Список участников\II Республиканский конкурс краеведческих математических задач 2018 - Казанский (Приволжский) федеральный университет
 
Русский| English
Список участников (95)
ФИО Организация Город
Абдрахманова Альберта Альбертовна Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Анисимов Владислав Константинович МБОУ 'СОШ' №29 Нижнекамск
Ахмадеев Алмаз Айдарович МБОУ 'Лицей №145' Казань
Бабаев Александр Дмитриевич МАОУ 'Лицей №121 имени Героя Советского Союза С.А.Ахтямова' Казань
Бажина Оксана Александровна МБОУ 'Лицей 145' Казань
Баргилова Алёна Дмитриевна МБОУ 'Гимназия №152' Кировского района г. Казани 7 'А' класс Казань
Бариев Ильхам Ларисович МБОУ 'Муслюмовская гимназия' с.Муслюмово
Батинова Анна Андреевна ЧОУ 'Елена-Сервис' Московский район г. Казани Казань
Батырев Руслан Марсович ГБОУ 'Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова' Казань
Бикетов Матвей Вадимович Лицей 145 Казань
Вартанян Малик Исаевич МБОУ лицей №2 Бугульма
Веснина Злата Евгеньевна МБОУ 'Лицей 145' Казань
Винников Данила Антонович МБОУ 'Лицей №177' г.Казань Казань
Вохмянина Елизавета Сергеевна Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Габитова Альфия Рустемовна МБОУ 'Лицей №177' Казань
Газиев Ралиф Рамилевич МБОУ Лицей 145 Казань
Гайнутдинова Диляра Ильдаровна Лицей №26 им.М.Джалиля Казань
Гайсина Айсылу Рафисовна МБОУ 'Пижмаринская ООШ' Пижмар
Галимова Диана Инелевна Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Гаранин Илья Андреевич ГБОУ 'Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова' Казань
Гареева Аделина Айдаровна МБОУ ' Лицей № 35' г. Нижнекамск РТ Нижнекамск
Гареева Карина Денисовна, Гатиятуллина Ралина Ленаровна МБОУ 'Школа № 144' Казань
Гарифуллина Альфина Амировна МБОУ 'Нуринерская СОШ' Балтасинского муниципального района РТ С. Нуринер
Гасымова Сабина Асифовна МБОУ 'Школа №143 с углубленным изучением отдельных предметов' Казань
Гатауллина Илюза Дамеловна МБОУ 'Бик-Утеевская ООШ Буинского муниципального района РТ' д. Бик-Утеево
Гафиуллина Ландыш Ильшатовна МБОУ 'Нуринерская СОШ' Балтасинского муниципального района РТ с.Нуринер
Горбунов Кирилл Сергеевич Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Громов Андрей Андреевич Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Демидов Даниил Дмитриевич МБОУ 'Школа 143' г. Казань Казань
Егорова Карина Александровна МБОУ 'Рунгинская сош Буинского муниципального района' село Рунга
Емельянов Егор Леонидович МБОУ 'СОШ №16' Чистополь
Закиров Ильназ Азатович МБОУ Школа №169 Казань
Закирова Джамиля Линаровна; Хаматгалеев Айрат Наилевич МБОУ 'Школа №169' г. Казани Казань
Закирова Лилия Маратовна Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Залялова Амиля Рамилевна МБОУ 'Лицей №26 Казань
Зиннурова Инзиля Ильхамовна МБОУ 'Лицей №26 им. М.Джалиля Казань
Иванов Илья Владимирович Лицей №145 Казань
Искандарова Дарья Ильинична Лицей №177, г.Казань Казань
Камалова Аида Ильдаровна Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Квашенников Михаил Дмитриевич Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Кокорев Всеволод Евгеньевич МАОУ 'Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова' Казань
Кудряшова Вероника Семёновна МБОУ ' Азбабинская СОШ ' Апастовского муниципального района РТ д. Азбаба
Кукин Владимир Леонидович МБОУ 'СОШ №16' Чистополь
Лаврентьева Вероника Александровна МБОУ'Никольска СОШ' Лаишевский район РТ с.Никольское
Лазарева Александра Анатольевна МБОУ 'Школа №42' Казань
Латипова Диля Зульфатовна МБОУ 'Пижмаринская ООШ' с. Пижмар
Лахуро Диана Руслановна МБОУ ?лицей № 145? Казань
Магсумов Карим Булатович ГБОУ 'Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова' Казань
Мазитова Гузель Ильнаровна МБОУ 'Нуринерская СОШ' Балтасинского муниципального района РТ с.Нуринер
Марданова Гузель Марселевна МБОУ 'Нуринерская СОШ' Балтасинского района РТ с.Нуринер
Махаев Богдан Андреевич Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Минимуллина Алия Эдуардовна ОШИ 'Лицей им. Н. И. Лобачевского' К(П)ФУ Казань
Миннегулова Ляйля Маратовна МАОУ ?Лицей №121 имени Героя Советского Союза С.А. Ахтямова? г. Казань
Мусаткина Ирина Сергеевна МБОУ 'Чувашско-Дрожжановская средняя общеобразовательная школа' Дрожжановский район село Чувашское Дрожжаное
Мухаметшина Арина Ринатовна МБОУ 'Никольская СОШ' Лаишевского муниципального района РТ с. Никольское
Мухтарова Римма Фаатовна МБОУ 'Лицей № 145', 7А класс Казань,
Назаров Дмитрий Юрьевич ГБОУ 'Казанская кадетская школа-интернат им. Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова' Казань
Накипова Чулпан Марселевна МБОУ 'Нуринерская СОШ' Балтасинского муниципального района РТ с.Нуринер
Низамиева Гулия Азатовна МБОУ 'Нуринерская СОШ' Балтасинского района РТ с.Нуринер
Низамиева Лилия Айратовна МБОУ 'Нуринерская СОШ' Балтасинского района РТ с.Нуринер
Никитина Мария Евгеньевна МБОУ 'Школа № 144' Казань
Нургатина Карина Эдуардовна МБОУ 'Лицей № 145' Казань
Нурмиева Гузель Радиковна МБОУ 'Гимназия №27 с татарским языком обучения' г. Казань Казань
Нурутдинова Диляра Динаровна Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Орлова Виктория Алексеевна МБОУ 'Никольская СОШ' Лаишевского муниципального района РТ с. Никольское
Петрова Виктория Игоревна МБОУ 'Школа №42' г.Казань
Пресняков Анатолий Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань г. Казань
Речковская Юлиана Евгеньевна Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Сабирзянов МирсаиТ Раисович Лицей 145 Казань
Садырева Марина Александровна Лицей №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Сайтахметов Алан Айратович МБОУ 'Школа №143 с углубленным изучением отдельных предметов' Казань
Сираева Лейла Азатовна МБОУ 'Старо-Иштерякская ООШ' Лениногорского района Лениногорск
Спирина Полина Андреевна МБОУ 'Школа № 144' Казань
Стрижнев Гриша МБОУ Лицей 145 Казань
Субботина Анна Андреевна МБОУ 'Лицей 145' Казань
Сулейманова Айзиля Айратовна МБОУ 'Пижмаринская ООШ' Сардек
Тимерханова Алия Санджаровна МБОУ 'Гимназия №27 с татарским языком обучения' г. Казань Казань
Трофимов Андрей; Махмутова Камилла СОШ№42 Казань
Туктамышева Амина Рифгатовна МБОУСОШ Казань
Тюрина Кристина Сергеевна Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Тягущева Валерия Александровна, Орлов Степан Дмитриевич МБОУ 'СОШ №16' Чистополь
Фархуллина Гулина Раифовна МБОУ 'Среднекирменская СОШ' Мамадышского района Мамадышский район с.Малые Кирмени
Федонин Игнат Юрьевич ЧОУ школа 'Елена- Сервис' Казань
Федорин Кирилл Вячеславович МБОУ Лицей N145 Казань
Федорин Кирилл Вячеславович МБОУ 'Лицей N145 ' Казань
Федорова Диана Лицея №116 им. М.И. Махмутова Вахитовского района г. Казань Казань
Федорцов Антон Олегович МБОУ 'Лицей №145' г. Казань Казань
Хаева Камиля Фирдусовна МБОУ 'Лицей №145' Казань
Хайрутдинова Айсылу Рамизовна МБОУ 'Старо-Иштерякская ООШ' Лениногорского района Лениногорск
Хубеева Камила Эдуардовна МБОУ 'Гимназия №27 с татарским языком обучения' г. Казань Казань
Чадаева Мария Константиновна ЧОУ 'Елена-Сервис' Московский район г.Казани Казань
Черепанова Ангелина Сергеевна МБОУ 'Никольская СОШ' Лаишевского муниципального района РТ с. Никольское
Шафигуллиина Гульшат Ильсуровна МБОУ 'Нуринерская средняя общеобразовательная школа' село Нуринер, Балтасинского района РТ
Шафигуллина Юлия Ренатовна МБОУ 'Старо-Иштерякская ООШ' Лениногорский район Лениногорск
Яшина Маргарита Денисовна ИБО В Лицей 145 Казань