КФУ. Всероссийская научно-практическая интернет конференция 'Земельный кодекс РФ в системе российского законодательства (к 10-летию Земельного кодекса РФ)' Казанский (Приволжский) федеральный университет Казань, 13 декабря 2011 г. - Фотогалерея\Кафедра экологического, трудового права и гражданского процесса

Всероссийская научно-практическая интернет конференция "Земельный кодекс РФ в системе российского законодательства (к 10-летию Земельного кодекса РФ)" Казанский (Приволжский) федеральный университет Казань, 13 декабря 2011 г.

Всероссийская научно-практическая конференция 'Земельный кодекс РФ в системе российского законодательства (к 10-летию Земельного кодекса РФ)'Казанский (Приволжский) федеральный университетКазань, 13 декабря 2011 г.