VII Летняя школа по правам человека 'Защита прав человека — основа для достижения целей в области устойчивого развития в 21 веке' в Пермском университете
01 июля 2019

Представители юридического факультета КФУ приняли участие в VII Летней школе по правам человека "Защита прав человека — основа для достижения целей в области устойчивого развития в 21 веке" в Пермском университете.

Представители юридического факультета КФУ приняли участие в VII Летней школе по правам человека 'Защита прав человека ? основа для достижения целей в области устойчивого развития в 21 веке' в Пермском университете. ,Летняя школа, права человека, Цели устойчивого развития
Источник информации: Сайт VII Летней школы по правам человека - http://humanrightsperm.psu.ru
  • Представители юридического факультета КФУ приняли участие в VII Летней школе по правам человека 'Защита прав человека ? основа для достижения целей в области устойчивого развития в 21 веке' в Пермском университете.