Традиционно в июле научно-популярная редакция UNIVER TV КФУ подводит итоги телевизионного сезона. И в этом году наш подкаст «Кодовое слово» вошел в список одних их самых успешных проектов круглосуточного телеканала, а значит мы смогли привлечь внимание зрителей к важным темам.
Для нас тоже позади целый сезон съемок с осени и до лета. Вышло 8 программ. Наши ведущие Алия Сафина и Анна Будревич стали новыми звездами эфира, а среди гостей мы увидели преподавателей ИТИС и экспертов компаний-партнеров – Т-Банк, Технократия, «Ак Барс-цифровые технологии». Благодаря беседам с ними, мы стали лучше понимать ИТ-сферу и ИТ-образование, а главное узнали о бесценном опыте, который точно будет полезен нашим будущим студентам.
Отдельно хочется отметить, что успех телепроектов, созданных научпоп-редакцией Универ ТВ в третьем сезоне, подтвержден сотрудничеством с мультимедийной платформой Wink и международной медиасетью TV BRICS. И мы уже составили список идей на следующий сезон. Увидимся на экранах ТВ и VKVideo.







