Журавлева Марина Станиславовна. Преподаваемые дисциплины. Персональная страница сотрудника КФУ. Казанский (Приволжский) федеральный университет.
Журавлева Марина Станиславовна
Дисциплина Учебный план Авторы Файл
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.06 Торговое дело, бакалавр (Логистика и управление цепями поставок) 2019 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Серазетдинова Л.И.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Б1.Б.30. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Предпринимательство) 2018 г. Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Управление бизнесом) 2019 г. Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Б1.Б.02. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Предпринимательство) 2017 г. Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Б1.Б.05. Физическая культура  43.03.01 Сервис, бакалавр (Сервис недвижимости) 2017 г. Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Б1.О.26. Физическая культура  43.03.01 Сервис, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Б1.Б.05. Физическая культура  43.03.01 Сервис, бакалавр (Гостиничный сервис и индустрия гостеприимства) 2017 г. Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Б1.О.28. Физическая культура  43.03.01 Сервис, бакалавр (Сервис недвижимости) 2018 г. Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Б1.О.28. Физическая культура  43.03.01 Сервис, бакалавр (Гостиничный сервис и индустрия гостеприимства) 2018 г. Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Б1.Б.23. Физическая культура  05.03.04 Гидрометеорология, бакалавр (Информационная метеорология: анализ и прогноз опасных явлений) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.23. Физическая культура  05.03.04 Гидрометеорология, бакалавр (Метеорология) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура  05.03.04 Гидрометеорология, бакалавр (Информационная метеорология: анализ и прогноз опасных явлений) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.9. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.9. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Геофизика) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Закирова Н.М.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.9. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Инженерная геология и гидрогеология) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Никитин С.В.
Б1.Б.9. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.9. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология и геохимия горючих ископаемых) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.11. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.9. Физическая культура  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.09. Физическая культура  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (Разработка месторождений углеводородов) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Кадыров Р.В.
Б1.Б.19. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (не предусмотрено) 2016 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.19. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.19. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.20. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (Астрофизика и космология) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.01.11. Физическая культура  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (Физика и математика) 2018 г. Касатова Л.В.
Волкова Р.Ф.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.Б.25. Физическая культура  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (Юриспруденция) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.О.01.10. Физическая культура  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (Право и иностранный язык (английский)) 2019 г. Касатова Л.В.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.О.05. Физическая культура  09.03.02 Информационные системы и технологии, бакалавр (Информационные системы в образовании) 2019 г. Галимянов А.Ф.
Журавлева М.С.
Б1.Б.6. Физическая культура  09.03.02 Информационные системы и технологии, бакалавр (Информационные системы в образовании) 2017 г. Галимянов А.Ф.
Журавлева М.С.
Б1.О.05. Физическая культура  09.03.02 Информационные системы и технологии, бакалавр (Информационные системы в образовании) 2018 г. Галимянов А.Ф.
Журавлева М.С.
Б1.Б.23. Физическая культура  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.25. Физическая культура  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.33. Физическая культура  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.О.01.11. Физическая культура  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (География и экология) 2018 г. Белов А.М.
Курмаев З.Ф.
Шафикова Н.Ю.
Воробьева И.В.
Закирова Н.М.
Залялова Э.Р.
Журавлева М.С.
Салахиев Р.Р.
Шершунова В.Н.
Б1.Б.12. Физическая культура  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (География и экология) 2017 г. Белов А.М.
Курмаев З.Ф.
Шафикова Н.Ю.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Закирова Н.М.
Залялова Э.Р.
Журавлева М.С.
Салахиев Р.Р.
Шершунова В.Н.
Б1.О.01.10. Физическая культура  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (География и экология) 2019 г. Белов А.М.
Кашафутдинов В.Р.
Курмаев З.Ф.
Меркулов А.Н.
Шафикова Н.Ю.
Воробьева И.В.
Закирова Н.М.
Залялова Э.Р.
Журавлева М.С.
Салахиев Р.Р.
Шершунова В.Н.
Б1.Б.26. Физическая культура  05.03.02 География, бакалавр (Экономическая и социальная география) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.29. Физическая культура  05.03.02 География, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.20. Физическая культура  05.03.02 География, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.34. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.30. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.31. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.15. Физическая культура  47.03.01 Философия, бакалавр (Социально-аксиологический профиль) 2018 г. Власова Т.С.
Сунгатуллин Р.И.
Зарипова Ф.Х.
Журавлева М.С.
Б1.Б.12. Физическая культура  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.12. Физическая культура  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2018 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.12. Физическая культура  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2019 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.19. Физическая культура  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.21. Физическая культура  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.22. Физическая культура  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.23. Физическая культура  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.06 Торговое дело, бакалавр (Коммерция и сетевой ритейл) 2019 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Журавлева М.С.
Б1.О.27. Физическая культура и спорт  43.03.01 Сервис, бакалавр (Гостиничный сервис и индустрия гостеприимства) 2020 г. Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Б1.О.27. Физическая культура и спорт  43.03.01 Сервис, бакалавр (Сервис недвижимости) 2020 г. Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  06.03.02 Почвоведение, бакалавр (Управление качеством почв и биотехнология) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.06 Экология и природопользование, бакалавр (Управление качеством окружающей среды и природными ресурсами) 2020 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Геофизика) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Закирова Н.М.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология и геохимия горючих ископаемых) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Закирова Н.М.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Инженерная геология и гидрогеология) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Никитин С.В.
Б1.О.09. Физическая культура и спорт  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (Разработка месторождений углеводородов) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Кадыров Р.В.
Б1.Б.20. Физическая культура и спорт  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (Астрофизика и космология) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.25. Физическая культура и спорт  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (Юриспруденция) 2020 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.О.05. Физическая культура и спорт  09.03.02 Информационные системы и технологии, бакалавр (Информационные системы в образовании) 2020 г. Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Журавлева М.С.
Б1.О.12. Физическая культура и спорт  09.03.04 Программная инженерия, бакалавр (Технологии разработки информационных систем) 2020 г. Меркулов А.Н.
Серазетдинова Л.И.
Утегенова Н.Р.
Филимонова В.Ю.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.О.04.04. Физическая культура и спорт  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (География и экология) 2020 г. Белов А.М.
Кашафутдинов В.Р.
Курмаев З.Ф.
Меркулов А.Н.
Шафикова Н.Ю.
Воробьева И.В.
Закирова Н.М.
Залялова Э.Р.
Журавлева М.С.
Салахиев Р.Р.
Шершунова В.Н.
Б1.Б.15. Физическая культура и спорт  48.03.01 Теология, бакалавр (Исламская теология: государственно-конфессиональные отношения) 2020 г. Власова Т.С.
Сунгатуллин Р.И.
Зарипова Ф.Х.
Журавлева М.С.
Б1.Б.08. Физическая культура и спорт  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2020 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.19. Физическая культура и спорт  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.01 Сервис, бакалавр (Гостиничный сервис и индустрия гостеприимства) 2020 г. Волкова Р.Ф.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.О.23. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.03 Гостиничное дело, бакалавр (Гостиничная деятельность) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.О.29. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.01 Сервис, бакалавр (Гостиничный сервис и индустрия гостеприимства) 2018 г. Волкова Р.Ф.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.О.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.01 Сервис, бакалавр (Сервис недвижимости) 2020 г. Волкова Р.Ф.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.17. Элективные курсы по физической культуре и спорту  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (Разработка месторождений углеводородов) 2019 г. Марахтанова В.И.
Воробьева И.В.
Шамгунова Г.М.
Журавлева М.С.
Салахова Н.О.
Шершунова В.Н.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Химия) 2017 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.05. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Химия) 2019 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.05. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Химия) 2018 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.01.09.05. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Органическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Неорганическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Химия высокомолекулярных и элементоорганических соединений) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Аналитическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Физическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2019 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2016 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2017 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2018 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Химия элементоорганических соединений) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Физическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Аналитическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Неорганическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Органическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.38. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность, юрист (Судебная деятельность) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Журавлева М.С.
Коржева А.Г.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (Юриспруденция) 2018 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Б1.О.13. Элективные курсы по физической культуре и спорту  09.03.04 Программная инженерия, бакалавр (Технологии разработки информационных систем) 2020 г. Меркулов А.Н.
Серазетдинова Л.И.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Кадыров Р.В.
Никитин С.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  16.03.01 Техническая физика, бакалавр (Техническая физика) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Зайцев В.А.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.О.32. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.03 Гостиничное дело, бакалавр (Гостиничная деятельность) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.24. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.02 Туризм, бакалавр (Технологии и организация туроператорских и турагентских услуг) 2019 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.02 Туризм, бакалавр (Технологии и организация туроператорских и турагентских услуг) 2018 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.32. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.02 География, бакалавр (Экономическая и социальная география) 2017 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.30. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.02 География, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.02 География, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (Природообустройство и водопользование) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.01 Философия, бакалавр (Социально-аксиологический профиль) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.23. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.01 Философия, бакалавр (Социально-аксиологический профиль) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.22. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.01 Философия, бакалавр (Социально-аксиологический профиль) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Филимонова В.Ю.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Б1.Б.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2017 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.29. Элективные курсы по физической культуре и спорту  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.42. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Режиссура телевидения и цифровых медиапроектов) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в некоммерческих организациях) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в политике) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в системе государственного и муниципального управления) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в туризме и спорте) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в политике) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.29. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.01 Сервис, бакалавр (Сервис недвижимости) 2018 г. Волкова Р.Ф.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Рабочий адрес: Казань, ул. Профессора Нужина, д. 2, УНИКС, Спортивный блок
Номер кабинета: 303
Телефон: 2387401
Общий педагогический стаж:
 20 лет 3 месяца   с 03.07.2000
Педагогический стаж:
 20 лет 3 месяца   с 03.07.2000
Научно-педагогический стаж:
 20 лет 3 месяца   с 03.07.2000
Общий стаж:
 26 лет   с 17.10.1994
Непрерывный в КФУ:
 20 лет 3 месяца   с 03.07.2000