Утегенова Нармина Рашитовна. Преподаваемые дисциплины. Персональная страница сотрудника КФУ. Казанский (Приволжский) федеральный университет.
Утегенова Нармина Рашитовна
Дисциплина Учебный план Авторы Файл
Б1.Б.06. Физическая культура  43.03.02 Туризм, бакалавр (Технологии и организация туроператорских и турагентских услуг) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Залялова Э.Р.
Фахрутдинова Л.Р.
Фахрутдинова Л.Р.
Б1.Б.23. Физическая культура  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.25. Физическая культура  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.33. Физическая культура  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.30. Физическая культура  38.03.04 Государственное и муниципальное управление, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Халилова Т.В.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.04 Государственное и муниципальное управление, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Халилова Т.В.
Б1.Б.29. Физическая культура  38.03.04 Государственное и муниципальное управление, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Халилова Т.В.
Б1.Б.26. Физическая культура  05.03.02 География, бакалавр (Экономическая и социальная география) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.29. Физическая культура  05.03.02 География, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.20. Физическая культура  05.03.02 География, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.34. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.30. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.31. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.12. Физическая культура  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.23. Физическая культура  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.30. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Управление бизнесом) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Финансовый менеджмент) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Маркетинг) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.02. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Менеджмент сферы услуг) 2017 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Предпринимательство) 2018 г. Утегенова Н.Р.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Маркетинг) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Управление бизнесом) 2019 г. Утегенова Н.Р.
Б1.Б.02. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Предпринимательство) 2017 г. Утегенова Н.Р.
Б1.Б.02. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Бизнес-аналитика в управленческой деятельности) 2017 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.02. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Маркетинг) 2017 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.02. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Финансовый менеджмент) 2017 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Бизнес-аналитика в управленческой деятельности) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Финансовый менеджмент) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Менеджмент и юридическое сопровождение бизнеса) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Менеджмент и юридическое сопровождение бизнеса) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Экономика. Международный бизнес) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.02. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Менеджмент организации) 2017 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Бизнес-аналитика в управленческой деятельности) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Финансовый менеджмент) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Управление бизнесом) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Управление организациями сферы услуг) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Управление организациями сферы услуг) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.05. Физическая культура  43.03.01 Сервис, бакалавр (Сервис недвижимости) 2017 г. Утегенова Н.Р.
Б1.О.26. Физическая культура  43.03.01 Сервис, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Утегенова Н.Р.
Б1.Б.05. Физическая культура  43.03.01 Сервис, бакалавр (Гостиничный сервис и индустрия гостеприимства) 2017 г. Утегенова Н.Р.
Б1.О.28. Физическая культура  43.03.01 Сервис, бакалавр (Сервис недвижимости) 2018 г. Утегенова Н.Р.
Б1.О.28. Физическая культура  43.03.01 Сервис, бакалавр (Гостиничный сервис и индустрия гостеприимства) 2018 г. Утегенова Н.Р.
Б1.Б.23. Физическая культура  05.03.04 Гидрометеорология, бакалавр (Информационная метеорология: анализ и прогноз опасных явлений) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.23. Физическая культура  05.03.04 Гидрометеорология, бакалавр (Метеорология) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура  05.03.04 Гидрометеорология, бакалавр (Информационная метеорология: анализ и прогноз опасных явлений) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.06. Физическая культура  06.03.02 Почвоведение, бакалавр (Управление качеством почв и биотехнология) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Б1.Б.06. Физическая культура  06.03.02 Почвоведение, бакалавр (Управление качеством почв и биотехнология) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Б1.Б.09. Физическая культура  06.03.02 Почвоведение, бакалавр (Управление качеством почв и биотехнология) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Б1.Б.09. Физическая культура  05.03.06 Экология и природопользование, бакалавр (Управление качеством окружающей среды и природными ресурсами) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Б1.Б.09. Физическая культура  05.03.06 Экология и природопользование, бакалавр (Управление качеством окружающей среды и природными ресурсами) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Б1.Б.9. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.9. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Геофизика) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Закирова Н.М.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.9. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Инженерная геология и гидрогеология) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Никитин С.В.
Б1.Б.9. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.9. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология и геохимия горючих ископаемых) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.11. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.9. Физическая культура  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.09. Физическая культура  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (Разработка месторождений углеводородов) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Кадыров Р.В.
Б1.Б.19. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (не предусмотрено) 2016 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.19. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.19. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.20. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (Астрофизика и космология) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.37. Физическая культура  40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, юрист (Гражданско-правовая) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.30. Физическая культура  40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность, юрист (Судебная деятельность) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.30. Физическая культура  40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность, юрист (Судебная деятельность) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.26. Физическая культура  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Б1.Б.30. Физическая культура  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (не предусмотрено) 2016 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Галимов Д.Р.
Б1.Б.25. Физическая культура  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Б1.Б.26. Физическая культура  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Галимов Д.Р.
Б1.Б.25. Физическая культура  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.25. Физическая культура  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.25. Физическая культура  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.Б.25. Физическая культура  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (Юриспруденция) 2018 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.26. Физическая культура  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (Юриспруденция) 2017 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Б1.О.01.10. Физическая культура  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), бакалавр (Право и иностранный язык (английский)) 2019 г. Касатова Л.В.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.15. Физическая культура  09.03.04 Программная инженерия, бакалавр (Технологии разработки информационных систем) 2017 г. Меркулов А.Н.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Б1.О.11. Физическая культура  09.03.04 Программная инженерия, бакалавр (Технологии разработки информационных систем) 2018 г. Меркулов А.Н.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Б1.О.11. Физическая культура  09.03.04 Программная инженерия, бакалавр (Технологии разработки информационных систем) 2019 г. Меркулов А.Н.
Серазетдинова Л.И.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Б1.Б.07. Физическая культура  38.03.03 Управление персоналом, бакалавр (Управление персоналом организации) 2019 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.08. Физическая культура  38.03.03 Управление персоналом, бакалавр (Управление персоналом организации) 2018 г. Арбеева М.Ш.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.03 Управление персоналом, бакалавр (Управление персоналом организации) 2017 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.31. Физическая культура и спорт  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Экономика. Международный бизнес) 2020 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура и спорт  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Управление организациями сферы услуг) 2020 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура и спорт  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Менеджмент и юридическое сопровождение бизнеса) 2020 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Физическая культура и спорт  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Управление бизнесом) 2020 г. Утегенова Н.Р.
Б1.О.27. Физическая культура и спорт  43.03.01 Сервис, бакалавр (Гостиничный сервис и индустрия гостеприимства) 2020 г. Утегенова Н.Р.
Б1.О.27. Физическая культура и спорт  43.03.01 Сервис, бакалавр (Сервис недвижимости) 2020 г. Утегенова Н.Р.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  06.03.02 Почвоведение, бакалавр (Управление качеством почв и биотехнология) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Геофизика) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Закирова Н.М.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология и геохимия горючих ископаемых) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Закирова Н.М.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Инженерная геология и гидрогеология) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Никитин С.В.
Б1.О.09. Физическая культура и спорт  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (Разработка месторождений углеводородов) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Кадыров Р.В.
Б1.Б.20. Физическая культура и спорт  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (Астрофизика и космология) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.36. Физическая культура и спорт  40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, юрист (Гражданско-правовая) 2020 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.30. Физическая культура и спорт  40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность, юрист (Судебная деятельность) 2020 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.25. Физическая культура и спорт  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (Юриспруденция) 2020 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.О.12. Физическая культура и спорт  09.03.04 Программная инженерия, бакалавр (Технологии разработки информационных систем) 2020 г. Меркулов А.Н.
Серазетдинова Л.И.
Утегенова Н.Р.
Филимонова В.Ю.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.06. Физическая культура и спорт  38.03.03 Управление персоналом, бакалавр (Управление персоналом организации) 2020 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.30. Физическая культура и спорт  38.03.04 Государственное и муниципальное управление, бакалавр (Государственное и муниципальное управление) 2020 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Халилова Т.В.
Б1.Б.31. Физическая культура и спорт  38.03.02 Менеджмент, бакалавр (Управление бизнесом) 2020 г. Арбеева М.Ш.
Залялиева О.В.
Кашафутдинов В.Р.
Селиванова И.В.
Утегенова Н.Р.
Фалеева С.А.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Зайцев В.А.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.01 Сервис, бакалавр (Сервис недвижимости) 2017 г. Утегенова Н.Р.
Б1.О.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.01 Сервис, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Волкова Р.Ф.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.О.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.01 Сервис, бакалавр (Гостиничный сервис и индустрия гостеприимства) 2020 г. Волкова Р.Ф.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.01 Сервис, бакалавр (Гостиничный сервис и индустрия гостеприимства) 2017 г. Утегенова Н.Р.
Б1.О.29. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.01 Сервис, бакалавр (Сервис недвижимости) 2018 г. Волкова Р.Ф.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.О.29. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.01 Сервис, бакалавр (Гостиничный сервис и индустрия гостеприимства) 2018 г. Волкова Р.Ф.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.О.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.01 Сервис, бакалавр (Сервис недвижимости) 2020 г. Волкова Р.Ф.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Химия) 2017 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.05. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Химия) 2019 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.05. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Химия) 2018 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.01.09.05. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Органическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Неорганическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Химия высокомолекулярных и элементоорганических соединений) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Аналитическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Физическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2019 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2016 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2017 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2018 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Химия элементоорганических соединений) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Физическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Аналитическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Неорганическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Органическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.41. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, юрист (Гражданско-правовая) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.44. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, юрист (Гражданско-правовая) 2020 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.38. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность, юрист (Судебная деятельность) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.44. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность, юрист (Судебная деятельность) 2020 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.38. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.05.04 Судебная и прокурорская деятельность, юрист (Судебная деятельность) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Журавлева М.С.
Коржева А.Г.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (не предусмотрено) 2016 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Б1.Б.33. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.33. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (Юриспруденция) 2020 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (Юриспруденция) 2018 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Б1.Б.32. Элективные курсы по физической культуре и спорту  40.03.01 Юриспруденция, бакалавр (Юриспруденция) 2017 г. Залялиева О.В.
Меркулов А.Н.
Сверигина Л.А.
Утегенова Н.Р.
Б1.Б.17. Элективные курсы по физической культуре и спорту  09.03.04 Программная инженерия, бакалавр (Технологии разработки информационных систем) 2017 г. Меркулов А.Н.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Б1.О.12. Элективные курсы по физической культуре и спорту  09.03.04 Программная инженерия, бакалавр (Технологии разработки информационных систем) 2018 г. Меркулов А.Н.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Б1.О.12. Элективные курсы по физической культуре и спорту  09.03.04 Программная инженерия, бакалавр (Технологии разработки информационных систем) 2019 г. Меркулов А.Н.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Б1.О.13. Элективные курсы по физической культуре и спорту  09.03.04 Программная инженерия, бакалавр (Технологии разработки информационных систем) 2020 г. Меркулов А.Н.
Серазетдинова Л.И.
Утегенова Н.Р.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Кадыров Р.В.
Никитин С.В.
Данилевская Д.О.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  16.03.01 Техническая физика, бакалавр (не предусмотрено) 2016 г. Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Сергина Т.И.
Зайцев В.А.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  16.03.01 Техническая физика, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Сергина Т.И.
Зайцев В.А.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  16.03.01 Техническая физика, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Сергина Т.И.
Зайцев В.А.
Б2.N.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  16.03.01 Техническая физика, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Сергина Т.И.
Зайцев В.А.
Б1.Б.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  16.03.01 Техническая физика, бакалавр (Техническая физика) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Зайцев В.А.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.32. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.02 География, бакалавр (Экономическая и социальная география) 2017 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (Природообустройство и водопользование) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.01 Философия, бакалавр (Социально-аксиологический профиль) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.23. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.01 Философия, бакалавр (Социально-аксиологический профиль) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.22. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.01 Философия, бакалавр (Социально-аксиологический профиль) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Филимонова В.Ю.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Б1.Б.29. Элективные курсы по физической культуре и спорту  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.42. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Режиссура телевидения и цифровых медиапроектов) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Рабочий адрес: Казань, ул. Профессора Нужина, д. 2, УНИКС, Спортивный блок
Номер кабинета: 414
Телефон: 2387401 моб. 89050210170
E-mail: Narmina.Utegenova@kpfu.ru
Общий педагогический стаж:
 38 лет 2 месяца   с 15.10.1979
Педагогический стаж:
 38 лет 2 месяца   с 15.10.1979
Общий стаж:
 43 года 5 месяцев   с 20.07.1971
Непрерывный в КФУ:
 18 лет 1 месяц   с 20.09.2002