В преддверии Международного женского дня 8 марта в Императорском зале Казанского федерального университета чествовали победителей конкурса 'Женщина года.
09 марта 2021

Поздравляем, профессора кафедры международного и европейского права Юридического факультета КФУ Шайхутдинову Гульнару Раифовну с победой в номинации "Женщина-ученый", и доцента кафедры конституционного и административного права Файзрахманову Лейсан Миннуровну с победой в номинации "Женщина-мать" конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд"!

Поздравляем, профессора кафедры международного и европейского права Юридического факультета КФУ Шайхутдинову Гульнару Раифовну с победой в номинации 'Женщина-ученый', и доцента кафедры конституционного и административного права  Файзрахманову Лейсан Миннуровну с победой в номинации 'Женщина-мать' конкурса 'Женщина года. Мужчина года: женский взгляд'! ,Поздравляем, конкурс, Женщина года
Источник информации: Юридический факультет
  • Поздравляем, профессора кафедры международного и европейского права Юридического факультета КФУ Шайхутдинову Гульнару Раифовну с победой в номинации 'Женщина-ученый', и доцента кафедры конституционного и административного права  Файзрахманову Лейсан Миннуровну с победой в номинации 'Женщина-мать' конкурса 'Женщина года. Мужчина года: женский взгляд'!