Сергина Татьяна Игоревна. Преподаваемые дисциплины. Персональная страница сотрудника КФУ. Казанский (Приволжский) федеральный университет.
Сергина Татьяна Игоревна
Дисциплина Учебный план Авторы Файл
Б1.Б.23. Физическая культура  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.19. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (Астрономия) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Геофизика) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.19. Физическая культура  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Инженерная геология и гидрогеология) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.12. Физическая культура  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2019 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология и геохимия горючих ископаемых) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.12. Физическая культура  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2018 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.23. Физическая культура  05.03.04 Гидрометеорология, бакалавр (Информационная метеорология: анализ и прогноз опасных явлений) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.30. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (Природообустройство и водопользование) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.31. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (Природообустройство и водопользование) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.30. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (Природообустройство и водопользование) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.06. Физическая культура  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Экономика и международные экономические отношения стран Азии и Африки) 2018 г. Меркулов А.Н.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура  05.03.04 Гидрометеорология, бакалавр (Информационная метеорология: анализ и прогноз опасных явлений) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.20. Физическая культура  05.03.02 География, бакалавр (География) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.29. Физическая культура  05.03.02 География, бакалавр (География) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова Е.А.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.33. Физическая культура  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.23. Физическая культура  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.30. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (Природообустройство и водопользование) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.01.10. Физическая культура  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (Физика и математика) 2019 г. Касатова Л.В.
Залялиева О.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.20. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (Астрофизика и космология) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.19. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (Астрономия) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология и геохимия горючих ископаемых) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.06. Физическая культура  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Политика и экономика тюркских народов) 2019 г. Меркулов А.Н.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.09. Физическая культура  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (Разработка месторождений углеводородов) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Усманова Е.А.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.06. Физическая культура  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Политика и экономика тюркских народов) 2018 г. Меркулов А.Н.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.19. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (Астрономия) 2016 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.21. Физическая культура  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.19. Физическая культура и спорт  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.17. Физическая культура и спорт  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2021 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Терешина Е.А.
Сергина Т.И.
Б1.Б.08. Физическая культура и спорт  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2020 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Тагирова Н.П.
Зимин А.С.
Б1.О.04. Физическая культура и спорт  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2021 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.31. Физическая культура и спорт  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (Природообустройство и водопользование) 2021 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.29. Физическая культура и спорт  05.03.02 География, бакалавр (География) 2021 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.04.04. Физическая культура и спорт  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (Право и иностранный (английский) язык) 2020 г. Марахтанова В.И.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Физическая культура и спорт  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (Астрофизика и космология) 2021 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.20. Физическая культура и спорт  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (Астрофизика и космология) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Минигалеева А.З.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Зимин А.С.
Б1.О.09. Физическая культура и спорт  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (Разработка месторождений углеводородов) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Тагирова Н.П.
Зимин А.С.
Б1.О.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Инженерная геология и гидрогеология) 2021 г. Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Тагирова Н.П.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Инженерная геология и гидрогеология) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Никитин С.В.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Закирова Н.М.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология и геохимия горючих ископаемых) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Геофизика) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Закирова Н.М.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.05. Физическая культура и спорт  05.03.06 Экология и природопользование, бакалавр (Управление качеством окружающей среды и природными ресурсами) 2021 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.07. Физическая культура и спорт  06.03.02 Почвоведение, бакалавр (Управление качеством почв и биотехнология) 2021 г. Касатова Л.В.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.04 Гидрометеорология, бакалавр (Информационная метеорология: анализ и прогноз опасных явлений) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.01.05. Физическая культура и спорт  41.03.05 Международные отношения, бакалавр (Международные отношения) 2020 г. Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.01.05. Физическая культура и спорт  41.03.05 Международные отношения, бакалавр (Внешнеэкономические связи и международное сотрудничество) 2020 г. Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.05. Физическая культура и спорт  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (История стран Азии и Африки (Япония)) 2020 г. Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.05. Физическая культура и спорт  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Политика и экономика тюркских народов) 2020 г. Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.05. Физическая культура и спорт  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Экономика и международные экономические отношения стран Азии и Африки) 2020 г. Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.05. Физическая культура и спорт  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Языки и литературы стран Азии и Африки (японский язык)) 2020 г. Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.05. Физическая культура и спорт  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Языки и литературы стран Азии и Африки (турецкий язык)) 2020 г. Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.15. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.15. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Экономика и международные экономические отношения стран Азии и Африки) 2018 г. Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.15. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.15. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.15. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Академическое исламоведение с углубленным изучением восточных языков) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.15. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.46. Элективные курсы по физической культуре и спорту  10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем, специалист по защите информации (Обеспечение информационной безопасности распределенных информационных систем) 2020 г. Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.05. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Химия) 2019 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.05. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Химия) 2018 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.01.09.05. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Аналитическая химия) 2018 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Неорганическая химия) 2018 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Органическая химия) 2018 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Физическая химия) 2018 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Химия высокомолекулярных и элементоорганических соединений) 2018 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Органическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Неорганическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Химия высокомолекулярных и элементоорганических соединений) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Аналитическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Физическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2019 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Физическая химия) 2018 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Неорганическая химия) 2018 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Аналитическая химия) 2018 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Химия элементоорганических соединений) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Физическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Аналитическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Неорганическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Химия элементоорганических соединений) 2018 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Органическая химия) 2018 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Органическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.04.05. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (Право и иностранный (английский) язык) 2020 г. Марахтанова В.И.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  16.03.01 Техническая физика, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Сергина Т.И.
Зайцев В.А.
Б2.N.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  16.03.01 Техническая физика, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Сергина Т.И.
Зайцев В.А.
Б1.Б.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  16.03.01 Техническая физика, бакалавр (Техническая физика) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Зайцев В.А.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.О.32. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.03 Гостиничное дело, бакалавр (Гостиничная деятельность) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.24. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.02 Туризм, бакалавр (Технологии и организация туроператорских и турагентских услуг) 2019 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.02 Туризм, бакалавр (Технологии и организация туроператорских и турагентских услуг) 2018 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.О.33. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2021 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.30. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.02 География, бакалавр (География) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Усманова Е.А.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.02 География, бакалавр (География) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.30. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.02 География, бакалавр (География) 2021 г. Нуруллин И.Ф.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (Природообустройство и водопользование) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.32. Элективные курсы по физической культуре и спорту  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (Природообустройство и водопользование) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (Природообустройство и водопользование) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Зимин А.С.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.О.23. Элективные курсы по физической культуре и спорту  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2021 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Терешина Е.А.
Сергина Т.И.
Б1.Б.29. Элективные курсы по физической культуре и спорту  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.42. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Телевизионная журналистика) 2021 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.42. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Режиссура телевидения и цифровых медиапроектов) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.О.42. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Мастерство телеведущего (с углубленным изучением английского и китайского языков)) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.42. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Мастерство телеведущего (с углубленным изучением английского и китайского языков)) 2021 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.42. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Телевизионная журналистика) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.42. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Режиссура телевидения и цифровых медиапроектов) 2021 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Телепроизводство) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Телепроизводство) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Телевидение и иностранный язык (английский и китайский)) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в туризме и спорте) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в политике) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в системе государственного и муниципального управления) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Средства массовой информации (национальная журналистика)) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Периодическая печать) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.32. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Новые национальные медиа) 2021 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.32. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Мультимедийная журналистика) 2021 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (Природообустройство и водопользование) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.23. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.03 Гостиничное дело, бакалавр (Гостиничная деятельность) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Общий педагогический стаж:
 24 года 3 месяца   с 28.08.1997
Педагогический стаж (ППС) в ВУЗе:
 24 года 3 месяца   с 28.08.1997
Научно-педагогический стаж:
 24 года 3 месяца   с 28.08.1997
Общий стаж:
 25 лет 2 месяца   с 02.09.1996
Непрерывный в КФУ:
 24 года 3 месяца   с 28.08.1997