекамск
Антонов Никита Сергеевич МАОУ Лицей 121 Казань
Афлятунов Айрат Марселевич МБОУ 'Маметьевская ООШ' Альметьевского района Альметьевский р-н, с.Маметьево
Ахмадеев Алмаз Айдарович МБОУ 'Лицей №145' Казань
Ахметова Элона Эдуардовна МБОУ 'Гимназия №96' г.Казань Казань
Ахунова Гузель Фанисовна МБОУ ' Осиновская гимназия им. С. К. Гиматдинова' с. Осиново
Бабаев Александр Дмитриевич МАОУ 'Лицей №121 имени Героя Советского Союза С.А.Ахтямова' Казань
Бажина Оксана Александровна МБОУ 'Лицей 145' Казань
Баргилова Алёна Дмитриевна МБОУ 'Гимназия №152' Кировского района г. Казани 7 'А' класс Казань
Бариев Ильхам Ларисович МБОУ 'Муслюмовская гимназия' с.Муслюмово
Батинова Анна Андреевна ЧОУ 'Елена-Сервис' Московский район г. Казани Казань
Батырев Руслан Марсович ГБОУ 'Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова' Казань
Белобородов Денис Игоревич МБОУ 'СОШ №15' Советского района г. Казани Казань
Бикетов Матвей Вадимович Лицей 145 Казань
Валиев Ильдар Дамирович ГАПОУ ?Межрегиональный центр компетенций ? Казанский технический техникум информационных технологий и связей? Казань
Вартанян Малик Исаевич МБОУ лицей №2 Бугульма
Веснина Злата Евгеньевна МБОУ 'Лицей 145' Казань
Винников Данила Антонович МБОУ 'Лицей №177' г.Казань Казань
Власова Эрика Олеговна МБОУ 'Гимназия №96' г.Казань Казань
Вохмянина Елизавета Сергеевна Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Габитова Альфия Рустемовна МБОУ 'Лицей №177' Казань
Газиев Ралиф Рамилевич МБОУ Лицей 145 Казань
Газизуллина Рания Мунировна МБОУ 'Яныльская средняя школа' Кукморский район, село Яныль
Гайнутдинова Диляра Ильдаровна Лицей №26 им.М.Джалиля Казань
Гайсина Айсылу Рафисовна МБОУ 'Пижмаринская ООШ' Пижмар
Гайфуллина Динара Ильнаровна МБОУ ?Осиновская гимназия им. С.К Гиматдинова ЗМР РТ' c. Осиново РТ
Галимова Диана Инелевна Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Гаранин Илья Андреевич ГБОУ 'Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова' Казань
Гареева Аделина Айдаровна МБОУ ' Лицей № 35' г. Нижнекамск РТ Нижнекамск
Гареева Карина Денисовна, Гатиятуллина Ралина Ленаровна МБОУ 'Школа № 144' Казань
Гарифзянова Дарья Дмитриевна МБОУ 'Гимназия №96' Казань
Гарифуллина Альфина Амировна МБОУ 'Нуринерская СОШ' Балтасинского муниципального района РТ С. Нуринер
Гасымова Сабина Асифовна МБОУ 'Школа №143 с углубленным изучением отдельных предметов' Казань
Гатауллина Илюза Дамеловна МБОУ 'Бик-Утеевская ООШ Буинского муниципального района РТ' д. Бик-Утеево
Гафиуллина Ландыш Ильшатовна МБОУ 'Нуринерская СОШ' Балтасинского муниципального района РТ с.Нуринер
Гиниятуллин Артур Рафаэлович МАОУ ?Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова? Советского района г. Казани (Центр образования №178) г.Казань
Горбунов Кирилл Сергеевич Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Громов Андрей Андреевич Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Давлетзянов Ибрагим Ирекович МБОУ 'Татарская гимназия №11' Казань
Данилов Дмитрий Дмитриевич МАОУ 'Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова' Советского района г. Казани (Центр образования №178) г.Казань
Демидов Даниил Дмитриевич МБОУ 'Школа 143' г. Казань Казань
Денежкина Ольга Андреевна МАОУ ?Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова? Советского района г. Казани (Центр образования №178) Казань
Егорова Карина Александровна МБОУ 'Рунгинская сош Буинского муниципального района' село Рунга
Емельянов Егор Леонидович МБОУ 'СОШ №16' Чистополь
Закиров Ильназ Азатович МБОУ Школа №169 Казань
Закирова Джамиля Линаровна; Хаматгалеев Айрат Наилевич МБОУ 'Школа №169' г. Казани Казань
Закирова Лилия Маратовна Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Залялова Амиля Рамилевна МБОУ 'Лицей №26 им. М Джалиля' Казань
Зарипов Адель Ильгизович МБОУ 'Гимназия №96' г.Казань Казань
Зиннурова Инзиля Ильхамовна МБОУ 'Лицей №26 им. М.Джалиля Казань
Иванов Илья Владимирович Лицей №145 Казань
Ильина Анастасия Евгеньевна МБОУ 'Шимназия №96' г.Казань Казань
Инсапова Камилла Альбертовна МБОУ 'Школа №9' Казань
Исакбаев Абай Суйунучбекович Частное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа ?Елена-Сервис? ( ЧОУ СОШ ?Елена-Сервис?) казань
Искандарова Дарья Ильинична Лицей №177, г.Казань Казань
Исламгалиева Рузина Ренатовна МБОУ 'Кемеш-Кульская ООШ' Мамадышского муниципального района с.Кемеш-Куль Мамадышского района
Исмагилова Рената Ильнуровна МБОУ 'Гимназия №9' Казань
Камалеева Айсылу Тагировна МБОУ 'Гимназия №9' Казань
Камалова Аида Ильдаровна Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Касымова Эндже Ришатовна МБОУ 'Лицей 177' Казань
Квашенников Михаил Дмитриевич Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Киямов Ранель Аделевич МБОУ 'Лицей №26 им.М.Джалиля' Казань
Кокорев Всеволод Евгеньевич МАОУ 'Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова' Казань
Кокорин Дмитрий Михалович МБОУ 'Лицей №26 им. М Джалиля' Казань
Кудряшова Вероника Семёновна МБОУ ' Азбабинская СОШ ' Апастовского муниципального района РТ д. Азбаба
Кукин Владимир Леонидович МБОУ 'СОШ №16' Чистополь
Куковицкий Егор Романович Школа № 18 Казань
Лаврентьева Вероника Александровна МБОУ'Никольска СОШ' Лаишевский район РТ с.Никольское
Лазарева Александра Анатольевна МБОУ 'Школа №42' Казань
Латипова Диля Зульфатовна МБОУ 'Пижмаринская ООШ' с. Пижмар
Лахуро Диана Руслановна МБОУ ?лицей № 145? Казань
Мавлитов Булат Саматович МАОУ ?Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова? Советского района г. Казани (Центр образования №178) г.Казань
Магсумов Карим Булатович ГБОУ 'Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова' Казань
Мазитова Гузель Ильнаровна МБОУ 'Нуринерская СОШ' Балтасинского муниципального района РТ с.Нуринер
Марданова Гузель Марселевна МБОУ 'Нуринерская СОШ' Балтасинского района РТ с.Нуринер
Махаев Богдан Андреевич Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Минимуллина Алия Эдуардовна ОШИ 'Лицей им. Н. И. Лобачевского' К(П)ФУ Казань
Миннегулова Ляйля Маратовна МАОУ ?Лицей №121 имени Героя Советского Союза С.А. Ахтямова? г. Казань
Миннуллин Равиль Ленарович МБОУ 'Лицей №26 им. М Джалиля' Казань
Мифтахова Камиля Дамировна МБОУ 'Гимназия №96' г.Казань Казань
Мунирова Наиля Махмудовна МБОУ 'Гимназия №96' г.Казань Казань
Мусаткина Ирина Сергеевна МБОУ 'Чувашско-Дрожжановская средняя общеобразовательная школа' Дрожжановский район село Чувашское Дрожжаное
Мухаметшина Арина Ринатовна МБОУ 'Никольская СОШ' Лаишевского муниципального района РТ с. Никольское
Мухтарова Римма Фаатовна МБОУ 'Лицей № 145', 7А класс Казань,
Назаров Дмитрий Юрьевич ГБОУ 'Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова' Казань
Накипова Чулпан Марселевна МБОУ 'Нуринерская СОШ' Балтасинского муниципального района РТ с.Нуринер
Низамиева Гулия Азатовна МБОУ 'Нуринерская СОШ' Балтасинского района РТ с.Нуринер
Низамиева Лилия Айратовна МБОУ 'Нуринерская СОШ' Балтасинского района РТ с.Нуринер
Никитина Мария Евгеньевна МБОУ 'Школа № 144' Казань
Нургатина Карина Эдуардовна МБОУ 'Лицей № 145' Казань
Нурмиева Гузель Радиковна МБОУ 'Гимназия №27 с татарским языком обучения' г. Казань Казань
Нурутдинова Диляра Динаровна Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Орлова Виктория Алексеевна МБОУ 'Никольская СОШ' Лаишевского муниципального района РТ с. Никольское
Петрова Виктория Игоревна МБОУ 'Школа №42' г.Казань
Пресняков Анатолий Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань г. Казань
Речковская Юлиана Евгеньевна Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Ручкан Талия Евгеньевна МАОУ 'Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова' Советского района г. Казани (Центр образования №178) г.Казань
Рябинин Артем Денисович МАОУ ?Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова? Советского района г. Казани (Центр образования №178) Казань
Сабирзянов МирсаиТ Раисович Лицей 145 Казань
Садырева Марина Александровна Лицей №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Сайтахметов Алан Айратович МБОУ 'Школа №143 с углубленным изучением отдельных предметов' Казань
Сапарова Дарина Андреевна МБОУ 'Никольская СОШ' Лаишевского муниципального района РТ с. Никольское
Силантьева Арина Вячеславовна МАОУ ?Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова? Советского района г. Казани (Центр образования №178) г.Казань
Сираева Лейла Азатовна МБОУ 'Старо-Иштерякская ООШ' Лениногорского района Лениногорск
Спирина Полина Андреевна МБОУ 'Школа № 144' Казань
Стрижнев Гриша МБОУ Лицей 145 Казань
Субботина Анна Андреевна МБОУ 'Лицей 145' Казань
Сулейманова Айзиля Айратовна МБОУ 'Пижмаринская ООШ' Сардек
Тимерханова Алия Санджаровна МБОУ 'Гимназия №27 с татарским языком обучения' г. Казань Казань
Тимофеева Венера Николаевна МБОУ 'Гимназия №96' г.Казань Казань
Трофимов Андрей; Махмутова Камилла СОШ№42 Казань
Туктамышева Амина Рифгатовна МБОУСОШ Казань
Тюрина Кристина Сергеевна Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Тягущева Валерия Александровна, Орлов Степан Дмитриевич МБОУ 'СОШ №16' Чистополь
Фархуллина Гулина Раифовна МБОУ 'Среднекирменская СОШ' Мамадышского района Мамадышский район с.Малые Кирмени
Федонин Игнат Юрьевич ЧОУ школа 'Елена- Сервис' Казань
Федорин Кирилл Вячеславович МБОУ Лицей N145 Казань
Федорин Кирилл Вячеславович МБОУ 'Лицей N145 ' Казань
Федорова Диана Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Федорцов Антон Олегович МБОУ 'Лицей №145' г. Казань Казань
Хабибуллина Зилия Аскартовна МБОУ 'Гимназия №96' г.Казань Казань
Хадиев Раиль Фердинатович МБОУ 'Гимназия №27 с татарским языком обучения' г. Казань Казань
Хаева Камиля Фирдусовна МБОУ 'Лицей №145' Казань
Хаерова Эндже Ильдаровна МБОУ 'Гимназия №96' г.Казань Казань
Хайрутдинова Айсылу Рамизовна МБОУ 'Старо-Иштерякская ООШ' Лениногорского района Лениногорск
Харисов Альмир Рамилевич МБОУ 'Маметьевская ООШ' Альметьевского района Альметьевский р-н, с.Маметьево
Хасанов Айрат Гимназия Б.Сабы Богатые Сабы
Хубеева Камила Эдуардовна МБОУ 'Гимназия №27 с татарским языком обучения' г. Казань Казань
Хусаинов Назиль Наилевич МАОУ ?Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова? Советского района г. Казани (Центр образования №178) г.Казань
Хусаинова Алсу Фанисовна МБОУ 'Гимназия №96' г.Казань Казань
Чадаева Мария Константиновна ЧОУ 'Елена-Сервис' Московский район г.Казани Казань
Черепанова Ангелина Сергеевна МБОУ 'Никольская СОШ' Лаишевского муниципального района РТ с. Никольское
Шавалеева Алина Руслановна МБОУ 'Гимназия №96' г.Казань Казань
Шайдуллина Эльвина Зульфатовна МБОУ 'Лицей № 116 им.И.М.Махмутова' Казань
Шайхиева Алина Ильдаровна МАОУ ?Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова? Советского района г. Казани (Центр образования №178) Казань
Шафигуллиина Гульшат Ильсуровна МБОУ 'Нуринерская средняя общеобразовательная школа' село Нуринер, Балтасинского района РТ
Шафигуллина Юлия Ренатовна МБОУ 'Старо-Иштерякская ООШ' Лениногорский район Лениногорск
Шувагина Мария Дмитриевна МБОУ 'Гимназия №96' г. Казань Казань
Якубова Амалия Тагировна МАОУ ?Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова? Советского района г. Казани (Центр образования №178) г.Казань
Яшина Маргарита Денисовна ИБО В Лицей 145 Казань