Детский университет\Текущие события, проекты - Казанский (Приволжский) федеральный университет
19 ноября 2018 Юные студенты узнали о роботостроении в "ИТ-парке"
Информационные технологии и последние тенденции в разработке гаджетов познавали участники партийного проекта «Детский университет» ПФО.
01 ноября 2018 В КФУ прошла деловая игра с участием Анастасии Исаевой
Депутат выступила в роли ньюсмейкера импровизированной пресс-конференции.
22 октября 2018 Участники Детского университета при КФУ посетили Генеральное Консульство Республики Турция
Господин Консул провёл юным студентам лекцию по экологической политике.
01 октября 2018 Воспитанники Детского университета при КФУ посетили казанский аэропорт
Детям продемонстрировали, как работает зона досмотра багажа и личных вещей, регистрация пассажиров, проход на посадку и даже в кабину.
27 сентября 2018 Детский университет КФУ открывает 8-й сезон лекциями по галактической экономике и итальянскому языку
В этом сезоне акцент будет сделан на погружение юных студентов в языковую среду.
07 июля 2018 Участники "Детского университета ПФО" выбрали президента
Ребята разделились на 4 команды - партии, в каждой из которых определили своего кандидата.
Показать еще