7 мая Департамент по молодежной политике совместно с Республиканским центром медицинской профилактики и Республиканским наркологическим диспансером организовали для обучающихся института филологии и межкультурных коммуникаций видеолекторий, направленный на профилактику употребления наркотических средств и психоактивных веществ и информирования молодежи о ВИЧ - инфекции.

В КФУ прошел видеолекторий по профилактике употребления наркотических средств и психоактивных веществ и информирования молодежи о ВИЧ - инфекции. ,КФУ, видеолекторий, профилактика употребления наркотиков
Источник информации: Елизавета Фролова, фото: Любовь Архипова
  • В КФУ прошел видеолекторий по профилактике употребления наркотических средств и психоактивных веществ и информирования молодежи о ВИЧ - инфекции.