Список участников\III Конкурс краеведческих математических задач 2018-2019 - Казанский (Приволжский) федеральный университет
 
Русский| English
Список участников (67)
ФИО Организация Город
Аввакумов Данил Сергеевич МБОУ 'Тетюшская средняя общеобазовательная школа №1 им. Ханжина П.С.' Тетюши
Алаева Татьяна Андреевна МБОУ ?Лицей №26 им. М.Джалиля? Авиастроительного района г. Казань
Анисимов Федор Павлович МБОУ ?Гимназия №96? Казань
Ахмедзянова Саида Рустамовна МБОУ 'Гимназия №102 имени М.С.Устиновой' Казань
Ахмедшин Айнур Рафильевич МБОУ ?Янгуловская СОШ имени Г.Г.Гарифуллина? Балтасинского района РТ Балтасинский район
Бадыгова Сабина Руслановна МБОУ 'Гимназия №93' Казань
Баскакова София Александровна МБОУ 'Гимназия №96' Казань
Березовская Дарья Евгеньевна МБОУ ?Гимназия №96? Казань
Бикбов Айрат Рустемович МАОУ 'Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова' Советского района Казань
Власова Эрика Олеговна МБОУ 'Гимназия №96' Казань
Вяткин Владислав Александрович МБОУ 'Муслюмовская гимназия' Муслюмовского муниципального района РТ c.Муслюмово
Гайфуллина Динара Ильнаровна МБОУ ' Осиновская гимназия им.С.К.Гиматдинова' Зеленодольский район,с.Осиново
Галеев Булат Ильшатович МБОУ ?Гимназия №96? Казань
Гилязов Ильнар Рафаилевич ГАПОУ Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука Набережные Челны
Горбачев Илья Александрович МБОУ 'СОШ №7 г. Пензы' г. Пенза
Гумаров Фариз Фидаилевич МБОУ 'Нуринерская СОШ' село Нуринер Балтасинского района РТ
Дугин Илья Алексеевич МБОУСОШ №36 Пенза
Евдокимова Ольга Владимировна МБОУ 'Ривзаводская СОШ' поселок Ривицкий
Емельянов Егор Леонидович МБОУ 'СОШ № 16' Чистополь
Ёлкина Мария, Кутузова Екатерина МБОУ ?Ривзаводская СОШ? пос. Ривицкий Максатихинский район Тверская область
Жигулин Иван Вадимович ГАОУ 'Школа Иннополис' г. Иннополис
Жирков Егор Олегович МБОУ 'СОШ № 8' Набережные Челны
Замалеева Амира Азатовна МАОУ 'Гимназия №139' Казань
Зиннурова Инзиля Ильхамовна МБОУ 'Лицей №26 им. М.Джалиля' Казань
Ивашин Иван Сергеевич МБОУ ?Гимназия №96? Казань
Инсапова Камилла Альбертовна МБОУ 'Школа №9' Ново- Савиновского района г. Казани Казань
Исмагилова Рената Ильнуровна МБОУ 'ГИМНАЗИЯ № 9' Казань
Ихсанов Айгиз Айратович, Миннегалимова Зилия Рамилевна МБОУ 'Маметьевская ООШ' с.Маметьево, Альметьевский р-н
Калентьев Леонид Евгеньевич МБОУ 'Лицей N177' Ново-Савиновского района г. Казани Казань
Калентьев Леонид Евгеньевич МБОУ 'Лицей N 177' Ново-Савиновского района г.Казани Казань
Калентьев Леонид Евгеньевич МБОУ 'Лицей N 177' Ново-Савиновского района г.Казани Казань
Кузнецова Альбина Игоревна Шишкова Анастасия Ивановна МБОУ Ташкирменская ООШ Лаишевского МР РТ c.Ташкирмень
Кукин Владимир Леонидович МБОУ 'СОШ №16' Чистополь
Куличкова Карина Александровна МБОУ СОШ№5 с углубленным изучением отдельных предметов Бугульма
Лаврентьев Кирилл Анатольевич МБОУ 'Сокуровская СОШ имени Г.Р. Державина' с. Сокуры
Мазитова Гузель Ильнаровна МБОУ 'Нуринерская СОШ' Балтасинского муниципального района РТ с.Нуринер
Марданшина Алина Руслановна МБОУ 'Лицей 116 имени Героя Советского Союза А.С.Умеркина' казань
Мухаметдинова Лиана Айнуровна ГАОУ 'Гуманитарная гимназия-интернат для одарённых детей' Актаныш
Нагимова Карина Фаридовна Многопрофильная полилингвальная гимназия №180 Казань
Никифоров Матвей Александрович ГАОУ 'Школа Иннополис' г. Иннополис
Никифоров Матвей Александрович ГАОУ 'Школа Иннополис' г. Иннополис
Николаев Никита Антонович МБОУ ?Гимназия №96? Казань
Новиков Илья Анатольевич МБОУ 'Сокуровская СОШ имени Г.Р. Державина' с. Сокуры
Оськина Екатерина Артемовна МБОУ ?Гимназия №96? Казань
Попкова София МБОУ ?Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №65 с углубленным изучением отдельных предметов? Московского района города Казани Казань
Сабиров Илья Алексеевич МБОУ ?Гимназия №96? Казань
Сабиров Карим Ильнурович МБОУ 'Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов' Приволжского района г.Казани Казань
Сабитова Сабина Рустемовна МБОУ 'Лицей № 116 имени Героя Советского Союза А.С.Умеркина' Казань
Саляхов Амирхан Ринатович МАОУ 'Гимназия №139' Казань
Сафаров Рустам ГАПОУ ?Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука?, студент 1 го курса Набережные Челны
Северьянова Рената Олеговна МБОУ ?Гимназия №96? Казань
Сибгатуллина Лилия Ренатовна МБОУ ?Гимназия №96? Казань
Соколова Полина Евгеньевна МБОУ 'Школа №9' Ново- Савиновского района г. Казани Казань
Соколова Софья Эдуардовна МБОУ ?Гимназия №96? Казань
Солдатова Вера Васильевна МБОУ 'Мелекесская СОШ' Мелекес
Солдатова Вера Васильевна МБОУ 'Мелекесская СОШ' Тукаевского муниципального района с.Мелекес
Уразова Амалия Маратовна МБОУ 'Школа №9' Ново- Савиновского района г. Казани Казань
Утаганова Амира Гайратжановна Многопрофильная полилингвальная гимназия №180 Казань
Фардиева Илина Рависовна ГАОУ 'Гуманитарная гимназия-интернат для одарённых детей' Актаныш
Фаттахова Алия МБОУ ?Гимназия п.г.т. Богатые Сабы?, 5 класс Сабинский район РТ
Фатхуллина Зарина Азатовна МБОУ ?Гимназия №96? Казань
Хасанянова Раиля Рафиловна МБОУ СОШ №8 Набережные Челны
Шайдуллина Лиана Рамисовна МБОУ 'Гимназия г. Азнакаево' Азнакаево
Шайхуллина Ясмина Тимуровна МБОУ ?Гимназия №96? Казань
Шарафеева Азалия Ренатовна МБОУ 'Гимназия г. Азнакаево' Азнакаево
Шарифуллина Азиля Рустемовна МБОУ 'СОШ №16' Чистополь
Юнусов Муса Ринатович МБОУ 'Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов' Приволжского района г.Казани Казань