16 ноября 2016

Коллектив социального комитета Института управления, экономики и финансов провели квест для детей, находящихся в благотворительной семейной гостинице "Дом Роналда Макдоналда".

Коллектив Социального комитета Института управления, экономики и финансов провели квест для детей, находящихся в благотворительной семейной гостинице 'Дом Роналда Макдоналда'. ,ИУЭФ, социальный комитет, Дом Роналда Макдоналда
  • Коллектив Социального комитета Института управления, экономики и финансов провели квест для детей, находящихся в благотворительной семейной гостинице 'Дом Роналда Макдоналда'.