Воробьева Ирина Владимировна. Преподаваемые дисциплины. Персональная страница сотрудника КФУ. Казанский (Приволжский) федеральный университет.
Воробьева Ирина Владимировна
Дисциплина Учебный план Авторы Файл
Б1.Б.7. Физическая культура  01.03.03 Механика и математическое моделирование, бакалавр (Общий профиль) 2017 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Маслова Л.П.
Б1.Б.9. Физическая культура  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (не предусмотрено) 2016 г. Воробьева И.В.
Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Б1.Б.07. Физическая культура  38.03.03 Управление персоналом, бакалавр (Управление персоналом организации) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.08. Физическая культура  38.03.03 Управление персоналом, бакалавр (Управление персоналом организации) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.03 Управление персоналом, бакалавр (Управление персоналом организации) 2017 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.30. Физическая культура  38.03.04 Государственное и муниципальное управление, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Халилова Т.В.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.04 Государственное и муниципальное управление, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Халилова Т.В.
Б1.Б.29. Физическая культура  38.03.04 Государственное и муниципальное управление, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Халилова Т.В.
Б1.О.01.11. Физическая культура  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (География и экология) 2018 г. Белов А.М.
Курмаев З.Ф.
Шафикова Н.Ю.
Воробьева И.В.
Закирова Н.М.
Залялова Э.Р.
Журавлева М.С.
Салахиев Р.Р.
Шершунова В.Н.
Б1.Б.12. Физическая культура  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (География и экология) 2017 г. Белов А.М.
Курмаев З.Ф.
Шафикова Н.Ю.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Закирова Н.М.
Залялова Э.Р.
Журавлева М.С.
Салахиев Р.Р.
Шершунова В.Н.
Б1.О.01.10. Физическая культура  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (География и экология) 2019 г. Белов А.М.
Кашафутдинов В.Р.
Курмаев З.Ф.
Меркулов А.Н.
Шафикова Н.Ю.
Воробьева И.В.
Закирова Н.М.
Залялова Э.Р.
Журавлева М.С.
Салахиев Р.Р.
Шершунова В.Н.
Б1.Б.19. Физическая культура  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.21. Физическая культура  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.22. Физическая культура  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.34. Физическая культура  42.03.05 Медиакоммуникации, бакалавр (Медиакоммуникации в социальных системах) 2017 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.34. Физическая культура  42.03.05 Медиакоммуникации, бакалавр (Медиакоммуникации в социальных системах) 2018 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.34. Физическая культура  42.03.05 Медиакоммуникации, бакалавр (Медиакоммуникации в социальных системах) 2019 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.Б.30. Физическая культура  42.03.04 Телевидение, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Петров А.Е.
Сунгатуллин Р.И.
Салахиев Р.Р.
Б1.Б.30. Физическая культура  42.03.04 Телевидение, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Зайцев В.А.
Б1.Б.35. Физическая культура  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в политике) 2017 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.35. Физическая культура  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) 2019 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.35. Физическая культура  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в туризме и спорте) 2019 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.35. Физическая культура  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в системе государственного и муниципального управления) 2019 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.Б.33. Физическая культура  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Средства массовой информации (национальная журналистика)) 2017 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.Б.33. Физическая культура  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Периодическая печать) 2017 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.36. Физическая культура  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Новые национальные медиа: мультимедийная журналистика) 2018 г. Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Петров А.Е.
Сунгатуллин Р.И.
Б1.О.36. Физическая культура  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Периодическая печать) 2018 г. Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Петров А.Е.
Сунгатуллин Р.И.
Б1.Б.33. Физическая культура  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Периодическая печать) 2016 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Управление бизнесом) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Финансовый менеджмент) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.О.22. Физическая культура  43.03.03 Гостиничное дело, бакалавр (Гостиничная деятельность) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.04. Физическая культура  38.03.06 Торговое дело, бакалавр (Логистика и управление цепями поставок) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Воробьева И.В.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Маркетинг) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.02. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Менеджмент сферы услуг) 2017 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Маркетинг) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.02. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Бизнес-аналитика в управленческой деятельности) 2017 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.02. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Маркетинг) 2017 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.02. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Финансовый менеджмент) 2017 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Бизнес-аналитика в управленческой деятельности) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Финансовый менеджмент) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Менеджмент и юридическое сопровождение бизнеса) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Менеджмент и юридическое сопровождение бизнеса) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Экономика. Международный бизнес) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.02. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Менеджмент организации) 2017 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Бизнес-аналитика в управленческой деятельности) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Финансовый менеджмент) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Управление бизнесом) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Управление организациями сферы услуг) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Управление организациями сферы услуг) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.6. Физическая культура  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Экономика стран Азии и Африки (Китайская Народная Республика)) 2019 г. Касатова Л.В.
Кашафутдинов В.Р.
Меркулов А.Н.
Воробьева И.В.
Б1.Б.6. Физическая культура  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Касатова Л.В.
Меркулов А.Н.
Воробьева И.В.
Б1.Б.6. Физическая культура  41.03.02 Регионоведение России, бакалавр (Россия и ее регионы в сфере международных отношений (с углубленным изучением иностранных языков)) 2017 г. Касатова Л.В.
Меркулов А.Н.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.Б.6. Физическая культура  46.03.01 История, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Волкова Р.Ф.
Кашафутдинов В.Р.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сунгатуллин Р.И.
Б1.О.30. Физическая культура  43.03.02 Туризм, бакалавр (Международный туризм) 2018 г. Касатова Л.В.
Арбеева М.Ш.
Арсланова Т.Л.
Воробьева И.В.
Б1.О.05. Физическая культура  43.03.02 Туризм, бакалавр (Международный туризм) 2019 г. Касатова Л.В.
Арбеева М.Ш.
Арсланова Т.Л.
Воробьева И.В.
Б1.Б.6. Физическая культура  46.03.03 Антропология и этнология, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Воробьева И.В.
Власова Т.С.
Сунгатуллин Р.И.
Зарипова Ф.Х.
Б1.Б.6. Физическая культура  46.03.03 Антропология и этнология, бакалавр (Общий профиль) 2019 г. Воробьева И.В.
Власова Т.С.
Сунгатуллин Р.И.
Б1.Б.06. Физическая культура  06.03.02 Почвоведение, бакалавр (Управление качеством почв и биотехнология) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Воробьева И.В.
Б1.Б.09. Физическая культура  05.03.06 Экология и природопользование, бакалавр (Управление качеством окружающей среды и природными ресурсами) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Воробьева И.В.
Б1.Б.9. Физическая культура  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.10. Физическая культура  28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника, бакалавр (Синтез и диагностика наноматериалов, компоненты микро- и наноэлектронной техники) 2019 г. Касатова Л.В.
Арбеева М.Ш.
Воробьева И.В.
Б1.О.08. Физическая культура  28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Касатова Л.В.
Арбеева М.Ш.
Воробьева И.В.
Б1.Б.07. Физическая культура  03.03.02 Физика, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.Б.07. Физическая культура  03.03.02 Физика, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.Б.19. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (не предусмотрено) 2015 г. Сверигина Л.А.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Б1.Б.07. Физическая культура  03.03.03 Радиофизика, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.Б.09. Физическая культура  03.03.03 Радиофизика, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.О.01.10. Физическая культура  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (Физика и математика) 2019 г. Касатова Л.В.
Волкова Р.Ф.
Воробьева И.В.
Б1.О.01.11. Физическая культура  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (Физика и математика) 2018 г. Касатова Л.В.
Волкова Р.Ф.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.Б.11. Физическая культура  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Химия) 2017 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.Б.20. Физическая культура  04.03.01 Химия, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.17. Физическая культура  04.03.01 Химия, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.17. Физическая культура  04.03.01 Химия, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.20. Физическая культура  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2019 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.Б.27. Физическая культура  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2016 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.Б.27. Физическая культура  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2017 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.20. Физическая культура  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2018 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.01.06. Физическая культура  44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), бакалавр (Правоведение и правоохранительная деятельность) 2019 г. Касатова Л.В.
Залялиева О.В.
Воробьева И.В.
Б1.Б.37. Физическая культура  40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, юрист (Гражданско-правовая) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.30. Физическая культура  40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность, юрист (Судебная деятельность) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.30. Физическая культура  40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность, юрист (Судебная деятельность) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.25. Физическая культура  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (Юриспруденция) 2018 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.О.01.10. Физическая культура  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (Право и иностранный язык (английский)) 2019 г. Касатова Л.В.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.Б.6. Физическая культура  02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии, бакалавр (Системный анализ и информационные технологии) 2017 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.О.09. Физическая культура  02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии, бакалавр (Системный анализ и информационные технологии) 2019 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.О.05. Физическая культура  02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии, бакалавр (Системный анализ и информационные технологии) 2018 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.Б.06. Физическая культура  38.03.05 Бизнес-информатика, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.Б.6. Физическая культура  38.03.05 Бизнес-информатика, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.Б.6. Физическая культура  10.03.01 Информационная безопасность, бакалавр (Безопасность компьютерных систем) 2017 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.Б.6. Физическая культура  10.03.01 Информационная безопасность, бакалавр (Безопасность компьютерных систем) 2019 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.Б.6. Физическая культура  10.03.01 Информационная безопасность, бакалавр (Безопасность компьютерных систем) 2018 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.Б.6. Физическая культура  09.03.03 Прикладная информатика, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.О.05. Физическая культура  09.03.03 Прикладная информатика, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.Б.7. Физическая культура  15.03.03 Прикладная механика, бакалавр (Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры) 2019 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Хасанзянов И.И.
Зайцев В.А.
Б1.Б.7. Физическая культура  15.03.03 Прикладная механика, бакалавр (Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры) 2018 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Хасанзянов И.И.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура и спорт  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Экономика. Международный бизнес) 2020 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура и спорт  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Управление организациями сферы услуг) 2020 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура и спорт  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Менеджмент и юридическое сопровождение бизнеса) 2020 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.26. Физическая культура и спорт  38.03.01 Экономика, бакалавр (Экономика и международные отношения стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС)) 2020 г. Воробьева И.В.
Б1.Б.05. Физическая культура и спорт  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Языки и литературы стран Азии и Африки (китайский язык)) 2020 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.Б.05. Физическая культура и спорт  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Языки и литературы стран Азии и Африки (турецкий язык)) 2020 г. Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.05. Физическая культура и спорт  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Экономика и международные экономические отношения стран Азии и Африки) 2020 г. Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.05. Физическая культура и спорт  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Политика и экономика тюркских народов) 2020 г. Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.05. Физическая культура и спорт  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (История стран Азии и Африки (Республика Корея и Корейская Народно-Демократическая Республика)) 2020 г. Воробьева И.В.
Б1.Б.05. Физическая культура и спорт  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (История стран Азии и Африки (Япония)) 2020 г. Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.05. Физическая культура и спорт  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Экономика стран Азии и Африки (Китайская Народная Республика)) 2020 г. Воробьева И.В.
Б1.Б.05. Физическая культура и спорт  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Экономика стран Азии и Африки (Республика Корея и Корейская Народно-Демократическая Республика)) 2020 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.01.05. Физическая культура и спорт  41.03.05 Международные отношения, бакалавр (Внешнеэкономические связи и международное сотрудничество) 2020 г. Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.01.05. Физическая культура и спорт  41.03.05 Международные отношения, бакалавр (Международные отношения) 2020 г. Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.23. Физическая культура и спорт  43.03.02 Туризм, бакалавр (Международный туризм) 2020 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.05. Физическая культура и спорт  51.03.01 Культурология, бакалавр (Культура стран и регионов мира) 2020 г. Воробьева И.В.
Б1.Б.06. Физическая культура и спорт  46.03.03 Антропология и этнология, бакалавр (Антропология и этнология) 2020 г. Воробьева И.В.
Власова Т.С.
Сунгатуллин Р.И.
Б1.О.10. Физическая культура и спорт  28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника, бакалавр (Синтез и диагностика наноматериалов, компоненты микро- и наноэлектронной техники) 2020 г. Касатова Л.В.
Арбеева М.Ш.
Воробьева И.В.
Б1.Б.07. Физическая культура и спорт  03.03.02 Физика, бакалавр (не предусмотрено) 2020 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.Б.07. Физическая культура и спорт  03.03.03 Радиофизика, бакалавр (не предусмотрено) 2020 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.О.17. Физическая культура и спорт  04.03.01 Химия, бакалавр (Органическая химия) 2020 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.17. Физическая культура и спорт  04.03.01 Химия, бакалавр (Неорганическая химия) 2020 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.17. Физическая культура и спорт  04.03.01 Химия, бакалавр (Химия высокомолекулярных и элементоорганических соединений) 2020 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.17. Физическая культура и спорт  04.03.01 Химия, бакалавр (Аналитическая химия) 2020 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.17. Физическая культура и спорт  04.03.01 Химия, бакалавр (Физическая химия) 2020 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.20. Физическая культура и спорт  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Химия элементоорганических соединений) 2020 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.20. Физическая культура и спорт  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Физическая химия) 2020 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.20. Физическая культура и спорт  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Аналитическая химия) 2020 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.20. Физическая культура и спорт  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Неорганическая химия) 2020 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.20. Физическая культура и спорт  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Органическая химия) 2020 г. Лихачев В.Э.
Марахтанова В.И.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.Б.36. Физическая культура и спорт  40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, юрист (Гражданско-правовая) 2020 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.30. Физическая культура и спорт  40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность, юрист (Судебная деятельность) 2020 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.25. Физическая культура и спорт  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (Юриспруденция) 2020 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.О.05. Физическая культура и спорт  02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии, бакалавр (Системный анализ и информационные технологии) 2020 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.Б.06. Физическая культура и спорт  38.03.05 Бизнес-информатика, бакалавр (Бизнес-информатика) 2020 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.Б.06. Физическая культура и спорт  10.03.01 Информационная безопасность, бакалавр (Безопасность компьютерных систем) 2020 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.О.12. Физическая культура и спорт  09.03.04 Программная инженерия, бакалавр (Технологии разработки информационных систем) 2020 г. Меркулов А.Н.
Серазетдинова Л.И.
Утегенова Н.Р.
Филимонова В.Ю.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.07. Физическая культура и спорт  15.03.03 Прикладная механика, бакалавр (Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры) 2020 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Хасанзянов И.И.
Зайцев В.А.
Б1.Б.06. Физическая культура и спорт  38.03.03 Управление персоналом, бакалавр (Управление персоналом организации) 2020 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.30. Физическая культура и спорт  38.03.04 Государственное и муниципальное управление, бакалавр (Государственное и муниципальное управление) 2020 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Халилова Т.В.
Б1.О.04.04. Физическая культура и спорт  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (География и экология) 2020 г. Белов А.М.
Кашафутдинов В.Р.
Курмаев З.Ф.
Меркулов А.Н.
Шафикова Н.Ю.
Воробьева И.В.
Закирова Н.М.
Залялова Э.Р.
Журавлева М.С.
Салахиев Р.Р.
Шершунова В.Н.
Б1.Б.19. Физическая культура и спорт  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.30. Физическая культура и спорт  42.03.05 Медиакоммуникации, бакалавр (Медиакоммуникации в социальных системах) 2020 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.Б.31. Физическая культура и спорт  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Управление бизнесом) 2020 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.О.04.05. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (История и иностранные языки (европейский и восточный)) 2020 г. Касатова Л.В.
Залялиева О.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.В.12. Элективные курсы по физической культуре и спорту  28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Арсланова Т.Л.
Воробьева И.В.
Маслова Л.П.
Б1.О.24. Элективные курсы по физической культуре и спорту  28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника, бакалавр (Синтез и диагностика наноматериалов, компоненты микро- и наноэлектронной техники) 2020 г. Арсланова Т.Л.
Воробьева И.В.
Маслова Л.П.
Б1.О.24. Элективные курсы по физической культуре и спорту  28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника, бакалавр (Синтез и диагностика наноматериалов, компоненты микро- и наноэлектронной техники) 2019 г. Арсланова Т.Л.
Воробьева И.В.
Маслова Л.П.
Б1.О.13. Элективные курсы по физической культуре и спорту  09.03.04 Программная инженерия, бакалавр (Технологии разработки информационных систем) 2020 г. Меркулов А.Н.
Серазетдинова Л.И.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Кадыров Р.В.
Никитин С.В.
Данилевская Д.О.
Б1.О.12. Элективные курсы по физической культуре и спорту  02.03.01 Математика и компьютерные науки, бакалавр (Наука о данных) 2019 г. Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Коржева А.Г.
Б1.О.12. Элективные курсы по физической культуре и спорту  02.03.01 Математика и компьютерные науки, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Касатова Л.В.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Коржева А.Г.
Б1.О.20. Элективные курсы по физической культуре и спорту  01.03.03 Механика и математическое моделирование, бакалавр (Общий профиль) 2018 г. Касатова Л.В.
Арбеева М.Ш.
Арсланова Т.Л.
Белов А.М.
Воробьева И.В.
Б1.О.20. Элективные курсы по физической культуре и спорту  01.03.03 Механика и математическое моделирование, бакалавр (Общий профиль) 2019 г. Касатова Л.В.
Арбеева М.Ш.
Арсланова Т.Л.
Белов А.М.
Воробьева И.В.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  01.03.03 Механика и математическое моделирование, бакалавр (Механика и математическое моделирование) 2020 г. Касатова Л.В.
Арбеева М.Ш.
Арсланова Т.Л.
Белов А.М.
Воробьева И.В.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  01.03.01 Математика, бакалавр (Общий профиль) 2017 г. Касатова Л.В.
Меркулов А.Н.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (не предусмотрено) 2016 г. Касатова Л.В.
Меркулов А.Н.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.О.01.12. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Касатова Л.В.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Коржева А.Г.
Б1.О.01.11. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (Математика, информатика и информационные технологии) 2019 г. Касатова Л.В.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Коржева А.Г.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  38.03.04 Государственное и муниципальное управление, бакалавр (Государственное и муниципальное управление) 2020 г. Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Халилова Т.В.
Б1.Б.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.02 География, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.32. Элективные курсы по физической культуре и спорту  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.22. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.01 Философия, бакалавр (Социально-аксиологический профиль) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Филимонова В.Ю.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Б1.Б.35. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.05 Медиакоммуникации, бакалавр (Медиакоммуникации в социальных системах) 2017 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.35. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.05 Медиакоммуникации, бакалавр (Медиакоммуникации в социальных системах) 2018 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.05 Медиакоммуникации, бакалавр (Медиакоммуникации в социальных системах) 2020 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.35. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.05 Медиакоммуникации, бакалавр (Медиакоммуникации в социальных системах) 2019 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Видеопроизводство для новых медиаплатформ) 2018 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Телепроизводство) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Телевидение и иностранный язык (английский и китайский)) 2018 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Видеопроизводство для новых медиаплатформ) 2019 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в туризме и спорте) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в системе государственного и муниципального управления) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) 2019 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в туризме и спорте) 2019 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в системе государственного и муниципального управления) 2019 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Средства массовой информации (национальная журналистика)) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Периодическая печать) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.37. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Новые национальные медиа: мультимедийная журналистика) 2018 г. Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Григорьев А.П.
Петров А.Е.
Сунгатуллин Р.И.
Б1.О.37. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Периодическая печать) 2018 г. Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Григорьев А.П.
Петров А.Е.
Сунгатуллин Р.И.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Периодическая печать) 2016 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Мультимедийная журналистика) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Средства массовой информации (национальная журналистика)) 2016 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.35. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Курмаев З.Ф.
Воробьева И.В.
Коржева А.Г.
Б1.О.23. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.03 Гостиничное дело, бакалавр (Гостиничная деятельность) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.13. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Географическое образование) 2016 г. Белов А.М.
Курмаев З.Ф.
Меркулов А.Н.
Шафикова Н.Ю.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Салахиев Р.Р.
Шершунова В.Н.
Б1.О.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.01 Сервис, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Волкова Р.Ф.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.О.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.01 Сервис, бакалавр (Гостиничный сервис и индустрия гостеприимства) 2020 г. Волкова Р.Ф.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.О.29. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.01 Сервис, бакалавр (Сервис недвижимости) 2018 г. Волкова Р.Ф.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.О.29. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.01 Сервис, бакалавр (Гостиничный сервис и индустрия гостеприимства) 2018 г. Волкова Р.Ф.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.О.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.01 Сервис, бакалавр (Сервис недвижимости) 2020 г. Волкова Р.Ф.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.Б.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  38.03.01 Экономика, бакалавр (Экономика и международные отношения стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС)) 2020 г. Воробьева И.В.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Экономика стран Азии и Африки (Китайская Народная Республика)) 2019 г. Касатова Л.В.
Меркулов А.Н.
Воробьева И.В.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Политика и экономика тюркских народов) 2019 г. Касатова Л.В.
Меркулов А.Н.
Воробьева И.В.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Касатова Л.В.
Меркулов А.Н.
Воробьева И.В.
Б1.Б.11. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Языки и литературы стран Азии и Африки (китайский язык)) 2020 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.Б.11. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (Экономика и международные экономические отношения стран Азии и Африки) 2020 г. Воробьева И.В.
Б1.О.06. Элективные курсы по физической культуре и спорту  41.03.02 Регионоведение России, бакалавр (Россия и ее регионы в сфере международных отношений (с углубленным изучением иностранных языков)) 2018 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.О.06. Элективные курсы по физической культуре и спорту  41.03.02 Регионоведение России, бакалавр (Россия и ее регионы в сфере международных отношений (с углубленным изучением иностранных языков)) 2020 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.О.06. Элективные курсы по физической культуре и спорту  41.03.02 Регионоведение России, бакалавр (Россия и ее регионы в сфере международных отношений (с углубленным изучением иностранных языков)) 2019 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.О.01.12. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (История и иностранный (английский) язык) 2018 г. Касатова Л.В.
Залялиева О.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.О.01.11. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (История и иностранные языки (европейский и восточный)) 2019 г. Касатова Л.В.
Залялиева О.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Б1.О.24. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.02 Туризм, бакалавр (Международный туризм) 2020 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.06. Элективные курсы по физической культуре и спорту  51.03.01 Культурология, бакалавр (Культура стран и регионов мира) 2018 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.06. Элективные курсы по физической культуре и спорту  51.03.01 Культурология, бакалавр (Культура стран и регионов мира) 2019 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.06. Элективные курсы по физической культуре и спорту  51.03.01 Культурология, бакалавр (Культура стран и регионов мира) 2020 г. Касатова Л.В.
Воробьева И.В.
Б1.В.15. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.04 Гидрометеорология, бакалавр (Информационная метеорология: анализ и прогноз опасных явлений) 2018 г. Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Воробьева И.В.
Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Б1.В.15. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.04 Гидрометеорология, бакалавр (Метеорология) 2017 г. Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Воробьева И.В.
Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Б1.В.15. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.04 Гидрометеорология, бакалавр (Информационная метеорология: анализ и прогноз опасных явлений) 2019 г. Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Воробьева И.В.
Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Б1.Б.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  06.03.02 Почвоведение, бакалавр (Управление качеством почв и биотехнология) 2020 г. Арсланова Т.Л.
Залялиева О.В.
Воробьева И.В.
Б1.В.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  06.03.02 Почвоведение, бакалавр (Управление качеством почв и биотехнология) 2018 г. Арсланова Т.Л.
Залялиева О.В.
Воробьева И.В.
Б1.В.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  06.03.02 Почвоведение, бакалавр (Управление качеством почв и биотехнология) 2017 г. Арсланова Т.Л.
Залялиева О.В.
Воробьева И.В.
Б1.В.26. Элективные курсы по физической культуре и спорту  06.03.02 Почвоведение, бакалавр (Управление качеством почв и биотехнология) 2019 г. Арсланова Т.Л.
Залялиева О.В.
Воробьева И.В.
Б1.В.22. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.06 Экология и природопользование, бакалавр (Управление качеством окружающей среды и природными ресурсами) 2019 г. Залялиева О.В.
Воробьева И.В.
Б1.Б.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.06 Экология и природопользование, бакалавр (Управление качеством окружающей среды и природными ресурсами) 2020 г. Залялиева О.В.
Воробьева И.В.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология) 2019 г. Марахтанова В.И.
Воробьева И.В.
Шамгунова Г.М.
Шершунова В.Н.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.01 Геология, бакалавр (Геофизика) 2019 г. Марахтанова В.И.
Воробьева И.В.
Шамгунова Г.М.
Шершунова В.Н.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.01 Геология, бакалавр (Инженерная геология и гидрогеология) 2019 г. Марахтанова В.И.
Воробьева И.В.
Шамгунова Г.М.
Шершунова В.Н.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.01 Геология, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Марахтанова В.И.
Воробьева И.В.
Шамгунова Г.М.
Шершунова В.Н.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология и геохимия горючих ископаемых) 2019 г. Марахтанова В.И.
Воробьева И.В.
Шамгунова Г.М.
Шершунова В.Н.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.01 Геология, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Марахтанова В.И.
Воробьева И.В.
Шамгунова Г.М.
Шершунова В.Н.
Б1.Б.25. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.01 Геология, бакалавр (Геофизика) 2020 г. Марахтанова В.И.
Воробьева И.В.
Шамгунова Г.М.
Шершунова В.Н.
Б1.Б.25. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология и геохимия горючих ископаемых) 2020 г. Марахтанова В.И.
Воробьева И.В.
Шамгунова Г.М.
Шершунова В.Н.
Б1.Б.25. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология) 2020 г. Марахтанова В.И.
Воробьева И.В.
Шамгунова Г.М.
Шершунова В.Н.
Б1.Б.25. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.01 Геология, бакалавр (Инженерная геология и гидрогеология) 2020 г. Марахтанова В.И.
Воробьева И.В.
Шамгунова Г.М.
Шершунова В.Н.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (Разработка месторождений углеводородов) 2018 г. Марахтанова В.И.
Воробьева И.В.
Шамгунова Г.М.
Шершунова В.Н.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Залялиева О.В.
Воробьева И.В.
Б1.О.17. Элективные курсы по физической культуре и спорту  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (Разработка месторождений углеводородов) 2019 г. Марахтанова В.И.
Воробьева И.В.
Шамгунова Г.М.
Журавлева М.С.
Салахова Н.О.
Шершунова В.Н.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.О.17. Элективные курсы по физической культуре и спорту  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (Разработка месторождений углеводородов) 2020 г. Воробьева И.В.
Шамгунова Г.М.
Шершунова В.Н.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.46. Элективные курсы по физической культуре и спорту  10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных систем, специалист (Обеспечение информационной безопасности распределенных информационных систем) 2020 г. Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  28.03.01 Нанотехнологии и микросистемная техника, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Арсланова Т.Л.
Воробьева И.В.
Маслова Л.П.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  03.03.02 Физика, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Арсланова Т.Л.
Воробьева И.В.
Маслова Л.П.
Б1.В.11. Элективные курсы по физической культуре и спорту  03.03.02 Физика, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Арсланова Т.Л.
Воробьева И.В.
Маслова Л.П.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  03.03.02 Физика, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Арсланова Т.Л.
Воробьева И.В.
Маслова Л.П.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  03.03.02 Физика, бакалавр (не предусмотрено) 2020 г. Арсланова Т.Л.
Воробьева И.В.
Маслова Л.П.
Б1.В.08. Элективные курсы по физической культуре и спорту  10.03.01 Информационная безопасность, бакалавр (Безопасность автоматизированных систем) 2018 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Зайцев В.А.
Б1.Б.38. Элективные курсы по физической культуре и спорту  10.03.01 Информационная безопасность, бакалавр (Безопасность автоматизированных систем) 2019 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Зайцев В.А.
Б1.Б.38. Элективные курсы по физической культуре и спорту  10.03.01 Информационная безопасность, бакалавр (Безопасность автоматизированных систем) 2020 г. Касатова Л.В.
Фалеева С.А.
Воробьева И.В.
Зайцев В.А.
Б1.О.01.07. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), бакалавр (Правоведение и правоохранительная деятельность) 2019 г. Касатова Л.В.
Залялиева О.В.
Воробьева И.В.
Б1.Б.41. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, юрист (Гражданско-правовая) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.44. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, юрист (Гражданско-правовая) 2020 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.38. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность, юрист (Судебная деятельность) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.44. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность, юрист (Судебная деятельность) 2020 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.38. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность, юрист (Судебная деятельность) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Журавлева М.С.
Коржева А.Г.
Б1.Б.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (Юриспруденция) 2020 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.О.02. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (Право и иностранный язык (английский)) 2019 г. Залялиева О.В.
Воробьева И.В.
Рабочий адрес: Казань, ул. Профессора Нужина, д. 2, УНИКС, Спортивный блок
Номер кабинета: 303
E-mail: Irina.Vorobeva@kpfu.ru
Общий педагогический стаж:
 23 года 6 месяцев   с 01.10.1991
Педагогический стаж:
 23 года 6 месяцев   с 01.10.1991
Общий стаж:
 36 лет 8 месяцев   с 14.06.1983
Непрерывный в КФУ:
 12 лет 1 месяц   с 01.09.2008