Детский университет\Текущие события, проекты - Казанский (Приволжский) федеральный университет
30 декабря 2017 Детский университет ушел на каникулы
24 декабря образовательный сезон уходящего года завершили самые юные «студенты» КФУ — учащиеся Детского университета
28 декабря 2017 Детский университет КФУ завершил год праздничным концертом
Следующая лекция пройдет 11 февраля и будет посвящена Twitter-дипломатии.
04 декабря 2017 Успех юных профессоров Казанского университета
3 декабря в главном здании КФУ состоялся очный тур IV Республиканской детской конференции «Юный профессор Казанского университета».
27 ноября 2017 Студенты Детского университета постигали азы тележурналистики
26 ноября в Детском университете КФУ снова состоялись лекции для юных студентов.
13 ноября 2017 "Бабах" замороженным углекислым газом – нескучная лекция в Детском университете
Очередная, но совсем не скучная лекция была проведена для детишек от 8 до 12 лет в актовом зале «Уникса».
29 октября 2017 Детский университет КФУ подготовит книгу "200 вопросов детей о власти"
29 октября в Детском университете КФУ вновь прошли лекции для юных студентов.
Показать еще