Нуруллин Ильшат Фаридович. Преподаваемые дисциплины. Персональная страница сотрудника КФУ. Казанский (Приволжский) федеральный университет.
Нуруллин Ильшат Фаридович
Дисциплина Учебный план Авторы Файл
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.06 Торговое дело, бакалавр (Логистика и управление цепями поставок) 2019 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Серазетдинова Л.И.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Б1.О.22. Физическая культура  43.03.03 Гостиничное дело, бакалавр (Гостиничная деятельность) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Воробьева И.В.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.04. Физическая культура  38.03.06 Торговое дело, бакалавр (Логистика и управление цепями поставок) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Воробьева И.В.
Б1.Б.23. Физическая культура  05.03.04 Гидрометеорология, бакалавр (Информационная метеорология: анализ и прогноз опасных явлений) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.23. Физическая культура  05.03.04 Гидрометеорология, бакалавр (Метеорология) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура  05.03.04 Гидрометеорология, бакалавр (Информационная метеорология: анализ и прогноз опасных явлений) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.06. Физическая культура  06.03.02 Почвоведение, бакалавр (Управление качеством почв и биотехнология) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Б1.Б.06. Физическая культура  06.03.02 Почвоведение, бакалавр (Управление качеством почв и биотехнология) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Воробьева И.В.
Б1.Б.09. Физическая культура  06.03.02 Почвоведение, бакалавр (Управление качеством почв и биотехнология) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Б1.Б.09. Физическая культура  05.03.06 Экология и природопользование, бакалавр (Управление качеством окружающей среды и природными ресурсами) 2019 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Власова Т.С.
Б1.Б.09. Физическая культура  05.03.06 Экология и природопользование, бакалавр (Управление качеством окружающей среды и природными ресурсами) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Воробьева И.В.
Б1.Б.09. Физическая культура  05.03.06 Экология и природопользование, бакалавр (Управление качеством окружающей среды и природными ресурсами) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Б1.Б.9. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.9. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Геофизика) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Закирова Н.М.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.9. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Инженерная геология и гидрогеология) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Никитин С.В.
Б1.Б.9. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.9. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология и геохимия горючих ископаемых) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.11. Физическая культура  05.03.01 Геология, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.9. Физическая культура  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.09. Физическая культура  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (Разработка месторождений углеводородов) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Кадыров Р.В.
Б1.Б.19. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (не предусмотрено) 2016 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.19. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.19. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.20. Физическая культура  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (Астрофизика и космология) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.31. Физическая культура  43.03.03 Гостиничное дело, бакалавр (Гостиничная деятельность) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Залялова Э.Р.
Власова Т.С.
Б1.О.05. Физическая культура  43.03.02 Туризм, бакалавр (Технологии и организация туроператорских и турагентских услуг) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.06. Физическая культура  43.03.02 Туризм, бакалавр (Технологии и организация туроператорских и турагентских услуг) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Залялова Э.Р.
Фахрутдинова Л.Р.
Фахрутдинова Л.Р.
Б1.О.30. Физическая культура  43.03.02 Туризм, бакалавр (Технологии и организация туроператорских и турагентских услуг) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Залялова Э.Р.
Б1.Б.23. Физическая культура  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.25. Физическая культура  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.33. Физическая культура  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.26. Физическая культура  05.03.02 География, бакалавр (Экономическая и социальная география) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.29. Физическая культура  05.03.02 География, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.20. Физическая культура  05.03.02 География, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.34. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.30. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.31. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.30. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (Природообустройство и водопользование) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.12. Физическая культура  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.12. Физическая культура  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2018 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.12. Физическая культура  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2019 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.19. Физическая культура  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.21. Физическая культура  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.22. Физическая культура  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.23. Физическая культура  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.30. Физическая культура  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.05. Физическая культура  38.03.06 Торговое дело, бакалавр (Коммерция и сетевой ритейл) 2019 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Журавлева М.С.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.04 Гидрометеорология, бакалавр (Информационная метеорология: анализ и прогноз опасных явлений) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  06.03.02 Почвоведение, бакалавр (Управление качеством почв и биотехнология) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.06 Экология и природопользование, бакалавр (Управление качеством окружающей среды и природными ресурсами) 2020 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Геофизика) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Закирова Н.М.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология и геохимия горючих ископаемых) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Геология) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Закирова Н.М.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.09. Физическая культура и спорт  05.03.01 Геология, бакалавр (Инженерная геология и гидрогеология) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Никитин С.В.
Б1.О.09. Физическая культура и спорт  21.03.01 Нефтегазовое дело, бакалавр (Разработка месторождений углеводородов) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Кадыров Р.В.
Б1.Б.20. Физическая культура и спорт  03.05.01 Астрономия, Астроном. Преподаватель (Астрофизика и космология) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.08. Физическая культура и спорт  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2020 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.19. Физическая культура и спорт  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в туризме и спорте) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в туризме и спорте) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в политике) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в системе государственного и муниципального управления) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Международная журналистика) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Периодическая печать) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Средства массовой информации (национальная журналистика)) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Периодическая печать) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Периодическая печать) 2016 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Мультимедийная журналистика) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.02 Журналистика , бакалавр (Средства массовой информации (национальная журналистика)) 2016 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Фазлеева Е.В.
Фазлеева Е.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.23. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.03 Гостиничное дело, бакалавр (Гостиничная деятельность) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  58.03.01 Востоковедение и африканистика, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Химия) 2017 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.05. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Химия) 2019 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.05. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Химия) 2018 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.01.09.05. Элективные курсы по физической культуре и спорту  44.03.01 Педагогическое образование, бакалавр (Химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Органическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Неорганическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Химия высокомолекулярных и элементоорганических соединений) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Аналитическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.18. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.03.01 Химия, бакалавр (Физическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2019 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2016 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2017 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (не предусмотрено) 2018 г. Марахтанова В.И.
Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Химия элементоорганических соединений) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Физическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Аналитическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Неорганическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.21. Элективные курсы по физической культуре и спорту  04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия, Химик. Преподаватель химии (Органическая химия) 2020 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  15.03.03 Прикладная механика, бакалавр (Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры) 2019 г. Касатова Л.В.
Курмаев З.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Фалеева С.А.
Зайцев В.А.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  15.03.03 Прикладная механика, бакалавр (Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры) 2018 г. Касатова Л.В.
Курмаев З.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Фалеева С.А.
Зайцев В.А.
Б1.Б.24. Элективные курсы по физической культуре и спорту  15.03.03 Прикладная механика, бакалавр (Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры) 2020 г. Касатова Л.В.
Курмаев З.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Фалеева С.А.
Зайцев В.А.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  16.03.01 Техническая физика, бакалавр (не предусмотрено) 2016 г. Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Сергина Т.И.
Зайцев В.А.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  16.03.01 Техническая физика, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Сергина Т.И.
Зайцев В.А.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  16.03.01 Техническая физика, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Сергина Т.И.
Зайцев В.А.
Б2.N.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  16.03.01 Техническая физика, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Мустафин Л.Р.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Сергина Т.И.
Зайцев В.А.
Б1.Б.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  16.03.01 Техническая физика, бакалавр (Техническая физика) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Зайцев В.А.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.О.32. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.03 Гостиничное дело, бакалавр (Гостиничная деятельность) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.24. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.02 Туризм, бакалавр (Технологии и организация туроператорских и турагентских услуг) 2019 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.23. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.02 Туризм, бакалавр (Технологии и организация туроператорских и турагентских услуг) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  43.03.02 Туризм, бакалавр (Технологии и организация туроператорских и турагентских услуг) 2018 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.34. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.03 Картография и геоинформатика, бакалавр (Геоинформационные технологии в экономике и управлении) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.32. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.02 География, бакалавр (Экономическая и социальная география) 2017 г. Марахтанова В.И.
Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.30. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.02 География, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  05.03.02 География, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.35. Элективные курсы по физической культуре и спорту  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.32. Элективные курсы по физической культуре и спорту  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (не предусмотрено) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  20.03.02 Природообустройство и водопользование, бакалавр (Природообустройство и водопользование) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.01 Философия, бакалавр (Социально-аксиологический профиль) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.23. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.01 Философия, бакалавр (Социально-аксиологический профиль) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Журавлева М.С.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.22. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.01 Философия, бакалавр (Социально-аксиологический профиль) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Филимонова В.Ю.
Воробьева И.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Б1.Б.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2017 г. Волкова Р.Ф.
Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.В.1. Элективные курсы по физической культуре и спорту  47.03.03 Религиоведение, бакалавр (История и антропология религии) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Филимонова В.Ю.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Власова Т.С.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.Б.29. Элективные курсы по физической культуре и спорту  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.27. Элективные курсы по физической культуре и спорту  37.03.02 Конфликтология, бакалавр (Управление коммуникациями: переговоры и посредничество) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.42. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Режиссура телевидения и цифровых медиапроектов) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Усманова С.Ф.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Салахова Н.О.
Кадыров Р.В.
Данилевская Д.О.
Б1.О.42. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Мастерство телеведущего (с углубленным изучением английского и китайского языков)) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.42. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Телевизионная журналистика) 2020 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Телепроизводство) 2018 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Воробьева И.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.31. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (не предусмотрено) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Утегенова Н.Р.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.О.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Телепроизводство) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.О.28. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.04 Телевидение, бакалавр (Телевидение и иностранный язык (английский и китайский)) 2019 г. Нуруллин И.Ф.
Бухтоярова Л.В.
Сергина Т.И.
Б1.Б.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в некоммерческих организациях) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в политике) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в системе государственного и муниципального управления) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Б1.Б.36. Элективные курсы по физической культуре и спорту  42.03.01 Реклама и связи с общественностью, бакалавр (Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) 2017 г. Нуруллин И.Ф.
Сырова И.Н.
Бухтоярова Л.В.
Журавлева М.С.
Сергина Т.И.
Общий педагогический стаж:
 29 лет 11 месяцев   с 21.12.1987
Педагогический стаж:
 29 лет 11 месяцев   с 21.12.1987
Научно-педагогический стаж:
 29 лет 11 месяцев   с 21.12.1987
Общий стаж:
 34 года 2 месяца   с 23.06.1986
Непрерывный в КФУ:
 26 лет 1 месяц   с 01.09.1994